Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010


Bayun

Рекомендуемые сообщения

Да пускай кидают,нам то что,чем больше тем лучше,с удовольствием посмотрю на забитые мячи,независимо от того кто кому накидает.Футбол это ж та игра где надо мячики друг другу в ворота закидывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 335
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да пускай кидают,нам то что,чем больше тем лучше,с удовольствием посмотрю на забитые мячи,независимо от того кто кому накидает.Футбол это ж та игра где надо мячики друг другу в ворота закидывать!

Саша, абЫдно однако за "наших" клянус! :D Одни вообще у телека пробки собирают, другие из Гондураса во главе с чюваком со звучной фамилией WELCOME (который как мяч получит, сразу падает) игру в пас до ЧМ так и не освоили - смотрю вчера, получил пас и напролом через всю испанскую сборную, а остальные 10 даже пас не ждут, смотрят прорвётся или нет. И вот досада в 100% случаев не прорывался никто. :) А кимченировцы по ходу все силы с Бразилией израсходовали. Жалко их до ужаса. И кстати бразильцы с ними очень вежливо обошлись, по отцовски даже можно сказать. :rolleyes: А португезы традиционно великодушия не знают - отимели как колонию! Но я с ужасом жду матч КНДР - Кот ДИвуар. Если слоны пусть и не по результату, а по игре буквально растоптали в т.ч. физически Бразилию, то что же ждёт бедных корейцев :( Мне их просто по социалистически жалко. Страшно подумать что будет с ними в игре с чёрными ребятами вдвое выше их ростом. Затопчут. :o В общем нет места социалистической справедливости даже в футболе.... :( А может и хорошо что наши у телеков. Как представлю сколько Шава синяков на голове набил бы об коленки тех же Ивуарийцев, бегая у них между ног :) нет уж, пусть лучше дома сидит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Уругвай с Мексикой сегодня договорятся вничью сыграть? Или Fair Game...

Дураками будут если не сыграют вничью.....И договорняком это не назовешь.Обоих устраивает ничья, а проигрыш любой комады - билет домой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураками будут если не сыграют вничью.....И договорняком это не назовешь.Обоих устраивает ничья, а проигрыш любой комады - билет домой.

Думаю, что дураками будут те, кто будет смотреть этот матч :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГЫЧ!Как говорят литовцы:"Так понимаешь,как есть так есть!" Сам в душе переживал за корейцев,хотя был уверен до матча,что им кирдык будет,но не думал,что настолько серьезно их унизят.Португальцев тоже можно понять,писал выше.За корейцев переживал больше по политическим причинам спроецировав их на то,как было у нас в СССР при развитом социализме(но это отдельная тема),даже взгрустнолось малеха.Что касается наших "гондурасцев".ОбЫдно канэчно!Сижу иногда и думаю,глядя на то,как некоторые команды играют,как борются все 90 минут до конца,какие скорости на протяжении всего матча,какая физуха отменная ...и.... думаю,а что бы наши там делали с такой игрой как против Словении,страшно подумать,а тем более представить их на месте КНДР.А с другой стороны как вспомню матч на чемпионате Европы против Голландии,так думаю порвали бы всех и бразильцев и португальцев вместе взятых на сто маленьких медвежат.Могут же если захотят! ЖдемС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а Уругвай с Мексикой сегодня договорятся вничью сыграть? Или Fair Game...

Их оказывается уже серьезно предупредили об этом.Причем при каких то подозрениях,будет создана спец комиссия,которая будет разбирать каждый отдельный эпизод каждого отдельного игрока на наличие " адекватной футбольной мысли" в его действиях в том или ином эпизоде матча.Как то так. Во как!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с точностью до наоборот.

Я лично обязательно посмотрю из-за сложившейся интриги! Думаю договорняка принципиально не будет,так как первое или второе место в группе имеет значение, будет выводить на разных соперников в следующей игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дураками будут если не сыграют вничью.....И договорняком это не назовешь.Обоих устраивает ничья, а проигрыш любой комады - билет домой.

Не факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с удовольствием кайфану когда им накидает Бразилия B) И хотелось бы побольше!

