Перейти к содержанию

Саша (Feederman), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 590
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Alexandr, bardzo prziemne pogrаtulowac Ciebie с ХЭПИБЁЗДИЕМ!!!Я думаю, что в нашем городе купить рыбацкую хрень наиболее вкусно у ТЕБЯ (да простят меня остальные). Поэтому УДАЧИ, УДАЧИ И ЕЩЕ РАЗ УДАЧИ. РОГАТЫЕ (МАЙСКИЕ) РУЛЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления, пожелания и не побоюсь этого слова - комплименты!Я счастлив что знаком с Вами. Ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, душевно поздравляю с Днём рождения!!! :) Здоровья богатырского!!! И всех благ тебе дорогой!!! :) А нам ;) почаще радоваться общениям с тобой!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Александр, у восточного берега Калининградского залива в частности, а у Калининградской области в целом, есть профи в рыбалке и просто замечательный человек. Уважаемый, с Днём Рождения тебя!!! На долгие годы тебе и твоим близким здоровья, удачи и лет сто жизни каждому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю с Днем Рождения!Всего тебе наилучшего, здоровья на все оставшиеся ...дцать и ...сят лет, удачных поездок на твою любимую рыбу и ... чтобы всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...