Перейти к содержанию

"Танка". И про пролетариев немного


Рекомендуемые сообщения

Спасибо , друзья!Вы готовы с нами спеть еще песню?Надеюсь, что слова вы не забыли? - Отлично!!!Штиль, ветер молчит, Упал белой чайкой на дно, Штиль, наш корабль забыт, Один в мире скованном сном. Между всех времён, без имён и лиц, Мы уже не ждём, что проснётся бриз. Штиль, сходим с ума, Жара пахнет чёрной смолой, Смерть одного лишь нужна И мы, мы вернёмся домой. Его плоть и кровь вновь насытят нас, А за смерть ему, может, Бог воздаст. Что нас ждёт, море хранит молчанье, Жажда жить сушит сердца до дна, Только жизнь здесь ничего не стоит, Жизнь других, но не твоя. Штиль Нет, гром не грянул с небес, Когда пили кровь, как зверьё, Но нестерпимым стал блеск креста, Что мы Южным зовём. И в последний миг поднялась волна, И раздался крик - впереди земля. Что нас ждёт, море хранит молчанье, Жажда жить сушит сердца до дна, Только жизнь здесь ничего не стоит, Жизнь других, но не твоя./с/ АрияНикакого отношения к спиннингам данное эссе не имеет. Эт просто захотелось, крик души, так сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, не хочу вступать  в полемику по поводу Лумиса, но твоя ключевая фраза просто супер -  *good*:"её пролетариат прищемит колесом джипа, либо наступит на неё по пьяни". Пролетари на джипах - это что-то новое! Хочу быть пролетарием! (Блэк джоук ;D).А если про спин говорить, то у меня Робинсон, первый Фуджи нью концепт, но уже больше 10 лет, палка что надо, другой не хочу. Ясное дело, лох Чилийский ;D ;D ;D!З.Ы. Меня тоже баньте и в пятницу и в субботу!Зы.Зы. Дорога в Светлый уже достала.Зы.Зы.Зы. Лёш, спасибо за подсказку по мшине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, не хочу вступать  в полемику по поводу Лумиса, но твоя ключевая фраза просто супер -  *good*:"её пролетариат прищемит колесом джипа, либо наступит на неё по пьяни". Пролетари на джипах - это что-то новое! Хочу быть пролетарием! (Блэк джоук ;D).

Дружище! Пролетарий - это состояние души, и никаким количеством бабла и джипов его не заменить. Можно быть сколь угодно богатым, но оставаться человеком, а не поросенком. Это очень сложно, и у меня есть лишь один товарищ, которому это еще удается.Я конечно, упростил контекст до неприличия, согласен. Но идти вниз и разъяснять, буквально разжевывать свои мысли я не буду. Зачем уродов плодить? Ежели человек хочет думать - так он без труда осилит все это словесное дерьмо и скажет свое мнение. Ну а если он только болтик в гаечку вкручивать научился - так причем тут я, есть еще социальный пакет спутникового телевидения - пущай смотрит и радуется жизни, и учит соседей, как сэкономить на установке тарелки.Всем удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш?Я херню написал, ты меня не так понял...Думаю, мы друг-друга поняли в итоге. Я когда своё сообщение увидел, был в шоке.Сука, пятница (и суббота). Пора на рыбалкуь (пока не могу). Но скоро."Думал клёва нет-хотел уже уезжать.Но тут, первая поклёвка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Нива и Уазка-тоже джипы. В пролетарской сущности их владельцев тоже есть сомнения?

Чо за мода судить о людях по машинам на ктурых они передвигаются *app*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне по кайфу с Удо версия,касаемо песни,хорошо вышло *good*.А уж насчет машин,согласен,всяко бывает.И пролетарий на Крузере и тот же пролетарий на опеле разваленном."Разруха,она в головах *ok*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Попаду или нет...Коль добрый царь отсвоего величия балдеет, Умелый шут от манны царской богатеет.Когда неутомимый царь дозволит на плечах сидеть шуту,Тот быстренько командует ему: "Ату! Ату!"В одежды царские всю жизнь маскировался,Но так с душонкою мышонка и остался.Коль гол ты как сокол, не важно, царь иль шут,Пустые созерцанья власти не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...