Перейти к содержанию

Авилову Сергею


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Сережа, ну ты меня и расстроил.Я на соревнованиях был занят и в этой суматохе сразу не посмотрел на твою визитку и только при разгрузке на берегу, понял, что это был ты. Между прочим когда я остальным участникам сайта сказал, что ты был у нас, они тоже все были возмущены, что ты не объявился. И Валерий хорош, привез гостя и молчит, я конечно понимаю, что Валерий человек скромный, но мог бы ко мне подойти и сказать. Даже пообщаться не сумели, а ведь хотелось поговорить не только мне.Поэтому если еще раз приедешь, подойди ко мне, я тебя представлю. А то в инете общаемся, а так я тебя даже не запомнил, на улице пройду мимо не поздороваюсь.Валерий, а тебе в следующий раз за такое "выговор" объявлю, придется тебе на соревнованиях всем участникам стол накрывать))).Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий

Серега был представлен, правда без добавки "тот самый". Ну да встречаться лучше в спокойной обстановке, а не в суматохе дел.Обстоятельства и мне не позволили уделить ему больше внимания, но я знаю, что буду делать в следующий раз. И вас приглашу.Ну а за магарычем нет проблем, дубовый стол устанавливаем на Правой набережной, скатерть-самобранку закажем.А Серега не менее скромный, чем я, но в рыбалке знает толк, есть чему поучиться.Теперь ему слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость авилов сергей

привет народспасибо на добром слове присоединяюсь к валерке так что магарыч снас 100% буду стараться попасть на следущие соревнования вот тогда и пообщаемся ,а так я всегда своим именем подписовался.удачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, у меня тоже просьба - мы всегда рады твоему приезду и есть куча возможностей покататься по водоемам, только предупреждай заранее о приезде, чтобы можно было подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость авилов сергей

лена приветя конечно постараюсь предупреждать зарание но это не всегда удаёться бывает и билет берёш в тот день когда улетаеш но я постараюсь удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...