Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 261
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Игорян, давай уж зряплату озвучивай, а то мне в пенсионной службе уже прогулы ставят, и пить бросить охота  ;)

Сегодня постараюсь выяснить у руководства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая. На начальном этапе тут нет и не может быть зарабатывания денег. Зарплата не мизерная, но в пределах 25т.р. назначить могут. Плюс крыша над головой, т.е., если у семьи проблема с жильем, то вот вам и решение вопроса. Это скорее для тех, кто "болеет" рыбалкой, природой и хочет вложить душу и сердце в создание райского уголка для рыбаков нашего края. В дальнейшем, когда инфраструктура будет развиваться и пойдут деньги, то доход этого человека может быть весьма существенным.

 

ЗЫ В помощь будут переданы загорелые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая. На начальном этапе тут нет и не может быть зарабатывания денег. Зарплата не мизерная, но в пределах 25т.р. назначить могут. Плюс крыша над головой, т.е., если у семьи проблема с жильем, то вот вам и решение вопроса. Это скорее для тех, кто "болеет" рыбалкой, природой и хочет вложить душу и сердце в создание райского уголка для рыбаков нашего края. В дальнейшем, когда инфраструктура будет развиваться и пойдут деньги, то доход этого человека может быть весьма существенным.

 

ЗЫ В помощь будут переданы загорелые товарищи.

Когда речь зайдёт о расширении, готов рассмотреть подобное предложение, но на территории Полесского района :) . Душа дело такое. С места на место не переложишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное на территории любого района таких мест достаточно. И постоянно появляются новые. Всё дело в уровне. По крайней мере нужно иметь возможность разместить содержимое автобуса с геропейцами в полном составе и при этом, чтобы их шведский стол стоял подальше от корпоратива какого нибудь ооо"голубой фермер". И, чтобы это не мешало людям, приехавшим на рыбалку.

На территории Полесского района уже подобное есть.

У меня есть некоторый опыт в этом направлении и моё мнение, что толковое место отдыха в Полесске просто необходимо. По крайней мере слип, парковка, торговая точка и кемпинг. Ведь ничего нет.

camping.jpg

1208151480_g.jpg

 

camping_europe_s.jpg

 

Вариантов море. У меня есть элинг. У других нет. Им пойти отдохнуть некуда.

Изменено пользователем R_A_M_Z_E_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такая. На начальном этапе тут нет и не может быть зарабатывания денег. Зарплата не мизерная, но в пределах 25т.р. назначить могут. Плюс крыша над головой, т.е., если у семьи проблема с жильем, то вот вам и решение вопроса. Это скорее для тех, кто "болеет" рыбалкой, природой и хочет вложить душу и сердце в создание райского уголка для рыбаков нашего края. В дальнейшем, когда инфраструктура будет развиваться и пойдут деньги, то доход этого человека может быть весьма существенным.

 

ЗЫ В помощь будут переданы загорелые товарищи.

Нахера ты женился! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В частном доме надо смонтировать водосточную систему. Дом собственный, поэтому нужен профессионал, чтобы все было красиво. Местонахождение - в районе 5-го форта. Сделать надо во второй декаде сентября. Если цена и качество устроят, возможно дальнейшее сотрудничество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья.

В активно развивающееся агентство, в которое я перешел работать требуется офис менеджер, оклад 10 тыс руб, плюс премии, продажники манагеры, оклад плюс % и сборщики монтажники рекламы, оклад плюс сделка.

Пока активно нарабатываем базу клиентов и расширяем их круг супер зарплат ждать не стоит, но если работать нормально - возможности и потенциал - есть.

Контакт мой - 8-9062-13-79- ноль девять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Требуются фармацевты, медработники с опытом работы в аптечном пункте.

 

Тел.: 8-909-788-пять пять-двадцать ровно   (Сергей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуются фармацевты, медработники с опытом работы работы в аптечном пункте.

 

Тел.: 8-909-788-пять пять-двадцать ровно   (Сергей)

А медбратья не нужны? ;)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть вакансия торгового представителя российской компании (производителя и дистрибьютора различной быт.хим. продукции) в Калининграде и странах Прибалтики.

 

Нужен человек с образованием и опытом работы менеджера в торговле, опытом работы с ведущими торговыми сетями, знанием местной специфики, ну и обладающий всеми полагающимися навыками...

 

З.П. от 80к.руб в месяц, все по белому.

 

Предложение было адресовано мне, но я отказался, обещал помочь, т.к. сами они не местные. :) Обращайтесь ко мне, я сведу с руководством компании. 

 

37-77-47 Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вакансия торгового представителя российской компании (производителя и дистрибьютора различной быт.хим. продукции) в Калининграде и странах Прибалтики.

 

Нужен человек с образованием и опытом работы менеджера в торговле, опытом работы с ведущими торговыми сетями, знанием местной специфики, ну и обладающий всеми полагающимися навыками...

 

З.П. от 80к.руб в месяц, все по белому.

 

Предложение было адресовано мне, но я отказался, обещал помочь, т.к. сами они не местные. :) Обращайтесь ко мне, я сведу с руководством компании. 

 

37-77-47 Игорь

Небо, море, облака?

За тыщу евро не купишь!

Красавчик!

Жму руку!

Знай наших!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так просто, Володя.  ;)

Там родственница у руля. Это большой минус для меня.

Торговля надоела, 15 лет занимался.

А как же рыбалка? :) Небо, море, облака?

На сегодняшний день моей семье хватает денег. И пока устраивает настоящее положение вещей.

 

За вдвое большую сумму я бы согласился не раздумывая. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

На летний период вторую половину дня пятницы, субботу и воскресенье требуется рыбак-продавец на карповое озеро, в районе пос. Ушаково по Мамоновской трассе.

Обязанности простые:
- поддержание порядка на водоеме (подрубка камыша, уборка мусора, расстановка столов-стульчиков, мероприятия по очистке воды)
- поддержание в порядке снастей, обеспечение выдачи снастей в аренду
- кормежка рыбы раз в неделю

- контроль оплаты гостями рыбалки

- обеспечение удачной рыбалки для гостей (приготовление прикормки, консультации по местам лова, глубине, приманкам, распутывание запутанного,  и т.д.)

- взвешивание рыбы
- демонстративный вылов рыбы для создания ажиотажа у гуляющих неподалёку гостей

Оплата сдельная, 50% от выручки за проведённую рыбалку. Одноразовое питание возможно. 

Требования - честный, трудолюбивый и умеющий общаться с людьми, доброжелательный и приветливый. Знающий, как вытащить рыбку из пруда.

Автобус до места ходит от Южного вокзала, личное авто - приветствуется.

Все вопросы в личку или по телефону, с удовольствием отвечу на все вопросы.

 

Телефон: 8-911-453-8O-95, Костя



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- демонстративный вылов рыбы для создания ажиотажа у гуляющих неподалёку гостей

Супер должность, можно и бесплатно поработать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает одноразовое питание - всего один раз с обеда пятницы до воскресенья! :D:P

Зато много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...