Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужен проц для socket 754 (стоял amd athlon 64 3400+). Хочу оживить коробочку без замены "железа".В магазинах не нашёл. Мож у кого завалялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте ! Подскажите если кто знает, где в Стокгольме можно приобрести русскоязычную клавиатуру. Человеку находящемуся там она остро небходима, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Подскажите если кто знает, где в Стокгольме можно приобрести русскоязычную клавиатуру. Человеку находящемуся там она остро небходима, спасибо.

Почти уверен, что не найдет. Пусть поищет наклейки на клавиши или пользуется виртуальной клавой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Накрылся блок питания на ноутбуке. Если у кого есть лишний запасной, готов приобрести по сходной цене. За координаты магазинов так же буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накрылся блок питания на ноутбуке.

Блок питания? Или аккумулятор? Если аккумулятор, то срок службы его достаточно большой, но производитель ставит на него прошивку ограничивающую количество циклов заряда. Можно перешить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За координаты магазинов так же буду благодарен.

Андрей, попробуй на Невского 74 (магазин "радиодетали"), в районе БСМП, на Новом Валу есть магазин в подвале (пересечение Нового Вала и Багратиона), магазин "Электроника Плюс" на Больничной (или Геологическая).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ищу человека,который помог бы прикупить телевизор дешевле чем в магазине.Интересует марка Philips 6, и выше серии.Или может кто продаёт Б,У но в отличном состояние с гарантийные интересует так жи Philips 6,и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазине он начинаются от 30 и выше, Philips 37PFL7605H,Philips 37PFL8605H

Почему именно Филипс? Что в нем такого чего нет в других? Ну просто интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, есть у них проблемы с чтением некоторых стандартов. Не все видео кажуть. Зато при этом очень красиво мигають. Извини, мол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не все дивиксы распознают. Вернее распознают но ровно минут 5, затем еще и посылают далеко в интернет регистрироватся на дивиксовом сайте. Причём регистрация не прокатывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт распознавания видео ,это я читал.Но с этим можно бороться,и не на всех моделях такая проблема.Не знаю уж очень давно у меня душа лежит к филипсу.Лампочки это только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 37 дюмов- это критично? Или можно и поболее? Просто сейчас на 37 именно нет. ЗЫ А я юзаю Самсунг. Этот читает все , даже пугает иногда :o . Шучу, конечно. Но тв доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Не знаю уж очень давно у меня душа лежит к филипсу....

Тот старый Филипс с CRT трубками был ОГО!!!! :wub: Не то, что нынешний :( Не знаю точно, но они так и не наладили производство своих матриц (ставят LG)? Знающие подскажите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю три Самсунга: Плазма, ЖК, и LED, всеми доволен. До этого был трубка Самсунг, еще Кореец, до сих пор работает. Мне кажется лучший цена- качество. Хочется конечно плазму Пионер, ЖК какой нить Loewe или bang-olufsen, но ценник :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот старый Филипс с CRT трубками был ОГО!!!! :wub: Не то, что нынешний :( Не знаю точно, но они так и не наладили производство своих матриц (ставят LG)? Знающие подскажите?

матрицы у лыж- г-но! Изменено пользователем митяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь давно "соньками". Аккурат по 20 лет всем стукнуло в этом году. Будучи на юге, решил потихоньку сменить модельный ряд, и прикупил для пробы самсунг, тоненький такой, пятитысячник. Но к сожалению не долетел он до Калининграда. Пересадка была в Киеве, вот там видно и решили, что рановато мне пока менять модельный ряд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...