Перейти к содержанию

День ПОБЕДЫ!!!


Рекомендуемые сообщения

"Старый Кордон", от лица наших форумчан, поздравляет всех ветеранов

 

с 60 - летием победы в Великой Отечественной войне !

 

Изображение

 

Низкий Вам поклон дорогие ветераны, долгих лет жизни, вечное уважение и почитание !

 

Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

9 МАЯ

Завтра ВЕЛИКИЙ для всех россиян день. Огромное спасибо нашим ветеранам за то, что подарили нам будущее, низкий поклон вам, наши дорогие.

ЗЫ: случайно узнал, что моего деда по материнской линии контузило при при штурме советскими войсками нацистской крепости Кёнигсберга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к beton-у. Добавить нечего. Низкий поклон дорогим ветеранам и главное - здоровья и уважения со стороны подрастающего поколения. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Старый Кордон", от лица наших форумчан, поздравляет всех ветеранов

 

с днём Победы !

 

Изображение

 

Низкий Вам поклон дорогие ветераны, долгих лет жизни, вечное уважение и почитание !

 

Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорь К.

Присоединяюсь к поздравлениям. Низкий поклон всем ветеранам ВОВ и Вечная Память павшим в боях и ушедшим в последующие годы. Спасибо за наш край - Калининградскую землю, ставшую нашей родиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны здоровья и достойной старости Вам!С праздником победы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!!! За Победу!!! Ура!!! Спасибо за эти 1418 бесконечных дней и ночей в тылу и на передовой... Не забуду и потомкам своим не разрешу забыть этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеранам Великой Отечественной УРА! УРА! УРА!!!Всех с празником, мирного неба, детского смеха, благополучия и здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

Присоединяюсь к поздравлениям :oops: :mad: :mad: :mad: Вечная память и слава погибшим и живым :mad: Я двоих дедов так и не увидел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр Северный

Прошло 62 года.

Почти целая жизнь.

Много праздников было и ушло, этот остался с нами.

 

Знать Победа многое есть для росского народа.

 

Всех форумчан и гостей

С Днём Победы!!!

 

Изображение

 

Дед - командир пулеметного взвода, вернулся с войны, из-за ранений не дожил до моего рождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!У меня ещё двое в строю.Здоровья и ещё раз здоровья всем живым. Пусть ещё поживут!С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

3-й тост

Мы выпьем стоя, молча и до дна

Чтоб счастьем жизнь была полна,

Чтобы один жил сразу за двоих,

И чтоб всю жизнь мы помнили о них.

 

За тех, кто не дожил до этих дней.

Кто не воспитал своих детей,

Кто мог бы также вместе с нами

Наслаждаться чудесами.

 

Ну, так спешите же при жизни

Во славу послужить Отчизне,

Чтоб не зря была утрата

Незнакомого солдата!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-клуб "Старый Кордон" в лице наших форумчан, поздравляет всех ветеранов

с днём Победы !


Изображение

Низкий Вам поклон дорогие ветераны, долгих лет жизни, вечная память, уважение и почитание !

Огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо
!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Приближается самый главный праздник для нас всех, живущих на этой земле - 9 мая День ПОБЕДЫ!!! Хочу поклониться до самой земли всем тем, кто дал нам право на жизнь, благодаря кому мы ходим по этой земле. Тем, кто похоронен с почестями и тем, кто лежит безымянно,светлая им память, тем, кто ковал Знамя ПОБЕДЫ в тылу, всем, кого коснулась эта война. Не хватит слов, чтобы выразить чувство благодарности за то, что они для нас сделали,за то, что им пришлось пережить. За чистые сердца живущих ВЕТЕРАНОВ, которые как и много лет назад живут и верят только в себя и свои силы, не сетуя на тяжёлые времена. Ветераны, Всем живущим здоровья и больше светлых и радостных дней!!! Всем погребенным светлая память, помнить будем о Вас, пока бьются наши сердца. Всех с Днём ПОБЕДЫ!!! Р.S. У меня есть традиция на праздник хотя одного, по возможности больше, поздравлять Ветеранов лично, любого на улице незнакомого. Можно подарок, можно деньги, когдаВы увидете их глаза, тогда поймёте, что это не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, СОЛДАТЫ ТОЙ ВОЙНЫ... 9го всей семьей на 1200, потом на 5й форт, мне не всё равно, что мои дети будут знать об этой войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает в людях качество одно:

Оно дано нам или не дано.

Когда в горячке бьется пулемет –

Один лежит, другой бежит вперед.

И так во всем, и всюду, и всегда,

Когда на плечи свалится беда,

Когда за горло жизнь тебя возьмет –

Один лежит, другой бежит вперед.

Что делать, видно, так заведено...

Давайте в рюмки разольем вино...

Мой первый тост и мой последний тост:

За тех, кто поднимался в полный рост!

 

Всех с праздником Великой Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья,

Выражаю искренние поздравления в связи наступающим праздником – Днем Победы!

9 мая– поистине великий день для всей нашей нации. 64 года отделяют нас от дня Великой Победы, но и сегодня священная память о войне, ее жертвах, о тех, кто выстоял и победил, продолжает жить в наших сердцах.

Склоняем голову перед бессмертным подвигом ветеранов Великой Отечественной войны и приносим искренние пожелания бодрости духа и стойкости в трудностях современной жизни!

 Изображение

Светлого Вам праздника и приятных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...