Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу в сложных условиях


Рекомендуемые сообщения

зря вы всётаки ребята на москвечей набросились не всеже они такие как тот блин эксперт /:;;()$так сказатьну а как было сказано выше чтобы наловить на спин бибики особого ума не ненадоа тем болие на верхнем озере я когда приезжаю переодически туда хожу дабы время скоротатьно давить бибику в кёнике при таком количестве приличных водоёмов это всётаки моветонПросто надо встать собраться и поехать туда где есть трофей и пытаться его пойматьа в москве это просто иной раз просто физически сделать это невозможно удалённость нормальных местдоходит до 250км в одну сторону а то и больше а засраность москвы реки такова что по сравнению с ней преголь в центре кёника просто горная река в альпахНо ведь блин прикол в другом не раз видел по весне на андреевской набережной под метромостомсидят и ловят леща и судака причём вполне достойные экземпляры так что рыбы в этой гондоновке ещё много вопрос в другом кто её есть будетя не буду а те кто ловит её ещё и едят????и нахваливают ладно всё это полемика Казак не ленись вставай пораньше заводи друзей знакомся с народом и ездий на рыбалку И выкини из головы верхнее озеро и соревнования по ловле бибикиа захочешь увидеть соревнования вэкстремальных условиях приезжайна весеннего судака экстриматам будет море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотелось бы поучаствовать в соревнованиях,в которых было ловить очень сложно был бы большой прессинг и основная рыба мелкая щучка,окунь,судачок,голавлик.Предлагаю например провести на верхнем озере,там достаточно мелкой рыбки,которая часто бывает очень капризна.Нужно чтобы каждая рыбка была выловлена с трудом.Во многих городах,например Питер,Москва,спортсмены ловят именно в Таких условиях.Разве это неинтересно?считаю даже очень. Ваши предложения?

Ванек (KAZAK),хорош тебе. *ok* 11 апреля проводятся соревнования по судаку. *good* Там и прессинг, и рыба достойная, и чего (кого) там только нет. *clap* Так что приезжай посмотреть, а я подожду лета, ;) когда в Левобережку можно будет выбраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...