Перейти к содержанию

Новый форум/альбомы/блоги


Рекомендуемые сообщения

Для входа в непрочитанную тему (так, чтобы с попаданием на первый непрочитанный пост) надо нажимать справа от темы на такой квадратик: Изображение

Небольшое дополнение. Если это делать с главной стр., то такой значок находится слева от даты написания последнего сообщения (в правой колонке гл. стр.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

afon

Такой: ъ ?

Обоснуй...

Какой смысл требовать от людей чтобы на аватаре был именно сам человек, если узнать его невозможно... Например, кто не знает Рому, то даже посмотрев на его аватар врядли узнает его на водоёме...

Изображение

Да и готовых аватаров хотя бы 110х110 много сделано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл требовать от людей чтобы на аватаре был именно сам человек, если узнать его невозможно...

Для этого в профиле есть "фотография"

Да и готовых аватаров хотя бы 110х110 много сделано...

При загрузке они (без особой потери в качестве) автоматически переведутся в 100х100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, кто не знает Рому, то даже посмотрев на его аватар врядли узнает его на водоёме...

Т.е. увеличивая аватару на 10 пикселей мы автоматически делаем человека узнаваемым?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одну свою аватару вкрячить не мог, потому что они все были 110х110. Получилось только после того, как понял в чём дело и ужал до требуемого размера. :P Не совсем понимаю, в чём принципиальна разница в 10 пикселей, но вопрос Диме - возможно технически увеличить до 110? На таких же движках, я видел, есть и ограничения в 120 пик. По мне, так чем боьше аватар (в разумных, конечно, пределах), тем лучче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл требовать от людей чтобы на аватаре был именно сам человек, если узнать его невозможно... Например, кто не знает Рому, то даже посмотрев на его аватар врядли узнает его на водоёме...

Изображение

Да и готовых аватаров хотя бы 110х110 много сделано...

По поводу моей аватары, то она была сделана на скорую руку ввиде теста, а если стоит цель узнаваемости пользователя, то я думаю можно прикрутить узнаваемое фото где-нибудь в профиле, а если вставлять в аватару только одно лицо (без рыб), то и 100х100 будет предостаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диме - возможно технически увеличить до 110? На таких же движках, я видел, есть и ограничения в 120 пик. По мне, так чем боьше аватар (в разумных, конечно, пределах), тем лучче.

Можно хоть 800х600, только где смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни одну свою аватару вкрячить не мог, потому что они все были 110х110. Получилось только после того, как понял в чём дело и ужал до требуемого размера. :P

Та аватара, что сейчас стоит у меня, в оригинале 200х170 была сразу загружена на форум и автоматически пережата в 100x85.Пришли мне оригинал (110х110) твоей аватары, я на ней эксперименты буду ставить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый размер аватаров 110х110 до 30 кБ.

Спасибо. :D

 

Та аватара, что сейчас стоит у меня, в оригинале 200х170 была сразу загружена на форум и автоматически пережата в 100x85.

Не знаю в чём дело, но у меня не влазил почему-то. Ну, да ладно. Ужо приклеил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с форвардингом с http://fishing.ray.ru/ - не вышло?

Многие товарищи жалуются, что не получали никаких уведомлений на емейл, а по старому адресу видят 403 Forbidden.

Дима, может рассылки повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что у нас с форвардингом с http://fishing.ray.ru/ - не вышло?

У ray.ru протухла регистрация домена, тут я ничего поделать не могу (ну разве что отжать домен "на себя")

Многие товарищи жалуются, что не получали никаких уведомлений на емейл, а по старому адресу видят 403 Forbidden.

У них адрес прописан в \windows\system32\etc\hosts
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу моей аватары, то она была сделана на скорую руку ввиде теста ...

Чур не я ... тьфу, тьфу ! Рома срочно смени аватар, глядя на твой фэйс создаётся осЧущение, что ты толи неделю в "отгуле" был, толи пчёлы покусали style_emoticons/default/blink.gif !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ray.ru протухла регистрация домена, тут я ничего поделать не могу (ну разве что отжать домен "на себя")

Не нужно отжимать! Николаевич божится, что как только команда пройдёт по всем инстанциям РЭЯ - они обязательно соизволят оплатить домен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие товарищи жалуются, что не получали никаких уведомлений на емейл, а по старому адресу видят 403 Forbidden.

Дима, может рассылки повторить? Мне народ звонил и говорил что не помнит на какое мыло регистрировался, так что повторная рассылка тоже не спасёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд старый форум был поудобнее, да и привычнеене проще ли было тотже форум и установить. смысл нового движка - всё не привычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд старый форум был поудобнее, да и привычнее не проще ли было тотже форум и установить. смысл нового движка - всё не привычно

Не проще."Проще" и "привычнее" - не синонимы "лучше". Костяные счёты тоже когда-то были привычнее арифмометра, который, Рома, стал экспонатом музея за долго до того как ты родился. Откуда такой консерватизм? Ты же совсем молодой ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Жму "Посмотреть новое", а там все темы отмечены, как не прочитанные, хотя читал и обновлял страницу. Я что-то делаю не так? И этот мой вопрос в новом не появился :huh: .

Изменено пользователем R_A_M_Z_E_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму "Посмотреть новое", а там все темы отмечены, как не прочитанные, хотя читал и обновлял страницу. Я что-то делаю не так?

 

И этот мой вопрос в новом не появился :huh: .

 

Похоже, что прочитанные темы просто исчезают из нового, как и те в которых что-то отписал. Не гуд. Кстати, заметил, что не печатается маленький твёрдый знак а вместо него печатает жирным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму "Посмотреть новое", а там все темы отмечены, как не прочитанные, хотя читал и обновлял страницу. Я что-то делаю не так? И этот мой вопрос в новом не появился :huh: .

Настроил с "Content I have not read" на "неделя". Всё отображается как надо. Непривычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...