Перейти к содержанию

Правила создания топиков и разделов


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Друзья! Немножко внимания :mad: . В который раз, то о чём пойдёт речь далее становится очень актуальной темой.

Большая просьба - следите за тем, куда вы размещаете свои сообщения! Со временем количество пользователей будет расти, соответственно все тяжелее будет следить за порядком. Для того, чтобы люди смогли нормально ориентироваться на нашем форуме,  придерживайтесь тем разделов !

 

При создании разделов мы руководствовались опытом и пожеланиями форумчан, постарались предусмотреть и избежать возможных накладок, поэтому и получилось такое количество разделов.

 

Если вы не нашли подходящий, как вам кажется, раздел - создавайте топик в “Объявлениях” и пишите администратору, что необходимо открыть такой-то раздел, и при необходимости это сделает он сам, либо разместит в соответствующий раздел.

 

Если вы хотите задать вопрос на околорыболовные темы - пишите в “Вопросы-Ответы-Советы”, если по поводу форума – в “Объявления”.

 

В раздел "Как доехать? Куда поехать? Где половить?" просьба писать только о планах на ближайшую рыбалку, а не рассказывать насчет разных интересных мест, для этого опять же есть раздел "Где ловим".

В этом же разделе "Как доехать? Куда поехать? Где половить?", можно поинтересоваться по поводу клёва, хода рыбы, присутствия льда, мазута и пр. вопросов. В теме , соответствующей водоёму, который вас интересует.

Если хочется просто поболтать по теме - заходите в раздел “Общий”, не по теме - дорога одна, во флудилку.

 

Раздел “Где были, что ловили” - это свято! В нём должны быть только отчёты о рыбалке и ничего более!

Если по ходу чтения в разделе “Где были, что ловили”, у вас возник вопрос , а что же это за рыба такая, описанная в отчете и как ее ловить - не поленитесь, пойдите в раздел “Кого ловим” и  “Как ловим”, создайте там новую тему (при ее отсутствии) с вашим вопросом. Если вы пишете отчет о рыбалке, и какая либо снасть или рыба вызвали у вас интерес, не поленитесь проделать те же операции.

 

Также - постарайтесь давать понятные названия темам  - не называйте свою тему - "Вопрос к ..." или "А как бы  ...". Пишите - "Кумжа или лосось" или "Где ловится лосось?". Не уподобляйтесь спамерам, в названии тем.

Правильный заголовок - половина дела! Пользователь, вошедший со стороны, сразу поймет - нужно ли ему читать данный раздел и не будет тратить свое время и наш трафик.

 

Поэтому в дальнейшем, убедительная просьба, не удивляйтесь  :shock: , если ваш топик вдруг переместится из одного раздела в другой, либо будет просто удалён. Для этого и существуют модераторы.

 

Заранее огромное спасибо. Пожалейте труд администраторов и модераторов :-)  . Не стесняйтесь задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Не открывается тема для подачи объявления. Написано - Вы не можете создать тему. Подскажите как открыть. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не открывается тема для подачи обьявления.Написано..Вы не можете создать тему.Подскажите как открыть.Заранее благодарен.

 

Никак, пока Вы новичок. Необходимо минимум 20 информативных публикаций, тогда появится возможность создавать новые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, надо до сотки догнать. А то 3 дня от роду, уже что то продавать всем надо.

 

Саня, да ты "злыдень". :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Жека, надо до сотки догнать. А то 3 дня от роду, уже что то продавать всем надо.

Будьте проще! - и люди к вам потянутся B) , а вводя дискриминационные положения, по любому признаку кроме законной субординации, форум скорей оттолкнёт потенциальных пользователей, я вот, заглядывал иногда, несколько лет почитывал; однако, встревать особого смысла не видел, вот и не регистрировался, а тут понадобилась "помощь" сайта, которую сайт вполне может оказать без какого-либо ущерба, а тут на тебе!..

 

 Ну ладно, 20 сообщений набить несложно, но обязать колотить СТО! - это уже перебор! :o

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...