Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010


Bayun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Словакия-Новая Зеландия 1:1, что сейчас было я не понял, игра говно, как такие команды могут играть на чемпионате мира, пизд.ц, у меня слов нет, ставил 1:0 , а эти островитяне за 30 секунд забивают, пиндец, всё нет настроения. :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Словакия-Новая Зеландия 1:1, что сейчас было я не понял, игра говно, как такие команды могут играть на чемпионате мира, пизд.ц, у меня слов нет, ставил 1:0 , а эти островитяне за 30 секунд забивают, пиндец, всё нет настроения. :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

Да, согласен из всех команд меня впечатлили пока только немцы, хотя австралия не та команда, которая может им противостоять, грустно очень грустно. Вот клубный футбол гораздо интереснее. Хотя еще испанцев не видели, если еще они будут мутить - кошмар. Надеюсь хоть команды заиграют в 1\8 финала. А так тоска!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, но по мне пока нынешний чемпионат полное г..но. Смотреть нечего. "Пчелиный улей" в исполнении вувузел вообще бесит! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Думаю что уже во вторых-третьих играх "групповухи" игра в стиле "кто-кого перессыт" уступит место вразумительной игре. А то пока грусть-тоска :( Даже КотД Ивуар не порадовал. Бегали с малумбой наперевес. А Португалия вообще играла как дворовая команда. Фешенебельно-мажорный Криштиану по-моему и в этой игре рекламировал шампунь........Ждём'с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, но по мне пока нынешний чемпионат полное г..но. Смотреть нечего. "Пчелиный улей" в исполнении вувузел вообще бесит! :angry:

+100000000000000000000000000000000000000000000000Это я на счёт дудок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалия К Д Ивуар, матч тоска :( Бразилия КНДР вообще лучше бы не смотрел :angry: Я думаю, надеюсь, во втором туре заиграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было латиноамериканским братьям из Гондураса срочно давать гражданство Шаве с Буратино. Думаю сейчас у "братанов" дела в атаке шли бы лучше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и первая сенсация!Швейцария сыграла с Испанией гораздо удачнее чем Россия на Евро 2008.

Да какая первая, Уругвай-Франция, но это я так в принципе по делу, лучше бы Ирландия поехала.Англия-СШАИталия-ПарагвайСколько ещё будет, ой ой ой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда в начале, зато в 1/4 всегда знакомые до боли лица. На ЧМ это особенно актуально. Желаю как можно скорее спеть песню "Это счастье - путь домой" бундестим и старой сеньоре - они особенно до боли знакомы :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всегда в начале, зато в 1/4 всегда знакомые до боли лица. На ЧМ это особенно актуально. Желаю как можно скорее спеть песню "Это счастье - путь домой" бундестим и старой сеньоре - они особенно до боли знакомы :P

Вань, за что так жестко испанцев? Играли они божественно, просто не покатило, так бывает. Жалко, если со второго места они на Бразилию попадут. Будем иметь финал чемпионата уже в 1/8. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вань, за что так жестко испанцев? Играли они божественно, просто не покатило, так бывает. Жалко, если со второго места они на Бразилию попадут. Будем иметь финал чемпионата уже в 1/8. :(

Борь, я про итальянцев :huh: С испанцами всё хорошо. Кстати если они выиграют ЧМ, я только ЗА. Этого титула у них нет, а они его сейчас абсолютно заслуживают, но вряд ли я думаю возьмут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...