Щщщас! Замучаются накидывать! :)А Корею не жалко - они сами жалкое зрелище не достойное финальной части ЧМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, при групповом этапе,тренеровал тогда нашу сборную Романцев,тож нам Португальцы влупили 7-1 :blink: Романцев,тогда аж со скомейки убежал, взявшись за голову,а ему как будто в догонку,еще один гол вкатили,на прощание :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится мне, при групповом этапе,тренеровал тогда нашу сборную Романцев,тож нам Португальцы влупили 7-1 :blink: Романцев,тогда аж со скомейки убежал, взявшись за голову,а ему как будто в догонку,еще один гол вкатили,на прощание :unsure:

Сборную тогда тренировал Ярцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно посмотреть как аргентинцы будут ломать оборону греков под чутким руководством обер фельдмаршала Отто Рехагеля? А может и не будут - им не особо это надо.Сергей Л, твой прогноз? :)

Ставил 3:0 на Аргентину, немного не угадал :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурак тот кто не смотрел этот матч.

Я не смотрел :D Было и так всё понятно заранее - так и получилось. Фарс, даже хорошо разыгранный, не люблю! С похоронной песней Доменека тоже абсолютно всё было понятно, так и получилось. Жаль Францию, лично мне, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Так же как и Англию......... завтра :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел :D Было и так всё понятно заранее - так и получилось. Фарс, даже хорошо разыгранный, не люблю! С похоронной песней Доменека тоже абсолютно всё было понятно, так и получилось. Жаль Францию, лично мне, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!! Так же как и Англию......... завтра :(

Ваня, а мне не жаль. с такой игрой-гоу хом! глядя как бьются ким чен иры, африканцы, нехер делать грандам на чемпионате! негры бьются (иногда в прямом смысле :angry: ) до последнего, при этом показывая отличный открытый футбол, может и не такой техничный как Испания, Португалия, Аргентина и Бразилия (последние вообще чучмеки-слишком заигрываются, а это бывает наказуемо более собранным противником), но от этого не менее интересный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англичане выстояли, обессилев от собственного тотального преимущества. Это чисто по-английски! :lol: У англичан всё шло к куреву взатяг. Классический курильный матч для Англии на чемпионатах, вот все признаки: 1) Ранний гол, ими забитый2) Куча упущенных возможностей3) Появляющееся к середине второго тайма физическое изнурение от собственного тотального прессинга и неиспользованных возможностей4) Как следствие этого - вместо того, чтобы собраться и любой ценой воткнуть вторую банку и облегчить себе жизнь, начинают вообще лезть во все тяжкие, теряя остатки сил и .........5) На последних 15 минутах, изнурённые собственной перевозбуждённостью при потере физики и концентрации от усталости получают гол в свои ворота и..........6) Вечером место встречи после проигрыша англичан превращается их фанатами в пепелище, а гостеприимные жители прячутся во все норы, чтобы не попасть под раздачу от обожравшейся портера белой чумы с красным крестом на лице. Но сегодня произошла удивительнейшая вещь. Команда при всей её затравленности проявила обалденную самодисциплину и самозабвение и даже Руни ни разу не сказал судье "Fuck off asshole". В общем это при всей скукатище второго тайма какая-то новая веха в истории сборной. Но на самом деле - всё это извините - херня. Даже при всём этом они бы всё равно получили банку от словенцев как раз в последние 15 минут и только ЧУДО спасло их от неё. И зовётся это чудо - 140 с лишним миллионная Россия, чьё мужское население смотревшее трансляцию, видимо в один голос всенародным ЕБУКОМ преградило путь мячу в ворота Джеймса. И с этим 140 миллионным ебуком Словения поспорить не смогла. А он нужен был не сегодня, а тогда в Мариборе. Жаль что футбол не терпит сослагательного наклонения. :angry: За англичан рад, за наших боль до сих пор. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одновременно написали :D Похоже немцев здесь не особо жалуют.....Или за англичан болеют?

B):D:) Болею за Англию и МЮ с 1984 года (После СССР, России и Спартака). От себя скажу, что боление за них отнимает столько нервных клеток, что просто жуть (с учётом их патологической любви косячить на ровном месте). А тут в 1/8 с немцами игра, заранее боюсь за собственное кровяное давление, нервы домочадцев (если буду дома смотреть) и телеэкран. Если проиграют немцам :angry: в общем даже страшно об этом подумать...... Домочадцы, оказывается на время матча собираются эмигрировать к тёще. :o Вот так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...