Перейти к содержанию

Новый форум/альбомы/блоги


Рекомендуемые сообщения

Кандидат "на исправление" уже вроде наметился: некая падла выжирает весь процессор после чего mysql падает и не хочет подниматься. Если в субботу у немцев не выходной - пофиксю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

afon

Такой: ъ ?

Это будет жестоко, как по отношению к пользователям так и к серверу. ;)Хотя в настройках я вижу цифру 350.Так что либо я вижу что-то не то (и ограничение до сих пор есть, и надо повторно проверить и сообщить) либо "кто-то" уже поменял настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет жестоко, как по отношению к пользователям так и к серверу. ;)Хотя в настройках я вижу цифру 350.Так что либо я вижу что-то не то (и ограничение до сих пор есть, и надо повторно проверить и сообщить) либо "кто-то" уже поменял настройки.

В последний раз ставил 20, хочется больше - в след. серию.

Кстати, альбом сейчас работает только у меня или у всех?

У меня заработал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блогеров не так много и всякий бред не постят... вроде.А разбивать не всегда удобно, как для постинга, так и для прочтения и комментирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нумеруйте фото для удобства комментирования.Для удобства прочтения вставляйте гиперссылки м-ду частями (связывайте их м-ду собой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...