Перейти к содержанию

Происшествия


Гость Olg

Рекомендуемые сообщения

14 часов 20 минут...

Судя по видео, поисково-спасательная группа прибыла к месту трагедии только к вечеру и это в центре города!

Друзья, а с такой оперативностью ПСГ в городе они на заливы области выехать в разумное время готовы?

Я проезжал там ещё посветлу, часов в 16, спасатели уже были на месте и работали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не прошло и полтора часа.

Не несите чушь!

В 14:20 нашли вещи, ни кто не видел как и во сколько он провалился под лёд. К этому времени его уже не было видно. Для начала почитайте, сколько человек остаётся живой в холодной воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я думал, что такая пробища образовалась! А тут ВАСЯ! :o  :(

Опубликовано видео с места тройного ДТП на ул. Суворова

https://news.mail.ru/incident/35936865/?frommail=1

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов у меня нет, одни ПиПиПи, честно! :ph34r: Сегодня заходил друг, принес видео.... Посмотрели в магазине - ужаснулись! Попросила Игоря (Chan) выложить это все на ютьюбе. Смотрите сами! Вот доколе все это будет у нас происходить?

 

 

Так еще приятель Андрея (автора видео) собрал немного этой рыбы, сварил курам на корм, говорит - куры поели и сдохли! :(  :wacko:  :ph34r:  :ph34r:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишь твою налево! Много дохлой уклеи наблюдал ещё более месяца назад по камышам на реке. У моста активно ловили поплавочники и доночники, поэтому я не придал значения, думал, раз рыба активе и клюёт, значит всё ок. Удивило только, что чайки не пировали на таком раздолье. Эхолот, кстати, рисовал огромнейшие стаи бели в любом мало-мальском углублении на дне на километра полтора вверх от устья, с постепенным уменьшением по мере подъема. А что за предприятия есть выше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположения. Электрики.

https://xn--80aab3ake6at1f.xn--p1ai/viewtopic.php?p=112960#p112960

А куры от лишних электронов подохли?

Тексты читать всё-таки нуно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставка к видео и видеоряд не из одного времени/места?

Верно. Заставка вообще не известно откуда, в видео ее и близко не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понастроили домов и гостевых в том числе на берегу вдоль реки, что выше моста, так и понеслась эта хренотень, а ведь эта нерестовая река Федерального значения, и кто только разрешение выдает на строительство, прямо у уреза воды!

По моему Запбалтрыбвод, лет так 10-15 выдавать начал и всем все пофиг, бабло важнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куры от лишних электронов подохли?

Тексты читать всё-таки нуно.

Это уже разговоры и домыслы.

Есть видео мертвой рыбы. Просто так, она не мрет.

Видео курей нет.

Изменено пользователем нипуханипера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже разговоры и домыслы.

Знаете, Сергей, я уже лет 20 знаю человека который это снимал, и у меня НИ РАЗУ не было повода усомниться в его словах. Так что про «слова и домыслы» Вы по моему «погорячились».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая вера запрещает, например, подъехать в укромном месте и слить цистерночку какой-нибудь химии? Утилизация химотходов не дешевая штука

и хлопотна, а так плюх в речужку и вуаля. :(

Изменено пользователем wladimir123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Сергей, я уже лет 20 знаю человека который это снимал, и у меня НИ РАЗУ не было повода усомниться в его словах. Так что про «слова и домыслы» Вы по моему «погорячились».

Время покажет, в чем была проблема речки. Резонанс уже запущен.

А если и в правду померли - жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понастроили домов и гостевых в том числе на берегу вдоль реки, что выше моста, так и понеслась эта хренотень, а ведь эта нерестовая река Федерального значения, и кто только разрешение выдает на строительство, прямо у уреза воды!

По моему Запбалтрыбвод, лет так 10-15 выдавать начал и всем все пофиг, бабло важнее!

В ноябре мертвая мелочь была в камышах и выше разрушенного моста/шлюза. Дома не причём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре мертвая мелочь была в камышах и выше разрушенного моста/шлюза. Дома не причём.

А при чем тут выше или ниже, рыба плавает везде, она не в аквариуме находится, и течение меняется, а вот когда домов понастроили вдоль реки, так и понеслась вся эта ерунда!  До этого такого не было никогда!

Изменено пользователем Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут выше или ниже, рыба плавает везде, она не в аквариуме находится, и течение меняется, а вот когда домов понастроили вдоль реки, так и понеслась вся эта ерунда! До этого такого не было никогда!

Владимир, при всём уважении, но сомневаюсь, что это бытовой фактор. Слишком равномерно была рыба по берегам и на большое расстояние вверх. При наличии постоянного источника загрязнения ближе к устью (домА)и за такой большой период (около 2-х месяце) в районе эллингов уже набилось бы огромное количество дохлой. Это либо природное явление, либо что-то вверху по течению гадит. Сами не разберёмся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, при всём уважении, но сомневаюсь, что это бытовой фактор. Слишком равномерно была рыба по берегам и на большое расстояние вверх. При наличии постоянного источника загрязнения ближе к устью (домА)и за такой большой период (около 2-х месяце) в районе эллингов уже набилось бы огромное количество дохлой. Это либо природное явление, либо что-то вверху по течению гадит. Сами не разберёмся.

При всем Уважение! 

Я спорить не буду, только вот время показывает, на Верхнем озере не помню уже в каком году, 2 или 3 года назад, был замор рыбы, в итоге как оказалось от бытовой химии, которой стирают или еще чего там с ней делают, там домов вокруг море, и все туда сливалось не один год, естественно от мочи и кала рыбе ничего не будет, а вот видимо кто то смертельную бытовуху слил и ВАСЯ ВСЕМУ сразу! Трубы там прямо с земли торчат, никто ничего и не прячет, и всем властям насрать на это, бабло уже получили! Походите там на лодочке на весельной, многое чего увидите с глазами по полтиннику, если конечно уже все не замаскировали по подсказке тех же властей, чтоб народ не раздражать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это от мочи и кала рыбе ничего не будет?

Вот помню маленький был, на Неве возле гавнотечек самые клевые места были... Только рып вонючий был, правда все остальные запахи , запах мазута перебивал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помню маленький был, на Неве возле гавнотечек самые клевые места были... Только рып вонючий был, правда все остальные запахи , запах мазута перебивал...

В Калининграде на Преголе в 80-х также было. Потом сдохла промышленность, а рыба совсем даже наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это от мочи и кала рыбе ничего не будет? Ты слышал, что нибудь про азотный цикл?

Васек, это же не ванна, а большой водоем, тем более проточный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...