Перейти к содержанию

Как правильно вставлять изображения в сообщения


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Можно подумать, что ты будешь пользоваться всеми функциями полной версии.

Что значит будешь? :blink:

 

PS

Для телефона или планшета не плохо. Спасибо за ссылку, скачал на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати!

Вот этот пост написан полностью на смартфоне, на мобильной версии форума.

- Фото сделано тем же смартфоном.

- Обработано фото на смартфоне с помощью приложения Adobe Photoshop Express (Дэн, спасибо :) )

- Уменьшено до 800px и загружено с помощью приложения на смартфоне Fastpic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до 800? На мобильнике в вертикальной ориентации, понятно, не заметно, а на мониторе действительно инстаграмм... До 1200-1500 нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему до 800? на мобильники в вертикальной ориентации, понятно, не заметно, а на мониторе действительно инстаграмм... До 1200-1500 нельзя?

 

Можно: 1280, 800, 640. Или самостоятельно указать размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, если в 21 веке, к Вам в руки попала 13 мегапиксельная камера, и Вы не знаете, что делать с выходными данными с неё, то, пожалуй, нужно заняться хотя бы самообразованием :D !

Ну, гуру звенящей резкости на эльках, или как там обджективы за минимум килорубль называются - виднее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык речь же не о том!

Ясен пень, не о том. Ну эт как на самом известном ит ресурсе рф, ихбт, в простонаречии -хобот. Есть тема, называется - пральный захват  с кассет вхс.

Для особо упоротых, кои считают, что программная обработка вкупе с картой захвата аналогового видео, стоимостью не менее 300 баксов, плюс ночи без сна, плюс правка рассинхрона программным методом - панацея от всех бед - тема и существует.

Ну как людям, которые на протяжении нескольких лет, не на одной сотне страниц, убеждают друг друга что без штуки баксов нормальный захват нереален - объяснить, что всего то надо - старый камкодер сони с аналоговым входом да выходом 1394. УСЕ!

Я оцифровал все, что у меня было, с качеством без потерь. Без всякого тупого гимора. Камеру видит любая программа захвата ( у мну MainConcept), самые проблемные кассеты камера оцифровывала без выпадения кадров, и вся иксбитовская марока - это как из другого мира.

Ну, тренд то понятен, в принципе... Без кейтеча нет удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясен пень, не о том. Ну эт как на самом известном ит ресурсе рф, ихбт, в простонаречии -хобот. Есть тема, называется - пральный захват  с кассет вхс.

Для особо упоротых, кои считают, что программная обработка вкупе с картой захвата аналогового видео, стоимостью не менее 300 баксов, плюс ночи без сна, плюс правка рассинхрона программным методом - панацея от всех бед - тема и существует.

Ну как людям, которые на протяжении нескольких лет, не на одной сотне страниц, убеждают друг друга что без штуки баксов нормальный захват нереален - объяснить, что всего то надо - старый камкодер сони с аналоговым входом да выходом 1394. УСЕ!

Я оцифровал все, что у меня было, с качеством без потерь. Без всякого тупого гимора. Камеру видит любая программа захвата ( у мну MainConcept), самые проблемные кассеты камера оцифровывала без выпадения кадров, и вся иксбитовская марока - это как из другого мира.

Ну, тренд то понятен, в принципе... Без кейтеча нет удачи :lol:

Господи! Сколько же "психов" на свете бродит..! :ph34r::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Интересен ONLINE (прямые трансляции, постепенный отчёт, не просто одно фото). Каким образом, с телефона, можно разместить на ресурсе фото, упрощённо ..?

Могу ошибаться. Вижу перспективу, в развитии движения прямых трансляций с водоёмов (конечно не со всех, заливы, море, отдельные озёра).

Прогресс не стоит на месте. Из плюсов - форумчане в прямом эфире отслеживают где "клюёт или не клюёт", увеличение посещаемости форума. Минус - столпотворение может образоваться.

Можно ограничивать просмотр, хотя, не миллионы просматривают наши ресурсы..

Пробный шар, запустил на Рыбалтике (трансляции с КМК, доступ к просмотрам ограничен). Просмотры бьют рекорды, людям интересно..

Настроен конкретно, пропагандировать это движение. Через год, будут самые популярные темы (моё мнение может быть ошибочным, но я убеждён, предчувствую).

Или так и будем на месте топтаться , "отпустил за мамкой с папкой", " забрал два, десять отпустил"..?

Положительные мнения будут? Или только негативные?

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен ONLINE (прямые трансляции, постепенный отчёт, не просто одно фото). Каким образом, с телефона, можно разместить на ресурсе фото, упрощённо ..?

...

Да таким же образом. Я пользуюсь приложением Fastpic на Андроиде, загружаю туда фото, копирую ссылку, а потом вставляю эту ссылку в форум между тегами img.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, как бы... на моих и так не многочисленных рыбалках, ёрзать по лодке, кИна снимать, меня ни что не заставит. Это скорее, для тех кто хочет славы и несёт "священную миссию на этой планете"  :D. Другое дело отчёт, тихо вечерком после рыбалочки, под кружечку холодненького, это да. :) Но, я уже порядком стар, в смысле возраста, а не в смысле звезды  :lol:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто прикрепить фотографию из галереи к "скрепке". Фото тоже появится в сообщении, как прикрепленный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да таким же образом. Я пользуюсь приложением Fastpic на Андроиде, загружаю туда фото, копирую ссылку, а потом вставляю эту ссылку в форум между тегами img.

Игорь, теги даже набирать не надо. Готовый код по нижней кнопке. Просто нажать, потом вставить из буфера на форум.

 

3f35e322ff095a8b19da4d6d808410d7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...