Перейти к содержанию

Видео о нахлысте.


Гость Владимир Н.

Рекомендуемые сообщения

Вот и я думаю, зачем? Если пока ничего нет - ни идеи, ни сценария, Ни-че-го, ноль, а уже не понимают, обвиняют. Мне такой колхоз не нужен...

 

Denn, ты что хочешь, чтобы кто-то тебе прямо сейчас и здесь выложил идею и сценарий? Для этого, сначала, нужно, хотя бы здесь, на форуме, хоть о чем-то договориться, хотя бы сказать: "да - я за проект". А остальное (сценарии... и т.п.) обсуждать уже при личной встрече.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, от чего же? :blink:

Приму с удовольствием участие в распоряжении Panasonic HC-X900M, GoPro Hero2.

 

Ну, вот, хоть что-то реальное и, плюс, желание - это самое главное. А то другие, только базарят о видеотехнологиях и т.п., а реально просто "писают в горшок" что бы собраться и сделать хоть что-то стоящее на самом деле. ДЕН, ты уже четвертый, кто в теме. Уверен, что нас поддержит весь СК, т.к. эта тема: "Создание качественного видео для СК" уже давно назрела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, зачем? Если пока ничего нет - ни идеи, ни сценария, Ни-че-го, ноль, а уже не понимают, обвиняют. Мне такой колхоз не нужен...

 

Вот идея то, как раз ЕСТЬ, вернее - она была изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за! Почему бы и нет? Желание поучаствовать и помочь огромное! Сейчас зима и есть время подумать над сценарием , где и как будет сниматься фильм, посмотреть обучающие видео уроки о самой съёмке и о монтаже.

Лично я готов предоставить для съёмки фильма и поснимать на камеру Samsung HMX-Q10BP/XER, так же плюс к ней - штатив! Простенькая, но всё же!

Умею работать в «Edius 6» (переходы, фильтры, титры...), готов перейти на «adobe premiere pro» и изучать его, если нужно будет! Плохо, что в сети мало нормальных уроков по этим программам на русском язык, поэтому приходится иногда пробовать и искать решения поставленных задач методом тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши литовские коллеги уже освоили двуручник на своих реках. Интересно, что за речка? Миня? Нярис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Интересно, что за речка? Миня? Нярис?

Друг я для тебя узнал. :rolleyes: 

Задал

автору в коментариях и получил ответ:

река Sventoji, Литва. Eсли есть больше вопроcoв museline.lt

Так что не будь таким скромным, удивительное рядом и оно не запрещено :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ханжа, но клянусь, когда вижу Яна Гордона на фоне шотландского хайленда с удочкой в руках, слышу шотландскую волынку и т.д., я мысленно переношусь в то время, когда я только впервые узнал о нахлысте и ловле лосося и вообще о всей этой культуре. И так хочется когда-нибудь посетить Шотландию и её хайленд, место, где зародился стиль заброса Спей, выпить стаканчик какого-нибудь редкого односолодового "The Balvenie" или "Duncan Taylor", послушать шотландскую волынку, пожить недельку в каком-нибудь рыцарском замке в хайленде со всеми атрибутами средневековья. Половить в шотландских реках лосося на древние бамбуковые Спей удилища (а потом уже можно взять в руки Hardy Zenith за 1000 фунтов :)) побродить по горам и слиться с кельтами, что бы просто послушать неповторимый шотландский акцент... Единственное на что не готов - носить шотландскую юбку без трусов, что для шотландцев - священная традиция  :lol:  Помню интервью Яна Гордона на первой Spey o Rama, где он верный духу шотландского патриотизма сказал: The spey casting was definitely invented by scots on the river Spey (Стиль заброса Спей определённо был придуман шотландцами на реке Спей). На что американец Лани Волер саркастически улыбнулся, ибо сказать американцу, что что-то в мире было придумано не в Америке - это сильно уязвить его самолюбие. Но факт остаётся фактом. Или как говорят шотландцы - SCOTLAND FOREVER.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг я для тебя узнал. :rolleyes: 

Задал

автору в коментариях и получил ответ:

река Sventoji, Литва. Eсли есть больше вопроcoв museline.lt

Так что не будь таким скромным, удивительное рядом и оно не запрещено :P 

Классное видео! река мне знакома, правда в этих местах я не ловил, ребята молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Никакого гипер-творчества, никаких контестов, видеогламура и попыток кого-либо чем-либо удивить. Просто два норвежских чЮвака, ловят лососей на Гауле, наслаждаются великолепной северной природой и жрут (простите за резкость) какой-то норвежский "оливье". Я тоже так хочу, ХОЧУ НА СЕВЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Видеоряд очередного сезона даётся потом, кровью, и частой сменой головных уборов, но ради заветного визга фрикциона можно пойти на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Си чраут, май селф... Нечего комметировать! Одни вопросы - почему без комуфляжа, без болотников? :rolleyes: 

Она в забродах. Не туда смотришь. :)  А забродная куртка от кутюр. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

[media][/media]

Ты на что намекаешь?! Рыбка свежая, только зашла, но у нас на Прохладке такой финт не прокатит... Хотя кто его знает? Неее, "шумел камыш" не моё, мне милее вот такие водоёмы  :rolleyes:

 

http://vimeo.com/32410323

Изменено пользователем Олегыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...