Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

Вот ни разу! не видела ни в одной легальной маршрутке ремней безопасности! Виноват в смерти людей водитель ML-ки, это же очевидно! При чем здесь "услуги не отвечающие требованием безопасности" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ни разу! не видела ни в одной легальной маршрутке ремней безопасности! 

Ща появятся, и будем пристегиваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни разу! не видела ни в одной легальной маршрутке ремней безопасности! Виноват в смерти людей водитель ML-ки, это же очевидно! При чем здесь "услуги не отвечающие требованием безопасности" ?

Никто не спорит кто виноват, я бы его на месте убил, не дай бог, что то с моей семьей.

Оля, есть, ты плохо смотрела, или не обращала внимания вообще! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, может и есть, выборочно, но не на всех маршрутках, однозначно! В понедельник специально устрою поисковую операцию ремней безопасности в маршрутках под номером 82!

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты будешь удивлена, где ремней не окажется, то эта не легальная маршрутка 1000%, их в городе навалом, и крышуют их очень хорошо, а вот в легальных есть абсолютно ВСЁ, потому как проверяют их, гайцы, через день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера возвращался из областного центра домой, в Черняховск. Когда встал вопрос, на чём добираться, "бомбил" отшил сразу. Моё мнение, что в большом автобусе, больше шансов выжить, в случае чего. Это мнение сложилось уже давно, ещё когда студентом ездил, да и по комфортнее. Некоторые ведутся на цену, мол на 20 рублей дешевле.

P.S. Ни в маршрутках, ни в больших автобусах, давно не видел ремней безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соц. сетях уже выложили фотокопию объяснения водителя "Мерса". Может "утка"...

post-11603-0-14801200-1506195424_thumb.jpg

post-11603-0-16110300-1506195436_thumb.jpg

Изменено пользователем RedBull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена!

Только у нашего общего знакомого изъяли несколько десятков автобусов, а ты говоришь! ;)  :D

А знаешь сколько контролируют менты-гайцы, лучше не спрашивай! :o  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нашего общего знакомого, насколько мне известно, нелегальных не было, ему это не выгодно было, были оформленные на разных "хозяев", это да, но все шли через диспечера.

Изменено пользователем Оля из РП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нашего общего знакомого, насколько мне известно, нелегальных не было, ему это не выгодно было, были оформленные на разных "хозяев", это да, но все шли через диспечера.

Оля, ты меня слышишь? 

Его от кормушки убрали уже давно, а автобусы поймали на линии уже сейчас, работали по моему 15 автобусов, их изъяли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, маршрутки на линии, которая ходит у меня, и на которой я иногда езжу до работы - никакого отношения к нему не имеет, слава Богу. И в них нет ремней безопасности на каждом пассажирском сидении. Факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, маршрутки на линии, которая ходит у меня, и на которой я иногда езжу до работы - никакого отношения к нему не имеет, слава Богу. И в них нет ремней безопасности на каждом пассажирском сидении. Факт.

Так я не о нем вообще то, таких как он очень много в городе, может и на твоей линии, никто не застрахован от этого, соблазн большой, очень хороший выхлоп, налоги не платятся, как и все остальное, а риска нет, зная, что ты под хорошей крышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверена!

 КАлининград, ЧАрняховск, Гусев !!!  :) Микроавтобусы на "Макдональсе" и стоянках возле вокзала. Из безопасности, только иконки на панельки и то не во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща появятся, и будем пристегиваться!

 

Если, вдруг и начнём, то не больше чем на месяц. По городу гоняют маршрутки, где люди вообще стоят и ни кто не тормозит их, не штрафует водителей. А печальные истории, народом очень быстро забываются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАлининград, ЧАрняховск, Гусев !!!  :) Микроавтобусы на "Макдональсе" и стоянках возле вокзала. Из безопасности, только иконки на панельки и то не во всех.

Саша, я выше уже писала, я говорю про внутригородские маршруты, не про междугородние! Про эти никаких сомнений нет, а учитывая временной промежуток между рейсовыми автобусами, не удивляюсь что люди валом валят на автобусы и микрики нелегалов. Потому как попасть побыстрее домой, особенно в пятницу после работы, хотят наверное все. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ходатайствуя о заключении под стражу, следователь отметил, что подозреваемый не имеет постоянного места работы, а также может скрыться от следствия и суда"

Не плохо у нас безработные живут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После смертельного ДТП под Гвардейском нелегальные маршрутки начали возвращаться на линии.

https://news.mail.ru/incident/31118432/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть семей погибших в ДТП под Гвардейском обратились за помощью в минсоц.

https://news.mail.ru/incident/31119311/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Происшествием не назвать, скорей случай на воде. Примерно пару недель назад проходил через разрыв в заливе. Волна была приличная, да такой, что по началу на глиссере не рисковал идти, но потом все же рискнул и зря. После выхода на глиссер через 10 минут произошло то же самое, что на этом видео (нашел чисто случайно, но случай 1 в 1)

А сейчас я вот думаю, а если бы это был не риб, а к примеру металлический или пластиковый катер, то он бы остался на плаву или нет? От случившегося пол дня отходил, долго думал над ошибками и до сих пор думаю. Ошибка наверно одна - нефиг было идти в такую погоду.

Изменено пользователем Андрей85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходили мы, я, Здик(ЭВГ),  СерДж, через разрыв в ветер так под 20, волна от подошвы до гребня примерно 3м, шли самым малым ходом, практически переваливались через волну, народ который попрятался вдоль островов, крутили пальцем у виска показывая на нас, это когда мы только выходили в разрыв со стороны Пайзы! :blink:  :ph34r:

Еще один случай произошел в районе Янтарного, были впятером, летом, налетел внезапно шторм, рыбаки на надувнушках посмывались на берег, но мы то пришли с Калининграда, и смываться было поздно, да и не успели бы, натянули тент, подошли ближе к берегу, отдали якорь с веревкой в 50м, ну и наливай, волны перелетали через нас, Жека Башкин сидел на палубе, замочил только задницу :lol: через 40-50 мин, все закончилось!

Катер Buster 5.30, Финляндия, материал АМГ, катер заполнен специальной водостойкой пеной, с завода, катер да, непотопляем, но переворачивается то все, да хотя и утопить можно все, было бы желание! :o  :blink:  ;)

Пройти можно все, если катер позволяет, главное чтоб с головой все было хорошо!

Но в следующий раз, я бы в такую волну не пошел, а тогда надо было!

В такую погоду, нечего выходить на воду, там делать нечего, другое дело, если ты в нее попал, находясь на воде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...