Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А где картинка? Не верю, не было! Я вижу 2225. :lol:

А я не умею картинку копировать и вставлять, сколько ни пробовал. Думаю не я один такой.

Научите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не умею картинку копировать и вставлять, сколько ни пробовал. Думаю не я один такой.

Научите.

На форуме есть все необходимые инструкции. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=5364&p=183726

 

Что касается копирования экрана, то в XP достаточно нажать кнопку на клавиатуре PrtSc и экран окажется в буфере обмена, потом можно вставить в любой редактор. В семерке и дальше есть замечательный инструмент "Ножницы" (программа такая), позволяет копировать не весь экран, а только нужный фрагмент и сохранять его на диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть все необходимые инструкции. http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=5364&p=183726

 

Что касается копирования экрана, то в XP достаточно нажать кнопку на клавиатуре PrtSc и экран окажется в буфере обмена, потом можно вставить в любой редактор. В семерке и дальше есть замечательный инструмент "Ножницы" (программа такая), позволяет копировать не весь экран, а только нужный фрагмент и сохранять его на диск.

То, что по ссылке я знаю и умею. А вот копировать экран и вставлять куда-нибудь буду пробовать. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Нормальненько так... :D Говори - не говори, флуди - не флуди, а сообщения все убывают и убывают... :lol:

 

Только отпраздновала 6666 сообщений, а уже на повестке дня имею шанс отпраздновать в скором будущем еще раз.

 

На сегодняшний день - 6459 сообщений. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...