Перейти к содержанию

Услуги платной рыбалки на море, заливе и реках, прогулки по тур. маршрутам.


Рекомендуемые сообщения

Тащиться в Калининград на рыбалку? Калининградский залив - большая лужа с подсоленой водой. Клев неустойчивый. Инфраструктуры нет. Думаю, будете разочарованы. А ваши друзья могут и побить за такой вояж. :)

Вот уж воистину ""хорошо там, где нас нет" :)Рыбачу в Калининградской области регулярно, со своей стороны могу сказать, что рыбалка на заливе интересная, хотя и трудовая. Чтобы найти рыбу приходится "попотеть".В итоге рыбачили 3 дня 24-26 сентября, все довольны, без рыбы не остались :)Второе постоянное место ловли - Рыбинское вдхр. или как его называют местные "море". С рыбой там все в порядке, но не могу сказать, что рыбалка лучше, чем в Кал. заливе.Кстати, если кто-то из форумчан соберется в те края, могу поделиться информацией о местной рыбалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемые Кордоновцы, совет нужен в следующем: кто владеет информацией или контактами, желательно с ценами, тех компаний которые осуществляют морские рыбалки? Просто от знакомого слышал, что можно съездить на морскую рыбалку платно, половить. А так как возможности нет самому съездить (утоп средство не подходит), а желания через край, вот и хотелось бы узнать о такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане, может у кого есть телефон экипажа сейнера "Вест", у меня был, но не могу найти.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,может у кого есть телефон экипажа сейнера "Вест", у меня был, но не могу найти.Заранее спасибо.

Забил в поиск Гугл - "телефон экипажа сейнера "Вест"".Выдал это -http://akva-ex.ru/page34.Оно?Наш адрес: г.Калининград, ул.Барнаульская, 2, офис №253Наш телефон: 8-909-78-18-306Наш e-mail: skala-777@mail.ruНаш сайт: www.akva-ex.ruРуководитель организации - Колесник Юрий НиколаевичКонтактыКомпания "Аква-Экстрим": морские прогулки, морская рыбалка, отдых на воде.236006, г.Калининград, ул.Барнаульская, 2-253, тел.: 8-909-78-18-306Фотоальбомы: http://morsckaya-rybalka.narod.ru/ Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

На воскресенье планирую выход.

Юнга - Spilberg.

Есть еще 2 места.

Приглашается Боря и Андрюха.

С вас - участие в топливе, хорошая дружная, а главное - веселая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У меня то свой борт. Место надо товарищу. Ответственный. Не курит. Может пить, может не пить, может вас на машине туда-сюда возить. В топливе участвовать готов. Только удочки с катушкой у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу, субботу или воскресенье есть у кого нибудь одно место?? Вес сто кг, рост 176.

Изменено пользователем Емеля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На воскресенье планирую выход.

Юнга - Spilberg.

Есть еще 2 места.

Приглашается Боря и Андрюха.

С вас - участие в топливе, хорошая дружная, а главное - веселая компания.

Сам ты юнга, я старпом! Боря будет юнгой! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятницу, субботу или воскресенье есть у кого нибудь одно место?? Вес сто кг, рост 176.

Чан предварительно, вечером точно скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, амбиции starпома настораживают.

Вот так старпомы превращаются опять в юнг!:)

Изменено пользователем СерДж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...