Перейти к содержанию

Зимняя резина (б/у) нужна кому?


Рекомендуемые сообщения

Лежит без дела шипованный Gisloved 175/70 R14, ношенный, шипы все на месте, протектор - зверь! Цена вопроса - 1500 рубов за 6 (!) колес *good*Торопитесь - "зима катит в глаза"  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на гольф  2 их поставить можно?сколько они сезонов ношенные?если с ними все в порядке - заберу (все равно покупать  ;D)пеши тел в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимние шины *good*! а вот ШИПЫ по нашей зиме  ;) в городе дороги посыпают *ok*,ну а если при минусе за городом то *clap* *clap* *clap*.а уж по заливам по ЛЬДУ %) *ok*  ;D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 4-х шт. =4000р.(Повреждений нет) Покупал в прошлом году  ;) DUNLOP(Дальше не помню)  ;D Короче, чисто зима в натуре  *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит без дела шипованный Gisloved 175/70 R14, ношенный, шипы все на месте, протектор - зверь! Цена вопроса - 1500 рубов за 6 (!) колес *good*Торопитесь - "зима катит в глаза"  *ok*

Николаевич спасибо! колёса встали как родные  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Рома, учти, что на шипах по голому асфальту - это почти как на летней по гололедице...Особенно на слабеньких амортизаторах!Ну и в Польшу не впустят!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 4 шт. зимней 195/65 R15 Состояние сегодня посмотрю. Состояние определит цену вопроса.  :) Если склероз не изменяет, два сезона. Есть интерес - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю размер резины не ходовой, обычно 16 размер это на лето (литые диски - красиво), а зимой стараются железки ставить на 15 (я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ошибаешься! У меня на иномарке резина от 16 начинается.

Иномарки разные бывают :). На больших - это в порядке вещей ;D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комлект зимы Continental 235/60 R16. Б/у один сезон! 10 000 руб.!

НЕужели ни у кого нет лялечки типа Мерседесс, Бмв и пр..
У меня "валенки" на 18, так что не мой размерчик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ошибаешься! У меня на иномарке резина от 16 начинается.

Иномарки разные бывают :). На больших - это в порядке вещей ;D.
как у Сергея на 18 :) лапа так лапа) широкая :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 4 шт. зимней 195/65 R15 Состояние сегодня посмотрю. Состояние определит цену вопроса.  :) Если склероз не изменяет, два сезона. Есть интерес - пишите.

Склероз изменил. Один сезон. Состояние  *good* Gislaved Euro Frost. 4000 руб.P.S. Протектор на них злой, по говнищщу погонять - не чисто шоссейный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть комплект новой резины на 18.  *good* Точные габариты сегодня проверю, осталась от машины... купили в прошлом году а воспользоваться не успели, так резина и пролежала в пакетах.. в подвале. Брали за 42000 рублей, отдам за 35 000. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 4 шт. зимней 195/65 R15 Состояние сегодня посмотрю. Состояние определит цену вопроса.  :) Если склероз не изменяет, два сезона. Есть интерес - пишите.

Склероз изменил. Один сезон. Состояние  *good* Gislaved Euro Frost. 4000 руб.P.S. Протектор на них злой, по говнищщу погонять - не чисто шоссейный.
Не верю, что никому не нужно!  *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 4 шт. зимней 195/65 R15 Состояние сегодня посмотрю. Состояние определит цену вопроса.  :) Если склероз не изменяет, два сезона. Есть интерес - пишите.

Склероз изменил. Один сезон. Состояние  *good* Gislaved Euro Frost. 4000 руб.P.S. Протектор на них злой, по говнищщу погонять - не чисто шоссейный.
Не верю, что никому не нужно!  *not*
Так, опять весна пришла, Боря. Это ж все по русски чиста. Из серии "пока гром не грянет..., резину не меняем." ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...