Перейти к содержанию

Обсуждение статьи "По следам бывалых, или поход на Курш


Гость [ fishing ]

Рекомендуемые сообщения

Рыболов-любитель привет!Да ты еще и писатель оказывается. Прочитал твое произведение как говорится "от корки до корки". Молодец! Время даром не тереяшь, по сайтам шоркаешься, уму разуму набираешься, а потом и на практике применяешь. Скоро начнешь и нам помогать, ответы давать.Поздравляю тебя с началом творческого процесса, и дальнейших тебе успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нормальная статья о запоминающемся выезде, да и чисто рыбацкая информация присутствует, правда на мой взгляд хорошо бы указать состав прикормочных шаров, а то сразу думаешь о чудо-прикормке. Опять же интересно, конец февраля или начало? Ну и совет помимо веса еще штуки указывать, чтобы было представление о размерах рыбешки.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Судя по рассказу, Рыболов-любитель не такой-уж и "любитель", всё прикидывается простачком. Молодец!А в следующие свои рассказы добавляй конкретики (как-вот IRA советует), какая леска, приманка, снасть. Места лова и его особенности...Так что - "большого плавания" тебе!Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем.Отвечаю на вопросы. Эти статейки писал сначала только для себя-рыбацкая душа просила писать, ну и надумал на СК кидануть, думал не опубликуют, но опубликовали и за это БОЛЬШОЕ СПАСИБО руководству сайта.IRA это было в первых числах февраля, прикормка-обычная польская (не помню названия), плотва в основном была 150-200 г, но и по 400-500 г попадалась тоже, кол-во не считал.Кстати, скинул новую статью о весенней рыбалке, так что ждите...Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...