Перейти к содержанию

данные для мастера сайта


Гость авилов сергей

Рекомендуемые сообщения

Гость авилов сергей

привет народво вроде пошло предлагаю писать в этой теме, ттх,мастеру проще будет а фото ему на почту слать ,если так не очень ,то можно и на почту сразуудачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Сергей,ну так с днём варенья тебя, удачи, здоровья, спокойной воды и клёвой погоды. Продолжай и впредь радовать нас фото материалами, они у тебя удачные.Вот как кстати дамы выступают с предложениями ;-)Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морегн привет.Я тоже, правда с опозданием, присоединяюсь к поздравлениям, и коенчно хорошего здоровья, чтобы время для рыбалок было побольше и ловились только бы трофейные экземпляры.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не законспирировались, а судя по всему выхода "зубров" ждут или светиться не хотят, город то небольшой :-))С уважением к "зубрам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Я текст тоже подготовила, а вот с фоткой проблема - сканер накрылся, я ее отдала отсканировать в др.месте, думаю, завтра все будет готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Напоминаю ещё раз, если у Вас нет возможности отсканировать своё фото (или чужое), подойдите в компанию "РЭИ", товарищ Александр обслужит Вас по полной программе ;-)Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи участники, где-же ваши фотки, я свою на днях отвез.Придется видно на соревнованиях фотоателье открывать, но тогда это вам дорого обойдется)))Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заглохло начинание, видно раздел придется убирать, а то неудобно как-то всего четыре участника, что народ подумает заглядывая на наш сайт.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...