Перейти к содержанию

Обсуждение статьи "О тех, по чьей вине рыба плывет мимо


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мое мнение, что каждый имеет право писать то, о чем он может написать поучительно и доходчиво. И подобные истории, наверняка происходили со многими, со мной в частности также, при самых первых своих выездах на "рыбалку". И теперь некоторым из нас, при чтении статьи, предлагаетсяся посмотреть на себя "со стороны", и сделать правильные выводы (кто их еще не сделал) - зачем ездят на рыбалку, с кем, и с какой целью. И тогда мы перестанем удивляться тому, почему ставят сети, почему секут судака, бьют электроудочками рыбу и пр.. Может и резко! Но почему только о хорошем? Вот типичный пример того, чего не следует перенимать, и с чего начинать свой рыболовный стаж. А тебе Игорь совет - чем быстрее пересмотрите со своей компанией отношение к рыбалке, тем лучше, если не поможет - быстрей меняй компанию (второй пункт был первым, который сделал я).Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Вот и я тоже думаю, что ситуация, затронутая в рассказе, знакома многим. И многие из рыболовов так и продолжают ездить на "рыбалку". Так зачем прятать глаза и отворачиваться от подобных тем? Может кто-то прочитает "про себя" да и выводы сделает... А слог у автора и вправду неплохой, надеюсь следующие его вещи будут скорее познавательны, чем фельетоничны.Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте Вы,господа! Ну признайтесь себе,что и водки столько уже не выпить,а если и выпьете,то за два километра за барышнями на букву б.не побежите,а даже если сбегаете,оконфузитесь,и друзей у Вас по кликухам уже нет,нет ни Козлика,ни Бича,ни Босявого,а сплошь Ичи:Борисычи,Николаичи....А ведь было это у каждого,кто скажет нет-пусть бросит в меня, допустим, даунриггер.Поэтому все нормально! Всему свое время, для меня гораздо непонятнеее заумные рассуждения какого-нибудь молодого рыболова(любителя).А кто про рыбалку-так Вы ошиблись,это в другом разделе! Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Валера привет!Если ты обо мне, то я не присутствовал на этом "празднике жизни", да и не выпью я столько.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем.А мне понравилось, смеялся минут десять-ведь это жизнь, как говорится особенности русской рыбалки. Посмеяться тоже иногда не помешает.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...