Перейти к содержанию

Аквариум.


Гость Esox

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что некоторые рыболовы держат дома аквариум. *good*У самого - 100-ый аквариум.Население:пара сомов таракатумов и цихлиды-лабидохромис еллоу.У кого из форумчан есть аквариум? Население? Оборудование для аквариума какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, супер аквас, сделан со вкусом! Видна рука профессионала.У меня друго типа, цихлидник.Правда на фото растения в ракушечнике ещё маленькие(фотка сделана несколько месяцев назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, это может каждый. Мне понадобилось всего 12 лет работы над литературой и экспериментов с растениями, корягами и камнями.В данный момент этот вариант интерьера немного деградировал( стареет, как и все живое), пора подумывать о новой композиции, вот только доберусь до Красной реки...Сами аквариумные рыбки хоть и важное, но все же дополнение картины. Всегда мечтал создать аквариум с отечественными рыбами, тольковот тонну приткнуть некуда. С растениями тоже беда - отмирают быстро (сезонный рост). Держать наших рыб в обычной емкости - только мучить зря. Посадил раз щуренка с палец, к сентябрю выпускал уже с хорошую морковку, насилу прокормил. Зато картины охоты до сих порперед глазами. А пока приучал к мороженой кильке - отработал вертикальное блеснение!Так что, как говорил товарищ Бендер - "Все в Аквадор!"  *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора подумывать о новой композиции, вот только доберусь до Красной реки... Немного не допонял, у меня нет аквар. А что на Красной по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие аквариумы создают великие мастера. А мы тут тянем едва может на коллектив физкультуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Серёг, видна рука профессионала на фотках.Но твой аквас очень приличный. А свой я хочу доделать, там есть над чем работать, но вот цейтнот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вариант...

 

Изображение

 

Изображение

Рыбалка в любую погоду! За умеренную плату - гарантированный улов! Для детей - прыжки на батуте! *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну был у меня такой же на 100лдержал там сначало всех подряд но в итоге остановился на цехлиды Калибри(желтенькие такие)очень не прихотливые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Мой вариант...

Ну что ж, к зиме подготовился. *good* ;D
еще как) Антон, а мыться где? :)
Моются те, кому чесаться лень... *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...