Перейти к содержанию

Про бензин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 689
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жена залравляет машинку тайота авенсис на БалтНефти, 92, валит намного лучше, расход меньше по сравнению с Лукойлом и Иделью, правда на 10 литров не долевают 500гр, 100%, проверено не один раз, свою "Кобру" тож там заправляю, тока 95-ым! ;)  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...правда на 10 литров не долевают 500гр, 100%, проверено не один раз...

Это ж уголовка, бери поверенную тару, юристов и вперед! ;)

 

Я по своему сепаратору в лодке сужу, Сургутнефтегаз рулит!  ;) Моча у всех, главное чтоб воды и грязи не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж уголовка, бери поверенную тару, юристов и вперед! ;)

 

Я по своему сепаратору в лодке сужу, Сургутнефтегаз рулит!  ;) Моча у всех, главное чтоб воды и грязи не было.

На Сургуте я как раз и попал с водой, 4 года назад! :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про 95й тоже кино есть, но только в ВК. Там немного другая картина.

Я человек не сведущий.  А что такое ВК, и как там посмотреть про 95-й бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позже выложу. Заправляйтесь пока на Роснефти.  :)

Изменено пользователем hans-zemmer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позже выложу. Заправляйтесь пока на Роснефти.  :)

 

Чойта? Пробовал заправлять лодку какой-то период на Московском, много мусора в сепараторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позже выложу. Заправляйтесь пока на Роснефти.  :)

Постоянно там заправляюсь, по той причине, что по пути на залив заправка стоит.

А вчера, проезжая мимо Идель, воспользовался воскресной скидкой (1 рубль/ литр), залился под завязку. Будем посмотреть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/video4060433_456239037

 

Чёйта не так сделал!   Поправьте пож-та.

Изменено пользователем виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чойта? Пробовал заправлять лодку какой-то период на Московском, много мусора в сепараторе.

На октановое число не влияет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять за счет народа, если бы тока 50 коп, на самом деле обернется в парочку руб! Денис, доставай "Максимку"!  Как в коровнике, коров доют! :o  :angry:  :ph34r:  Ублюдки! :angry:

Достроить Приморское кольцо планируют за счет повышения акцизов на бензин!

https://news.mail.ru/economics/30931386/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот реально не удивлён что на лукойле моча может быть. Три дня назад на выезде из Балтийска на их АЗС залили полный бак 95-го в Ниссан Ноута с АКПП и уже при проезде заставы (бывшей) на обгоне пошли рывки и привет. 2 суток изучал тему - и датчики и катализатор и цепь растянута - плавает УОЗ и магнитные бури рассматривались (шучу) - но всё прозаичней - залит был говняный бенз за немалые кстати деньги. Ну не пи***ры ли? Когда уже захлебнутся своей жадностью? Как в Приморске заправка? Там тоже по опыту товарищей бывают даже не косяки а косячищи что с ДТ что с бензом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально не удивлён что на лукойле моча может быть. Три дня назад на выезде из Балтийска на их АЗС залили полный бак 95-го в Ниссан Ноута с АКПП и уже при проезде заставы (бывшей) на обгоне пошли рывки и привет. 2 суток изучал тему - и датчики и катализатор и цепь растянута - плавает УОЗ и магнитные бури рассматривались (шучу) - но всё прозаичней - залит был говняный бенз за немалые кстати деньги. Ну не пи***ры ли? Когда уже захлебнутся своей жадностью? Как в Приморске заправка? Там тоже по опыту товарищей бывают даже не косяки а косячищи что с ДТ что с бензом. 

На Сургуте не бывает, наблюдаю уже 3 года, в сепараторе нет ни воды, ни грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Сургуте не бывает, наблюдаю уже 3 года, в сепараторе нет ни воды, ни грязи.

Это на выезде из Камсигала в сторону 5-й школы заправка? Сосед по стоянке говорит, что там только и льёт. Кстати посмотрел ещё видосы из регионов и тоже лукойл 95 экто прибор показал 86. Жесть..

Изменено пользователем Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на выезде из Камсигала в сторону 5-й школы заправка? ...

И там тоже. Я заправляюсь на немногих: в лодку получается в основном на Победке, реже в Балтийске, еще реже на окружной около съезда на Светлогорск, а машину на Гагарина почти всегда. На днях выкрутил свечи на машине, прошли 100 т.км., покрутил, посмотрел и закрутил обратно - без замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственник работал на лукойле, так он сам говорил что бенз- овно, а солярка отличная. Это было года 2 назад. Думаю что в лучшею сторону ничего не поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я уже как 8 лет заправляюсь только на двух заправках Лукойл. Лью 92 и 95 бенз. Нареканий на качество топлива никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я уже как 8 лет заправляюсь только на двух заправках Лукойл. Лью 92 и 95 бенз. Нареканий на качество топлива никогда не было.

Два видео подряд посмотрел про 95-й. И среди 7 образцов у лукойловского самый низкий показатель. Причём 86 против 92-х у других это вообще за гранью. Современную машину, в отличии от водилы, не обманешь. Электронная педаль, мозги, готовящие смесь и прочие прелести цивилизации. <_< 

Я тоже заправляЛ еНота жены только на лукойле - потому что по пути и, как правило, нормальный бензин. Но не исключено, что бодяжат на самой АЗС. Редко, но метко :angry: И подозрительно, что не работает часть колонок уже давно и как-то никто не шевелится. В апреле загрузил родню и поехали на ДР к сыну в Калининград. Залил полный бак и проехав Приморск, словил аварийный режим. Заглох. Выкл, вкл - снова можно ехать. Но в Кострово пришлось развернуться и вернуться в Балтийск, так как ещё 2 раза вставал. Пересели на дизелёк, опоздали прилично и вообще это никуда не годится! Но одного раза не хватило. Мало ли чего бывает. Но вот намедни повторочка реально опечалила. Вчера возил супругу с сестрой в аэропорт скрестив пальцы. Доехали, но удовольствия от такой езды сами понимаете.. Купил на обратном пути бутылёк химии и влил в бак. Вроде получше, но на обгон длинномеров лучше не идти. Зато в баке ЭКТО 95 от лукойла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не исключаете-ли вы возможность франчайзинга?  Бренд Лукойла, а в ёмкостях, шняга от Мамедова осла.

Изменено пользователем ВАИ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не исключаете-ли вы возможность франчайзинга?  Бренд Лукойла, а в ёмкостях, шняга от Мамедова осла.

 

Не исключаем, но есть же "родные" заправки, там тоже не все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...