Перейти к содержанию

Регистрация на форуме и правила регистрации


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Зачем вообще нужно регистрироваться?

Смотрю некоторые упорно не хотят или не могут этого делать :-D .

Не зарегистрированные пользователи, на сегодняшний момент могут только:

- частично просматривать сообщения

 

Регистрация, ни к чему не обязывает, а только дает Вам дополнительные возможности, которые недоступны анонимным пользователям, такие как :shock: :

- возможность видеть все темы форума

- указания на новые сообщения с момента Вашего последнего посещения

- поиск Ваших последних сообщений и др. разновидностей

- подключение маски (аватары - картинка в сообщениях под именем),

- рассылка и получение личных сообщения,

- рассылка и получение сообщений по эл. почте

- участие в голосованиях, в группах и т.д.

- редактирование своих собственных сообщений

- размещать свои сообщения

- удаление своих собственных сообщений

- оперативное получение сообщений, при рассылки администратором

- участие в рейтинге участников и получении дополнительных доступов

Регистрация берет всего пару минут, поэтому мы настоятельно рекомендуем это сделать.

 

Помните, форум сделан для Вас, и Ваша регистрация, активное участие, поможет нам расширить его и разнообразить, сделать более интересным. С Вашей помощью определить наиболее интересные темы, и попытаться дать на них исчерпывающие ответы :D .

Если же у Вас возникают какие-либо вопросы, но Вы стесняетесь спросить, смотрите по ссылке вверху ? FAQ ,

надеюсь, найдете ответы на свои вопросы.

 

После регистрации, желательно, чтобы Вы принимали активное участие в жизни форума, иначе, Ваша регистрация может быть удалена, без Вашего предупреждения.

 

Прежде чем зарегистрироваться, хорошенько подумайте, будете ли вы соблюдать наши правила (для просмотра жми сюда), и нужно ли Вам это вообще. Не регистрируйтесь просто так, без Вашего активного участия в жизни форума - Вам это ничего не даст !

 

Внимание!

При регистрации, указывайте пожалуйста запрашиваемые параметры, в противном случае, ваша регистрация будет удалена!

 

Помимо граф обозначенных * , обязательна к заполнению графа:

- откуда ( в этой графе указывается город, в кот. вы проживаете)

- интересы (те, в которых вы дока, и эти интересы могут принести информационную пользу одноклубникам)

 

Если, в течении 30 дней после регистрации, вы не оставите ни одного сообщения, Ваш аккаунт будет также автоматически удалён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Теперь зарегистрированные пользователи имеют возможность загружать фотографии со своего компъютера в фотогалерею форума, а также иметь личную фотогалерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Уважаемые пользователи! На форуме произведена массовая чистка "мёртвых душ" среди зарегистрированных пользователей. Пока, из базы были удалены пользователи, имеющие 0 сообщений, и не имеющие принадлежность к Российской федерации. Следующим этапом, будет удаление всех зарегистрированных пользователей, не появлющихся на форуме больше 1 года. И заключительным, будут удалены все пользователи, с 0 сообщений, и не появляющиеся на форуме больше 2 месяцев. В дальнейшем, этот пункт будет выполняться в автоматическом режиме. ... уважаемые пользователи, имеющие 0 сообщений, но посещающие постоянно форум, по стечению обстоятельств, вы можете попасть в категорию удаляемых пользователей. За что, заранее, приносим свои извинения. Чтобы избежать этого, Вам необходимо просто активизироваться и уйти от "0". Тем более, что в скором времени, не имея определённого количества сообщений, вы перестанете видеть некоторые разделы. Помните, мы всегда рады не только новым пользователям, но и вашим, актуальным, и полезным сообщениям! Добро пожаловать на форум!

А это то зачем. Я понимаю на варезниках, а тут? Элиту пытаемся завести? Дедовщину разводим? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удаление всех зарегистрированных[/color] пользователей, не появлющихся на форуме больше 1 года.

 

Тем более, что в скором времени, не имея определённого количества сообщений, вы перестанете видеть некоторые разделы.

Не согласен с этими двумя пунктами.

1.Разные могут сложиться в жизни обстоятельства: смена места работы,болезнь,материальные проблемы... и др. Предлагаю срок 3 года, если человек раньше был активным пользователем.

2.Это очень прибавит работы модераторам по удалению бесполезных сообшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Разные могут сложиться в жизни обстоятельства: смена места работы,болезнь,материальные проблемы... и др. Предлагаю срок 3 года, если человек раньше был активным пользователем. 2.Это очень прибавит работы модераторам по удалению бесполезных сообшений.

