Перейти к содержанию

Спутниковое телевидение-"ТРИКОЛОР"


Рекомендуемые сообщения

Хочу! Триколор+НТВ+какие то скачки+какую-то мобилу+ещё чего-нибудь! Стоит тарелка и две головы на это дело, есть разводка. Нужно всё остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу! Триколор+НТВ+какие то скачки+какую-то мобилу+ещё чего-нибудь! Стоит тарелка и две головы на это дело, есть разводка. Нужно всё остальное.

Феликс, привет, дружище! Могу посоветовать толкового парня. Сделал мне полный пакет Н_Т_В по 300 р. в месяц! :D Вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Примите к сведению :С 1 декабря 2009 года в пакете «Триколор ТВ» «ОПТИМУМ» начинает свое вещание новый телеканал производства компании «Первый ТВЧ» «Охотник и Рыболов» в тестовом режиме. Он заменит канал «Веселое ТВ». На канале «Охотник и Рыболов» Вас ждут обзоры событий в мире охоты: захватывающие истории, рассказы о видах и способах охоты, советы бывалых охотников и экспертов о том, как правильно выбрать орудие, экипировку и сопутствующее снаряжение. Кроме того, в эфире канала представлены программы о рыбалке, в которых самые азартные рыболовы дают практические советы по поиску лучших мест для рыбалки с описанием видов рыб и особенностями их ловли. Также канал «Охотник и Рыболов» представляет ряд эксклюзивных проектов, посвященных охотничье-рыболовным экспедициям по всему земному шару: самые популярные и самые неизведанные регионы, трофеи, о которых мечтает любой охотник и рыболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Из-за отсутствия кабельного ТВ, 6 лет смотрю НТВ+. Как то "устал" платить по 750 рублей каждый месяц. С возможностью приема у триколора HD изображения, начал заглядывать в ее сторону.Кто нибудь имеет данный "девайс", поделитесь своими соображениями, есть смысл перехода?Стоимость абон.платы в HD изображении 900 в год!Из замены надо будет купить только тюнер, антенну и головка остается та-же, т.к. спутник который транслирует один и тот же (вро де так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею девайс, только не HD. Пока первый год бесплатно, каналов море, есть и рыбалка, и спорт.Из минусов: 1) Качество не очень, в зависимости от канала2) Сильно от погоды зависит, только гроза или дождь может вообще не показыватьЗа ту стоимость, что заплатил-пойдет. При той стоимости , что имеет тарелка HD сколько оно будет окупаться,вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Сильно от погоды зависит, только гроза или дождь может вообще не показывать

 

Установщик - кривые руки. Хотя при сильной облачности и нормально установленный комплект даст сбой. В целом компрессия сигнала покрепче чем у НТВ, поэтому частота сбоев при падении силы сигнала почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установщик - кривые руки. Хотя при сильной облачности и нормально установленный комплект даст сбой. В целом компрессия сигнала покрепче чем у НТВ, поэтому частота сбоев при падении силы сигнала почаще.

 

Абсолютно верно, а еще вместо штатной 50 см, которую продают в комплекте, поставьте тарелку 90 см и будет вам счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установщик - кривые руки. Хотя при сильной облачности и нормально установленный комплект даст сбой. В целом компрессия сигнала покрепче чем у НТВ, поэтому частота сбоев при падении силы сигнала почаще.

 

Абсолютно верно, а еще вместо штатной 50 см, которую продают в комплекте, поставьте тарелку 90 см и будет вам счастье.

 

Ну уж прям окриворучили чела. :D Если нет возможности поставить по другому? И 90 см не спасет от грозового фронта. Еще посоветуйте параболу поставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, тарелка самая большая. Устанавливали люди, этим занимающиеся. Я конечно не знаю, как оно должно быть, но действительно при облачности дергается, а в дождь и хорошую грозу сигнал или тормозит (правда не на всех каналах) или пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины, тарелка самая большая. Устанавливали люди, этим занимающиеся. Я конечно не знаю, как оно должно быть, но действительно при облачности дергается, а в дождь и хорошую грозу сигнал или тормозит (правда не на всех каналах) или пропадает.

Проверь уровень и качество сигнала, должно быть более 80%, у меня на 50 см порядка 85-90%, пропадает сигнал только когда на пути сигнала становиться ну очень грозовая туча. Если цифры меньше - крути тарелку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман. спасибо. Посмотрю, когда разберусь :rolleyes: Я честно в процессе не участвовал, но у нас у всех на одной стороне дома тарелки и вроде соосно по виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке трудно настолько лопухнуться... Оно так с самого начала плохо?Чего-то мне кажется, что крепление тарелки фиговское, ветром колбасит, вот сигнал и пропадает. Попробуй покачать, если удалось, то надо крепить: дюбели, растяжки... на что фантазии хватит. И коаксиальный кабель проверить - может разъемы хреново обжали, а при эксплуатации подергали туда-сюда... Ничего там сложного нет - любой ботаник справится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она показывает нормально. Если погода хорошая. :P Вообще, конечно, мой телевизор на такое "г.....е" изображение не рассчитан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в телевизоре дело, а в слабом сигнале со спутника.У меня тоже когда дождь, или где то на пути сигнала идёт, всё на пиксели распадается, а "астра" немецкая, хоть дождь, хоть снег отлично показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия кабельного ТВ, 6 лет смотрю НТВ+. Как то "устал" платить по 750 рублей каждый месяц. С возможностью приема у триколора HD изображения, начал заглядывать в ее сторону.Кто нибудь имеет данный "девайс", поделитесь своими соображениями, есть смысл перехода?Стоимость абон.платы в HD изображении 900 в год!Из замены надо будет купить только тюнер, антенну и головка остается та-же, т.к. спутник который транслирует один и тот же (вро де так).

По той же причине смотрю спутниковое ТВ 6 лет. Из них 3 года с помощью кардшаринга. Я взял пакет НТВ+ (все что есть + HD каналы) и Трихопол (+частично HD каналы) за все плачу 5+1 USD в месяц.Но цена вопроса зависит от шарадателя НТВ+ стоит от 3 до 5 USD. Качество у НТВ гараздо лучше чем у Трихопола (это можно было понять и по цене)Для такого просмотра нужен интернет и тюнер на платформе LINUX. Я предпочитаю Openbox S6;S9 или Skyway Droid;Classic 3. Цена тюнера от 6200 до 13000 руб.P.S. Если сильный ливень или снегопад даже тарелка 1,2 м. не спасает картинку (сыпится в квадратики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если затык с интернетом то картинка преврщается в "канал закодирован"...Это для тех, у кого интернет без затыков. И пинг разумный. А так вполне разумный подход, и самое главное экономически оправдан. При руках из плеч фсе работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если затык с интернетом то картинка преврщается в "канал закодирован"...Это для тех, у кого интернет без затыков. И пинг разумный. А так вполне разумный подход, и самое главное экономически оправдан. При руках из плеч фсе работает.

У меня затыки происходят крайне редко их либо совсем нет, либо 1 или 2 раза за вечер("канал закодирован" выскакивает на 3-5 сек. а потом все работает)Экономия очевидна: официально полный пакет 3200 р. в месяц/ шаринг 160 р.Настройка проблем не вызывает. Есть сайты где все описано до мелочей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что это плохая схема. Интернет у всех разный. У меня быстрый, но капризный. Иногда раздражает. А насчет настройки... Народ картинку на форум прилепить не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...