Перейти к содержанию

"Финки" (финские сани)


Рекомендуемые сообщения

Не, мне одни. :)

+1.Готов даже материал предоставить!

Тогда в РП. :)

В РП дешевле будет, однозначно, если учесть - разработку оригинал-макета, з/п проектировщика и сборщика, использованные материалы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 года спустя...
  • 2 недели спустя...

Андрей, столько стоит мотособака, которая и по снегу тебя повезет. А эти только по чистому льду.

Хорошая мотособака стоит 80-100 тыс. рублей и весит 100 кг. После каждой рыбалки т\о и прочий геморрой.У меня приятель купил в этом году и два раза ломалась на льду, то цепь порвалась то просто не заводилась. Мотосани весят 16 кг., по снегу идут при покрытии не более 15 см., и стоят в два раза дешевле. А ты помнишь у нас много снега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в магазине стоит такой -http://motojack.ru/, по цене дешевле саней выше http://finsani.ru/finskie-sani/motoprivod-k-finskim-saniam. А за 80-100 это уже совсем другая мощность, тем более не сравнимо с мотосанками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотособаку хорошо брать на рыбалку с компанией, когда сломается тащить её к берегу. С мотосанями при поломке проще, поднимаем двигатель и крепим вертикально. Ставим ногу на полозе и толкаем ножками, скорость средняя 15 км\час, с мотором 35 км\час. Каждый сам выбирает что ему нравится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Я за мотособаку! 

Женя, а ты скажи какую купить понадёжней? Я и её куплю для коллекции на случай глубокого снега. Я с кем не разговаривал, у всех одни проблемы с ними. Чтобы ездить по голому льду, что-то там нужно смазывать перед рыбалкой, по снегу более 30 см плохо едут. Может я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Влад где-то фото скидывал саней. :D  Спросите, может даст координаты умельца, эвон какой там Кулибин у вас есть. :D  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...