Перейти к содержанию

Зимняя резина (б/у) нужна кому?


Рекомендуемые сообщения

Так, опять весна пришла, Боря. Это ж все по русски чиста. Из серии "пока гром не грянет..., резину не меняем." ;D

В среду заезжал на шиномотаж. А народу-то - никого!  :-o Парни спят в боксе  :)Говорят, так будет до первого снега. Потом как обычно - километровые очереди, давка, паника, кровь, слезы, сопли и т.д.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть комлект зимы Continental 235/60 R16. Б/у один сезон! 10 000 руб.!

НЕужели ни у кого нет лялечки типа Мерседесс, Бмв и пр..
Вот и я говорю, не доводите до слёз, заберите быстрее супер катки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так советуют на зиму переобуваться при температуре воздуха ниже +5+7, независимо от наличия снега и льда, т.к. состав смеси летней резины не предназначен для эксплуатации при такой температуре и ниже.Забирайте, не ждите снега!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Dimass  ЦитатаЕсть комплект новой резины на 18

Лот с продажи снят...  *not* подумали и решили... такая резина нужна самим... да и машину решили как раз под нее прикупить ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: Dimass  ЦитатаЕсть комплект новой резины на 18

Лот с продажи снят...  *not* подумали и решили... такая резина нужна самим... да и машину решили как раз под нее прикупить ;D
Димон, подбирать машину под имеющуюся резину это тема!  :DА ты уверен, что коврики оставшиеся подойдут?  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Комплект б/у: M+S 185/65 R14 4x108 фордовские железные диски, протектор примерно 6 мм, торг при осмотре 89114621454

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от старой машины остались 4 колеса (Котиненталь Викинг Контакт 3 - зимняя резина)могу предложить 205/65/15  (проехал на ней 3 месяца)! кому интересно вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого летняя 195(205)/15 завалялась?

Завалялась  ;D

Есть точно такие 4  штуки (Dunlop)

Изображение

205/65 R15

откатали 2 лета, побегают еще 2-3 сезона легко.

2,500 с торгом, или 2000 без торга!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож в тему летней резины... надо 225/16/70 или 235/16/65 от.. вообще нужна пара, но если цена нормуль... то можно и 4 штуки :)

Какой радиус большой...  Валяется 16-я, летняя, с шоссейным протектором. Сегодня посмотрю точный размер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Есть комлект зимы Continental 235/60 R16. Б/у один сезон! 10 000 руб.!

Второй сезон, в гараже, в законсервированном виде пролежала! Торг уместен, для нуждающихся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переобувался на монтажке, что на емельянова между мостом в центр (налево) и окружной (направо) - синее здание с надписью автомойка.у них новый завос б\у шин. много чего хорошего увидел. так что кому надо б\у, поспешите пока есть выбор.сам отдал 2 тыс за фулду зимнюю в "ну очень хорошем" состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переобувался на монтажке, что на емельянова между мостом в центр (налево) и окружной (направо) - синее здание с надписью автомойка.

у них новый завос б\у шин.

Ничем ведь, урроды местечковые, не брезгуют. Бизнесьмены сраные. Вместе с "законодателями" "нашими" с "нашим" же толстожопым бубирнатаром во главе. Ему то пох, он на личном самолёте летает. На плавсредства в 5(Пять) раз налог поднимает с нового года. Зато экологию засрать езженными колёсами, да аварийность повысить на дорогах вверенной ему земли - это только в путь. Не всё так просто, видать. Откаты и лобби никто не отменял.

Потом такие вот вадитили на ризини са свежево завоса и сами гандошаться вусмерть (что справедливо), и людей невинных калечат (что не справедливо).

 

много чего хорошего увидел. так что кому надо б\у, поспешите пока есть выбор.

сам отдал 2 тыс за фулду зимнюю в "ну очень хорошем" состоянии

А ведь таких у нас - несть числа. Осень пришла в Калининград. На ржаво-дыряво-смердящих шротовёдрах по улицам рассекают со страшной вонью табуны "авталюбителей" на "всесизоной" резине или "с нового завоса". А чаще - всё вместе. С умершей электрикой, светом фар "как бык поссал", неработающими печками, замёрзше-запотевшими стёклами и разукрашенными трещинами "под гжель" лобовыми. Зато "танираваные" все. И пох им всё - что сзади задыхаются, что впереди очкуют. Лишь бы на свайом рыдване почувствовать себя участником движения. Иканамисты, мля. Нет денег - на трамвай! И помнить надо всегда: Похороны - дороже! Про лечение и говорить не стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, жёстко Вы. Наболело?

Сегодня только одного сри-трейсера ПДД учил. Рука до сих пор болит.

 

Какие мы - такая и жисть.

+100!

 

ЗЫ. Мой пост - не ответ rodionovу. Он безотносителен к конкретным людям. Он о тенденции. Весьма отрицательной в нашем настоящем. Как много ещё чего. Как втолковать людям, что халява никогда не бывает хорошей? Она всегда вредна.

Если человек не научится уважать сам себя, он никогда не дождётся этого от окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ, в целом с вами согласен, но не во всем. Для себя колеса выбирал долго и дотошно проверял. Считаю что лучше уж б\у с минимальнейшим износом, чем новые китайские из шиндорадо (по деньгам одинаково, кстати). По мне так уж лучше пускай все эти стритрасеры на ведрах в гололед ездят на б\у зимней, чем просто на летней. В идеале, конечно, лучше чтобы вообще не допускать их вместе с их ТС к движению, но к сожалению это невозможно, глядя на то, как у нас продаются талоны ТО на все подряд...

 

добавил спустя пару минут:

 

задел все же меня ваш пост, даже не смотря на: "ЗЫ. Мой пост - не ответ rodionovу". обидно.

ровнять всех под одну гребенку тоже не корректно, ситуации и обстоятельства у людей разные бывают.

изначально у меня уже был выделен бюджет на хорошую зимнюю резину, но потом случилось так, что укусил клещ. как показали анализы инфицированный.

после чего весь "колесный" бюджет, а так же другие "запланированные статьи расходов" были перенаправлены на лечение. вот до сих пор лечусь и сколько еще лечиться надо будет - не известно :( но при этом "не ездить" не могу. работа у меня такая. семью кормить надо, кошку с хомяком. вот поэтому и пришлось покупать б\у. как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...