Перейти к содержанию

перевод времени лова рыбы


Рекомендуемые сообщения

Ребята не забудьте перевести сегодня ночью время на 1 час вперед, а то весь утренний клев проспите :D, а рыба ждать не будет... *hi*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 23.30- поставил на 1.30, встал в шесть и зная пунктуальность таварища ровно в семь был на улице. Во я удивился, когда он опоздал на час :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на этот случай имеется пароль - "По старому". Время переводим уже после рыбалки. А раньше такие случаи  *sleep * бывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время переводим уже после рыбалки.

У меня часы самостоятельно переходят с/на летнее время. Так что "по старому" тут не панацея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо отзваниваться как проснёшся. Каждому, а не ждать звонка напарника(ов).

Надо, просто, самим быть более организованными. Если человек даже на отдых опаздывает, что что говорить о работе. Или глобально - "О процветании России". ;D Если для половины (больше) её подданных, в части тех кто себя мужчинами считают, принцип "пообещал - забыл" и "сказал - не сделал" -  абсолютно нормальные "понятия". О таком пустяке, как хронические опоздания даже говорить не стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на два часа вперёд перевёл, о чём сказать хотел, зы :).

Олег, если ты об моём посте, то он не про твой случай совсем. *not* С тобой-то как раз всё понятно, перестаралься слегка. :DЭто мне разговор о времени и точности движения в нем навеяло.:D Так сказать вообще. В смысле "а по...еть", в порядке флуда.;D Мне ещё в ранней юности один старший товарищ сказал, что нельзя доверять людям в делах, если они всё время опаздывают. С тех пор по жизни я хоть и не столь категоричен, но давно заметил, что очень большой процент истины в его словах есть. *ok*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...