Перейти к содержанию

Форматы даты, времени и не только


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

У меня такая проблемка. Когда я просто смотрю форум, т.е. не вхожу на него под своим именем, то время показывается нормально, по- нашему, т.е. ч:м:с. Когда же я вхожу на него под своим именем, то время уже показывается по-другому, т.е. с am и pm, а это не очень удобно. Как быть??

:?: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это происходит от того, что настройки системы и твои отличны друг от друга.

Делаешь так:

- входишь в личный профиль

- в графе Часовой пояс вставляешь (GMT+3) ...

- в графе Настройки даты такой формат D M j G:i:s T Y

Вот и все :wink: !

P.S. Я тебе уже изменил настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый администратор!Два вопроса. 1.Возможно ли формат даты по желанию установить в таком виде:dd-mm-yy? Спрашиваю потому, что к нему привык. 2. Почему уже загруженная предварительно страница при возвращении к ней загружается по новой. Не то что бабасики жмут, просто раздражает. На некоторых подобных форумах, если последовательно двигаться назад, уже загруженные страницы открываются моментально. Можно ли с этим что-то сделать?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Возможно ли формат даты по желанию установить в таком виде: dd-mm-yy? Спрашиваю потому, что к нему привык.

настроить индивидуально дату можно в собственном профиле для любого зарегистрированного пользователятам есть описание используемой для вывода даты функции (правда, на английском :сомр: ), которая должна удовлетворить болььшинству пользователей

Почему уже загруженная предварительно страница при возвращении к ней загружается по новой. Не то что бабасики жмут, просто раздражает. На некоторых подобных форумах, если последовательно двигаться назад, уже загруженные страницы открываются моментально. Можно ли с этим что-то сделать?

если честно, то я сам сидел дома и у меня тоже не самый быстрый интернет был, но возвращение (с использованием кнопок эксплоера "вперед" и "назад") осуществлялось безукоризнено....если же вы пытаетесь переходить на ранее посещенные страницы по ссылкам, то происходит обращение к динамическим данным страницы (которые проверяются на изменение), что и вызывает полностью новую загрузку двнных, и соответственно замедляет загруку всего форума... 8) ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то я сам сидел дома и у меня тоже не самый быстрый интернет был, но возвращение (с использованием кнопок эксплоера "вперед" и "назад") осуществлялось безукоризнено....если же вы пытаетесь переходить на ранее посещенные страницы по ссылкам, то происходит обращение к динамическим данным страницы (которые проверяются на изменение), что и вызывает полностью новую загрузку двнных, и соответственно замедляет загруку всего форума... 8) ]

Уважаемый Синик (exuse my spelling, please :сомр: )!С форматом даты и времени разобрался окончательно, спасибо за подсказку. Теперь вот сижу, экспериментирую с загрузкой. В одном окне некий московский форум: експлорер вперед-назад нажимаю - листает моментально. В другом окне "Кордон": експлорер вперед-назад нажимаю - загружается, гад, каждый раз. Может с пряниками что?З.Ы.И еще. Нельзя ли сделать так, чтобы в разделе темы перемещались согласно последних постингов? По-моему это удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Олег привет!В профиле, в графу - Формат даты, скопируй вот эту строчку

D M j G:i:s T Y
. Затем нажми применить, и все готово :сомр: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...