1. Всегда можно отписаться о проблеме или отзвониться и никто удалять не будет...(Кстати, надо бы создать тему типа "Пропадаю, уезжаю в отпуск...") 2. На то они и модераторы, чтобы работать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть далеко не самый активный пользователь,но форум посещаю регулярно,когда дома,а так по несколько месяцев в море.Обидно если "выгонят". :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, тихо ..., волну не гоните. Никак репрессий не запланировано, не 37 - ой год. А уж тем более, удаление пользователей посещающих форум и имеющих сообщений больше чем 0.

удаление всех зарегистрированных пользователей, не появлющихся на форуме больше 1 года.

Следует читать, так:

удаление всех зарегистрированных пользователей Калининградской области, не появлющихся на форуме больше 1 года, и меющих при этом 0 сообщений.

по 2 пункту

не имея определённого количества сообщений, вы перестанете видеть некоторые разделы.

Пока это каснётся только разделов "Где были. Что ловили". В ближайшее время, доступ к этим разделам форума, будет закрыт гостям.

В дальнейшем, зарегистрированные пользователи, имеющие 0 сообщений, также начнут испытывать некоторые трудности с просмотром тем в данных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бороться со спамерами - вот думаю преоритетно с кем надо.хотя с теми у кого нет сообщений - тоже можно подняпрячь, а то получается - инфу читает, а сам не делится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не имея определённого количества сообщений, вы перестанете видеть некоторые разделы.

Пока это коснётся только разделов "Где были. Что ловили". В ближайшее время, доступ к этим разделам форума, будет закрыт гостям.

В дальнейшем, зарегистрированные пользователи, имеющие 0 сообщений, также начнут испытывать некоторые трудности с просмотром тем в данных разделах.

А это то зачем. Я понимаю на варезниках, а тут? Элиту пытаемся завести? Дедовщину разводим?
ROBBERT, ни в коем случае! Всё что угодно, но только не то, о чём ты написал. Со своей колокольни, я это дело вижу так.

Писать или не писать - дело сугубо личное. СК - клубная организация. Само определение слова клуб, подразумевает объединение людей на основе сходства интересов, с целью общения, совместного отдыха, проведения культмассовых мероприятий и т.д.

Если, человек пришёл на форум, регистрируется, то я так понимаю, подсознательно он готов для вступления в клуб, со всеми вытекающими последствиями.

А что мы видим на самом деле? Правильно, единицы пишут, остальные читают. И забывают при этом, что здесь клуб (расшифровка выше), а не трибуна, с которой всенародно говорят речи. И мне хочется при этом чувствовать себя одноклубником, а не оратором, причём в пустоту.

Считаю действия правильными, с количества - перейдём на качество. Если кто-то не готов общаться, участвовать в клубных мероприятиях - значит он не готов для вступления в клуб. Если не готов для вступления в клуб - то почему он должен пользоваться и иметь все привилегии полноправного члена клуба? Вот тебе, элита и дедовщина :-D .

 

Для статистики, гостей из Калининграда и области - 3%, со всего мира - 97%. Гости из Калининграда и области в основном просматривают "Где были. Что ловили". Остальные, всё, что угодно, и в меньшей степени, этот раздел.

Данные ограничения, в большей степени повлияют только на областных зевак. Ну что же, если хотя бы 1 % от их количества придёт на форум, будет очень хорошо. А нет, ну что поделаешь, правила, есть правила.

Если ко всему этому, вспомнить, что творится на водоёмах области в последнее время, то вообще становится страшно, и тем более не хочется во всеуслышание делиться информацией о тех местах, где ещё хоть как-то теплится жизнь и есть сходство с девственной природой.

Ты знаешь, на моей памяти, несколько человек, активных клубников-тусовщиков, кот. заявляют - "Мы не будем писать до тех пор, пока есть доступ к информации из разделов "Где были. Что ловили" – широкому кругу лиц, порой совсем не знакомых нам". Вот так то.

 

P.S. А ведь совсем недавно, я был против таких мер :-D .

