Перейти к содержанию

Какое название дать нашему форуму?


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

А заходить на этот форум будем через дополнительную закладку на главной странице или, как сейчас, через отдельный адрес ?

Конечно же с главной страницы :roll: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заходить на этот форум будем через дополнительную закладку на главной странице или, как сейчас, через отдельный адрес ?

заходить будете, как только дизайн удастся подогнать под общий дизайн сайта! :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Вот это вы однако расстарались! Молодцы!По поводу названия, мне всегда хотелось "Дальний кордон". Так что вот моё мнение. Потому что рыба всегда уходит именно на дальний кордон. Особенно крупная! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем!!

Насчет названия я не знаю, думаю надо всем сайтом это дело как-то обсудить.А вот дизайн надо под рыболовный подогнать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Не хотите "Дальний кордон", предлагаю оставить старое название с сылочкой с боку в верху NEW. Кардинально менять название считаю не рациональным. Наверное и менять его вообще не стоит. И так не плохо. Для сталкера подойдет название саита Янтарного комбината или окрестности Бальги. Там собиратели артефактов и обретаются. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо название поменять. Начало нового форума хорошее, дизайн и сам форум нравится и мне и моим знакомым. Все красиво, удобно, много полезных вещей. На старом было все примитивно. Кстати предлагаю дать время участникам скопировать кому что нужно из старого и оставить только новый, очень неудобно получается смотреть два форума. Фантазия у меня не художественная, но как то подругому бы назвать все же форум. Может у кого есть предложения кроме Сталкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Иван!!!!!!!!Во первых, чем тебе название не нравиться?А во вторых на старом форуме очень большое количество полезной информации - книги писать можно, а если его убрать эта информация будет доступна только тем кто успел её скопировать а другие люди, "новички" на форуме не будут иметь возможности получить эту информацию. Тем более старый форум - это история "Старого Кордона"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :? :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название хорошее, ассоциативное. Возможно дальше использовать как торговую марку или знак принадлежности. Хотя можно обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Скажу одно: новое-это хорошо забытое старое, поэтому так и так все названия сведутся к одному - Старый Кордон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Считаю , что лучше сохранить старое название . К нему все-таки привыкли , и с ним уже ассоциируется то , что есть на данный момент , в первую очередь конечно участники форума . Вчера например , спросил у знакомого - знаешь , где Старый Кордон ? Он отвечает - на Сергеева 2 . Вот так :!: Успехов , Дмитрий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пока толком полазить времени нет, но по поводу названия мое мнение, надо оставить старое. И не потому, что там ностальгия или что-то еще, а просто считаю очень удачной находку названия в сочетании с цитатами из фильмов. Как компромис - вариант Саныча, но цитатник должен оставаться, к тому же и пополнение сериала планируется, да и старые не выбраны и наполовину.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Все круто :!: Название, конечно напрашивается новое, так как изменения по структуре существенные, однако :roll: , если большинство народа перебежит сюда, то быть "Старому Кордону" :!:

Одна проблема ..., когда же теперь работой заниматься? :D:D:D

Ладно, пора регистрироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Dimas, что значит перебежит сюда? это и есть Форум "СК", старый будет лежать в архиве, доступный только для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два простых варианта:1. Кому нравится старое: "Старый кордон"2. Кому хочется нового: "Новый кордон"Лично меня старое название устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Спасибо большое за поддержку! Мнением большинства принято решение сохранить старое имя, см. вверху шапку :-? !Успехов на ближайших соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...