Перейти к содержанию

Видео о нахлысте.


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Нет Ваня - Don't cry for me Parsenta :D ! Это вчерашняя, 110 см , 13кг 500 г

Фима, ты говоришь обидно! (Из к.ф. "Ликвидация")Игорь, со вчерашнего дня запрет :angry: А погода, просто............... ща самый ход будет. Как будто его сам Нептун бережет.Удачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучаем географию собственной страны по видео от заморских гостей, которые судя по названию сайта WhereWiseMenFish - люди умные. Но рыбачить почему-то ездят в страну дураков.

http://www.wherewisemenfish.com/_Destinati...deo%20Clips#top

 

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет!Новозеландцы продолжают радовать качественным нахлыстовым арт-контентом, вот пример нации, живущей в прямом смысле слова на краю земли, но задающей тон в производстве т.н. слюновыделительного видео:http://www.youtube.com/watch?v=FAoTtWro5FM&feature=player_detailpage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Навевает тёплые ностальгические воспоминания, и бодрит разум предвкушением наступающего сезона ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Навевает тёплые ностальгические воспоминания, и бодрит разум предвкушением наступающего сезона ;)

https://vimeo.com/34369586

 

Классно! Особенно если учесть, что этот ролик умудрились слепить из кусочков взятых из 32-х других роликов. Ребята молодцы, одна команда, много снимают и снимают отлично. Изменено пользователем STRANNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сергей, это трейлер, весь фильм тоже классно смотрится.

Есть похожий фильмец, называется Drift. Вот его трейлерок

http://www.youtube.com/watch?v=uJ3k1pQPbM0

Радует географией действа. Хотя хочу сказать, что у амеров эта география уже навязла на линзах. Всё одно и то же попунктно:

1) Стальноголовик где-нить в штате Вашингтон

2) Форель в Монтане и т.д.

3) Тарпон, каранкс, баракуда, пермит и пр. на Ки Уэст

4) Красный барабан во Флориде

5) Какой-нить басс где-то там

6) Шука или маски на муху (типа супербонус)

В общем, в таком духе.

У нас страна в общем-то ни рыбными богатствами, ни талантливыми людьми, ни состоятельными любителями рыбалки не обижена. Так почему бы не снять подобное у нас, принимая во внимание несравненное с США видовое разнообразие наших водоёмов. Я давно задаюсь этим вопросом и ответ на него пришел неделю назад на рыбном рынке в Тольятти, где я в свободной продаже средь бела дня, на прилавке увидел Сибирского тайменя, хотя это уже из другой темы...

Поэтому лучше снимать ловлю балтийской кумжи "в сто смычков" на Северном молу, так оно привычнее.

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему бы не снять подобное у нас...

 

Да в чем проблемы? Давайте снимем. Кто готов выступить в главных ролях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в чем проблемы? Давайте снимем. Кто готов выступить в главных ролях?

 

Знаю одного шикарного персонажа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о чем снимать? Я Ваню давно прошу сценарий написать. Ведь может же! Без сценария я даже дергаться не буду и вам не рекомендую, Так как очередная стомиллионопервая херня получится. Отсутствие смысла и, да простите меня дамы, musтурбирование на околорыбацко-нахлыстовые темы. Скучно!

 

 

Знаю одного шикарного персонажа :D

 

Одушевить можно даже батгрип, и сделать его главным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снимать такие фильмы, необходимо группу лиц, заряженных на съемку, готовые посвятить огромное количество времени именно процессу съемки, а не рыбалке, постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, многим это просто не нужно или не интересно.

Изменено пользователем Shika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы снимать такие фильмы, необходимо группу лиц, заряженных на съемку, готовые посвятить огромное количество времени именно процессу съемки, а не рыбалке, постоянно сталкиваюсь с этой проблемой, многим это просто не нужно или не интересно.

 

Согласен, еще бы и умеющие снимать, что важнее, чем просто "заряженные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, еще бы и умеющие снимать, что важнее, чем просто "заряженные".

 

Снова веет сарказмом между строк, умение снимать, как часто я слышу это от людей, которые мало, что реально представляют об этом. Конечно необходимы умеющие снимать при работе над подобным короткометражным кино, а кто возьмется сказать, что вот этот с камерой, не умеет снимать, кроме дилетанта, вообщем, без сценария действительно лучше не браться :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...