Перейти к содержанию

Магазин "ЭЛЕМЕНТ"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сергей здравствуй. Подскажи, у вас в продаже есть плавучий якорь? Какой и стоимость ?

Cпрашиваю повторно :)) а то может мой вопрос тоже затерялся!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпрашиваю повторно :)) а то может мой вопрос тоже затерялся!?

Роман, извиняюсь, действительно как-то пропустил твой вопрос. Плавучие якоря есть, четырёх размеров цены от 1300 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, извиняюсь, действительно как-то пропустил твой вопрос. Плавучие якоря есть, четырёх размеров цены от 1300 рублей.

Спасибо, заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У нас поступление моторов TOHATSU. Есть в наличии 5 л/с - 39000 рублей; 9,8 л/с - 57000 рублей; 18 л/с - 69000 рублей; 30 л/с - 82000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Да... я сейчас в Альпах красотами любуюсь...)))

Надеюсь Вы благополучно добрались до дома после восхождения на Альпы :D Цены на ТО у вас не поменялись?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Вы благополучно добрались до дома после восхождения на Альпы :D Цены на ТО у вас не поменялись?

Ну естественно я с гор спустился, причём это было давно...)))А что на ТО у нас разве не интересные цены были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно я с гор спустился, причём это было давно...)))А что на ТО у нас разве не интересные цены были?

Так в том-то и дело что очень интересные цены были, а сейчас они сохранились интересными? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело что очень интересные цены были, а сейчас они сохранились интересными? ;)

Всё осталось на прежнем уровне и ничего не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а когда покупаешь в магазине мотор, то его работоспособность проверяют или только комплектность? Если проверяют, то я предполагаю, что наверняка при первом запуске льют обкаточное топливо (с удвоенной порцией масла), которое он должен «хлебнуть» в первый раз. Или мотор отдают слепо («Всё сами, а если, что то вернёте!»). И какова гарантия на новенький агрегат? СПАСИБО! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а когда покупаешь в магазине мотор, то его работоспособность проверяют или только комплектность? Если проверяют, то я предполагаю, что наверняка при первом запуске льют обкаточное топливо (с удвоенной порцией масла), которое он должен «хлебнуть» в первый раз. Или мотор отдают слепо («Всё сами, а если, что то вернёте!»). И какова гарантия на новенький агрегат? СПАСИБО! :)

Добрый день! При покупке нового мотора у нас в магазине, работоспособность не проверяется, проверяется только комплектность. Гарантия на новый мотор ОДИН год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще как с расписанием работы? Заезжал сегодня в обед-закрыто...

Три дня подряд не было электричества и мы не работали, сейчас всё ОК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят привет. Столкнулся с такой ситуацией. у меня GARMIN eTrex H хочу его прошить . у меня стоит прошивка 2,30. Нету русского языка, когда забиваешь координаты и нет местного времени и немного меню другое не как у 3,10 .скока это будет стоить чтоб прошить его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет. Столкнулся с такой ситуацией. у меня GARMIN eTrex H хочу его прошить . у меня стоит прошивка 2,30. Нету русского языка, когда забиваешь координаты и нет местного времени и немного меню другое не как у 3,10 .скока это будет стоить чтоб прошить его

Обычно это стоит в районе 500 руб. Карты при этом надо заранее сохранять или заливать новые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...