Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У сонек своих матриц не было, как и у многих, впрочем. Поэтому и Самсунг, ибо свое производство. У меня их два, если с монитором-три. Весьма доволен, и как отметил кто-то выше, цена-качество= Самсунг. Исключительно имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька делает свои матрицы. Но цсука сонька и все тут, плюс бабло. У меня пару лет 7-ой самсунг, ну просто монстр. Офигенный телек, может все. Даже м.., но это только если сильно попросить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 37 дюмов- это критично? Или можно и поболее? Просто сейчас на 37 именно нет.ЗЫ А я юзаю Самсунг. Этот читает все , даже пугает иногда :o . Шучу, конечно. Но тв доволен.

Можно больше можно меньше,от 32 до 42.Всё дело в ценнике.

Тот старый Филипс с CRT трубками был ОГО!!!! :wub: Не то, что нынешний :( Не знаю точно, но они так и не наладили производство своих матриц (ставят LG)? Знающие подскажите?

На филипс,лыжи,сони,стоят матрицы от совместного предприятия филипс-лыжи вроде как в Кореи находится.А вот самсунг у них свои матрицы.Информацию выше не утверждаю,читал на множества форумах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне продавец в магазине говорил, Сони покупает матрицы у Самсунга. И то прошлогодних моделей. Что у Самсунга самая лучшая картинка. Вообщем советовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька своих матриц не делает, точнее не делала. Был слух, что собираются наладить выпуск, а как вышло-не знаю точно. В свое время не стали они этим заморачиваться, и зря. Поэтому и вынуждены покупать матрицы у сторонних производителей. Саня, гляну сегодня, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонька своих матриц не делает, точнее не делала. Был слух, что собираются наладить выпуск, а как вышло-не знаю точно. В свое время не стали они этим заморачиваться, и зря. Поэтому и вынуждены покупать матрицы у сторонних производителей.Саня, гляну сегодня, что есть.

О.к если что 8911 492 37 четыре шесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матрицы у лыж- г-но!

В этом году купил 2е лыж, правда LED, в восторге. Гнусмусы по сравнению с ними, курят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно, тезка. Удачи в эксплуатации. Просто для меня лж, что то вроде но нейма китайского, может будет работать долго и счастливо, а может и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году купил 2е лыж, правда LED, в восторге. Гнусмусы по сравнению с ними, курят.

Да уж где там лыжи ширпотреб голимый. Да же сравнивать со звездами нечего. Картинка лучше :lol: , смешно просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж где там лыжи ширпотреб голимый. Да же сравнивать со звездами нечего. Картинка лучше :lol: , смешно просто.

Я 5 лет на заводе проработал где собирали все: от Elenbergов трубочных до LCD Sony, так что не надо мне про картинки ни чего рассказывать :lol:То, что 32' LED LG ахеренные телик за 17 000 руб, с ахеренным качеством картинки с очень удобным меню (с самсунгом не сравнить) с возможностью воспроизводить видео всех форматов через USB, я вас уверяю - самое настоящее ИМХОПокупайте филипсы польскорусской сборки (вот уж где голимийший нонейм) и прочие гнусмусы в 1,5 раза дороже :P

Ну не знаю. У мамы и сестры лыжи, я их смотреть не могу после гнумуса.

В таком случае мне после моей панасовской плазмы в любой телек смотреть должно быть противно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....В таком случае мне после моей панасовской плазмы в любой телек смотреть должно быть противно :D

Лучше Пионеровская плазма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял какой телевизор лучше "лыжи", "гнусмус" или "бесплановая плазма от панаса"?И как выбирать их по качеству картинки - в магазине смотришь - качество вроде нормальное, дома всё по другому.До эры LCD у меня были только Sony (не считая советских), а теперь пришла пора менять и в богатстве выбора запутался, может посоветуете чего в пределах 30 - 40 т.р. с размером экрана 32-40 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не совсем разбираюсь в электронике;-подскажите, чем отличается плазма от ЖК. И что лучше покупать?

В двух словах разницу не скажешь. У плазмы изображение считается лучше, а ЖК телевизоры долговечнее, т.к. не выгорают экраны.ЖК телевизоры есть LCD и LED, отличаются способом подсветки матрицы, в первом случае лампы, во втором светодиоды, а сами матрицы одинаковые.Считаю неплохо приобрести ЖК последних поколений ведущих производителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет пять импортировал телевизоры элитных марок в россию. И Bang&Olufsen и LOEWE и METZ. Первый вообще если честно кроме дизайна ничем не блистал.А самая лучшая картинка была всегда у левок, метцов и филипсов, естествено сравнивал топовые модели. К сожалению, в наших магазинах от этих брендов только шильдики остались. Последнее время наблюдал очень неплохо показывающий нонейм. Лучше нонейм современный чем филипс, разработанный восемь лет назад. Я бы в магазин ходил выбирать телек со своими дисками и флешками. Чтоб там были записи с привычным содержанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как выбирать их по качеству картинки - в магазине смотришь - качество вроде нормальное, дома всё по другому.

В магазинах, торгующих, теликами, как и в продуктовых работает мерчандайзинг, в том или ином виде. Если магазу надо выполнить план продаж по самсунгам, они все сони в выставочном зале настроят так, что вы на них и смотреть не станете. Есдинственное, что можно посоветовать. при покупке телика подключите его к обычной аналоговой антене, тогда разница между идеальной картинкой в мгазе и говняной картинкой у вас дома будет не столь разительна. К тому же. надо понимать, чем больше диагональ телика тем лучше на нем будут видны все помехи аналогового сигнала. :) Не пуха!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не совсем разбираюсь в электронике;-подскажите, чем отличается плазма от ЖК. И что лучше покупать?

Конечно лучше ЛСД по технологии ЛЕД.Это будет самый лучший вариант на сегодняшний день. За счет применения диодов картинка более контрастная,сами диоды более долговечные,меньше потребляют энергии и конечно же размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех благодарю за просвещение! А САМСУНГ, который спёрли в Киеве, выбирал банально по картинке и контрасту. С просьбой, чтобы телик был из последних технологий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут:

http://www.hdtv.ru/articles/9673-lcd.html

 

Читала весь пост, но он не решил поставленный в теме вопрос: Так все-таки, где же приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала тут:http://www.hdtv.ru/a...s/9673-lcd.htmlЧитала весь пост, но он не решил поставленный в теме вопрос: Так все-таки, где же приобрести?

Мест полно :) где дешевле,там и надо покупать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...