Перейти к содержанию

День ПОБЕДЫ!!!


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году после рыбалки не могли не заехать.

 

Вот здесь из-за реки ползли немцы...............два года после войны поливали землю хлорным раствором........

Изображение

 

Мы помним.

Изображение

 

Изображение

 

С Великим Праздником друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все говорят: "Молодежь забыла про Великую Отечественную войну!".

Да, я часть молодежи, но прежде всего, я отвечаю сам за себя. Я помнил про эту войну, помню и буду помнить всегда! Потому что я понимаю, какими силами далась эта Великая Победа, сколько крови было пролито советскими солдатами.

Поздравляю Вас всех с этим Великим Днем!

Ветераны, спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война закончилась. И пушки замолчали. И годы сгладили великую беду. И мы живем, и мы опять весну встречаем! Встречаем День Победы, лучший день в году! Пусть Ваше небо чистым будет, Не гаснет радостей звезда. И грохот танков и орудий Уйдёт из жизни навсегда. Теченью лет не прекословя, Я Вам желаю всей душой Здоровья и опять здоровья, И жизни доброй и большой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году похоронили последнюю родственницу - труженица тыла, бабушка мужа 95 лет.

У кого живы родственники - им передайте низкий до земли поклон!

С Великим праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Победы!К сожалению, у меня в роду уже не осталось никого в живых из ветеранов. Один из них был награжден орденом Красной Звезды за взятие Кенигсберга, кстати...Желаю крепкого здоровья ныне здравствующим ветеранам, помоги им Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Спасибо, прадеду, деду, бабушкам... моим и всем Отцам и Матерям, вынесшим на своих плечах наше, тогда будущее, сейчас настоящее. Спасибо за то, что мы живы, за самое дорогое, что есть у нас - смех наших детей! Память вам вечна!

С праздником Великой Победы!

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже на протяжении 68 лет каждое 9 мая наши соотечественники отмечают праздник Великой Победы. Всех с Праздником!

Почтим павших героев самой страшной войны.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...