Да и выход из этой ситуации совсем простой переступи через свою гордыню, и начни общаться на форуме. Не сможешь - что же, значит нам не по пути, или довольствуйся только тем, что доступно на форуме. Сорри, если кого обидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

:???: Ну не получается у меня часто выезжать на рыбалку, а очень бы хотелось; то времени нет, то нескем (своей машины пока нет)и т.д. . Что-то кому-то советовать как и чем ловить?, так наоборот у Вас учусь....... Поэтому и отписываюсь мало.А читать "Где были. Что ловили", вроде как сам на рыбалке побывал, да и остальное читаю опыта набираюсь...Ну а если закроют эту тему не обижусь, буду читать о рыбалке в "Архангельске и области".Вот!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что, братцы, с луны свалились что-ли, или читать разучились:

Пока это коснётся только разделов "Где были. Что ловили". В ближайшее время, доступ к этим разделам форума, будет закрыт гостям. В дальнейшем, зарегистрированные пользователи, имеющие 0 сообщений, также начнут испытывать некоторые трудности с просмотром тем в данных разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Уважаемые пользователи!

...Тем более, что в скором времени, НЕ ИМЕЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО КОЛИЧЕСТВА СООБЩЕНИЙ, вы перестанете видеть некоторые разделы...

Добро пожаловать на форум!

Так в объявлении написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Travelling Geologist

Спасибо, видимо просто придираюсь к словам, прошу извенить.На самом деле заволновался...Просто очень нравится почитать, кто, где, кого, когда выловил; а если еще и на что...Просто рыбалка она такая вещь то она есть... УПС...Всмысле "Век живи - Век учись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, а каков будет критерий определения минимального количества сообщений? Я форум читаю давно, и наблюдал несколько всплесков, когда за пару дней набивается столько сообщений.. А ведь некоторые просто не хотят пустословить, вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для статистики, гостей из Калининграда и области - 3%, со всего мира - 97%. Гости из Калининграда и области в основном просматривают "Где были. Что ловили". Остальные, всё, что угодно, и в меньшей степени, этот раздел.

Сэтим всё понятно. Дело в имени узла сайта FISHING... Новомодное на западе увлечение воровством кредиток, потому и рейтинг у сайта высок. Скормите гуглю слово fishing - МЫ НА ВТОРОЙ СТРАНИЦЕ тоесть в двадцатке. В принципе УРА!!! Кста доморощенные поисковики нас вообще не видят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, а каков будет критерий определения минимального количества сообщений?

О ... какие люди! Дима, 100 лет тебя не видел :D ! С возвращением!Критерий пока один > 0, дальше, посмотрим.

А ведь некоторые просто не хотят пустословить, вот и всё

Вот давай только об этом не будем :D ! На форуме 1843 темы. 374 пользователя. Откинем 74 активных.И ты хочешь сказать, что 300 человек просто не хотят пустословить и им нечего сказать путного по одной из 1843 тем?Сомневаюсь, ответ большинства - другой, по крайней мере, тех, кого я спрашивал:- что я дурак что - ли.- да мне больше делать нечего- лень- ага, и завтра пол области на водоёме будетНо, вы же постоянно заходите и читаете!- Так интересно же!Вот тебе и весь сказ. А мы, дураки ленивые, кот. заняться больше нечем - будем для них писать !? А раз так, быть стимулированию - умных, занятых и ленивых.Мне тоже, хочется делиться результатами рыбалки с одноклубниками, а не кричать об этом на весь мир. А если уж, кому-то совсем невтерпёж ( и на то есть веские основания), и очень хочется попасть в скрытые темы, то всегда можно попросить доступ. По человечески.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Я тоже поддерживаю! …Так может некоторые темы сделать полностью закрытыми. Только для членов СК. Там и обмениваться информацией с клубчанами о рыбалках, о местах, о секретах...??? А то раздел "Информация для зарегистрированных" как-то смешно выглядит — зарегистрировался и читай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ... идея прикольная, но вот как определять кто :???: член СК , а кто нет :D

Активность, в общественной и "политической" жизни сайта и клуба - вот лучшее определение для этого статуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

При регистрации, указывайте пожалуйста запрашиваемые параметры, в противном случае, ваша регистрация будет удалена!

 

Помимо граф обозначенных * , обязательна к заполнению графа:

- откуда ( в этой графе указывается город, в кот. вы проживаете)

- интересы (те, в которых вы дока, и эти интересы могут принести информационную пользу одноклубникам)

 

Если, в течении 30 дней после регистрации, вы не оставите ни одного сообщения, Ваш аккаунт будет также автоматически удалён!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, ну определи ты меня-кто я? Душой-рыбак дикий, но на слова скуп.. Лень-не могу сказать, что мое, но и активности нет. Общественнаяи политическая жизнь клуба-работа до 20-30 каждый день, прихожу трупом. Кто я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...