Перейти к содержанию

Магазин "ЭЛЕМЕНТ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обычно это стоит в районе 500 руб. Карты при этом надо заранее сохранять или заливать новые.

Он у меня без карт,важных точек нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня без карт,важных точек нет.

Ну это суть дела не меняет B) его придется в Кал-д везти для прошивки.Вы ведь в Пионерске находитесь или я что-то упустил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Сергей КозловУ вас есть сайт магазина?

Miha, к сожалению пока сайт мы не сделали, если естькакие-то вопросы, то задавайте их здесь, с удовольствием отвечу!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Miha, к сожалению пока сайт мы не сделали, если естькакие-то вопросы, то задавайте их здесь, с удовольствием отвечу!!!

А когда сделаете? Очень необходимо! Вот так кинешься что-либо искать, и сразу в интернет в первую очередь. А вас там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сделаете? Очень необходимо! Вот так кинешься что-либо искать, и сразу в интернет в первую очередь. А вас там нет.

А зачем Вам отдельный сайт?Всю текущую информацию можно спросить здесь. Ребята отвечают сразу и подробно. Да и сам магазин в городе находится. Требуется Интернет-магазин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам отдельный сайт?Всю текущую информацию можно спросить здесь. Ребята отвечают сразу и подробно. Да и сам магазин в городе находится. Требуется Интернет-магазин?

Зачем? А ты попробуй за день прокатись в ЭЛЕМЕНТ на Ялтинскую, в РЫБАКА и РЫБАЧКУ на Горького, В РП на Сергеева, в ФИШБОТ на Правую набережную,( а это не все хорошие магазины в нашем городе), а когда поймёшь что самая нужная вещь находится в магазине на другом конце города от места где ты сейчас, рвануть туда. Всё же удобней посмотреть ассортимент всех магазинов и выбрать нужную вещь за полчаса. А если ребята из области- представь ехать оттуда и мотайся по Кёнигу. Не мне советовать, а решать хозяину на самом деле нужен ему сайт или нет. Как потребитель скажу, что мне он (сайт магазина)нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2 Сергей Козлов. Необходим импелер(винт) на сузуку дф 50. стальной . шаг 15. в комплекте со срезаемой втулкой. Согласен на предоплату 100%. Цену и модель можно в личку. Сезон на носу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хочу подготовить мотор к сезону.Меркурий 15 двухтактный.Сколько будет стоить поменять масло в редукторе, полная шприцовка и что ещё надо сделать двухлетнему мотору, чтобы ему было хорошо.Надо ли менять свечи? Знакомый мне говорил, что там стоит какая-то шайба, если убрать её, мощность мотора возрастет немного - так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня прошёл предсезонную подготовку на своей двухтактной 15(замена масла в редукторе, свечи, полное ТО) в Элементе.Хочу выразить большую признательность работникам Элемента за высочайший сервис. Цену за ТО озвучивать не буду, цена просто не о чём. Можно только сказать одно Кадры решают всё!Спасибо ещё раз и процветания вашей фирме.удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...