Перейти к содержанию

Лов камбалы на искусственную приманку


Рекомендуемые сообщения

В желудках, в основном, краб и серебристый малёк 1,5-2см. В одной было две кильки по 7-8см.

А в мае желудки были забиты маленькой двустворчатой ракушкой.Рацион поменялся.

Это я к тому, что для разнообразия, можно попробовать белую вертушку 00, при подходящей погоде. Если завтра получиться выбраться, возьму с собой спиннинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что для разнообразия, можно попробовать белую вертушку 00, при подходящей погоде. Если завтра получиться выбраться, возьму с собой спиннинг.

Чтобы заглубить 00 до камбалы, надо очень постараться!Игорь правильно сказал - джиг, что-нибудь прозрачное с блёстками под серебро, сантиметра на 3-4.Может, завтра тоже попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбирулино тонущий и самое то!

А кто нибудь реально пробовал?Я без всяких там...Просто не втыкаю, как можно вертушку 00 со сбирулинкой раскрутить, да ещё возле дна, да так, чтобы камбала успела хапнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиг наше всё, и с размером скромничать не стОит. Сам всё никак выбраться не могу... :(http://www.stariy-kordon.com/index.php?showtopic=468&view=findpost&p=67590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня неоднократно попадалась на легкие вертушки с красным хвостиком. Но все попытки превратить это явление в систему окончились ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неоднократно при ловле трески в районе Балтийска, на глубинах 14-16 метров, на 40 граммовую головку ловил камбалу. Брала в рот. Без багрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...