Перейти к содержанию

Лохотроны, СМС и интернет рассылки.


Рекомендуемые сообщения

В телефоне деньги не хранятся. Как умыкнули?

Говорит сидит за столом, ни кому не звонит, приходит смс с банка о пополнении счёта на 200 руб.(услуга автоплатёж). Через час такая же картина! :wacko:  Выключил телефон, утром включил - минус 1200 за ночь! :blink:  :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит сидит за столом, ни кому не звонит, приходит смс с банка о пополнении счёта на 200 руб.(услуга автоплатёж). Через час такая же картина! :wacko:  Выключил телефон, утром включил - минус 1200 за ночь! :blink:  :o

 

А зачем телефон выключал? :) А ведь счет пополнялся его собственный... так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус с карты или с баланса телефона?

 

 

А зачем телефон выключал? :) А ведь счет пополнялся его собственный... так?

Для тех кто в каске!

Деньги уходят с телефона (на счету есть ведь деньги, вы же баланс проверяете). Счёт телефона при нулевом балансе автоматически пополняется с банковской карточки (при подключенной услуге - автоплатёж и наличии денег на карте).

Вы чего тупите? Хорош уже бухать дома! На улицу выйдите, воздухом подышите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, спасибо, что разъяснил. Я не в курсе, у меня корпоративка давно, там все оплачивается раз в месяц по факту. Да и не у всех такая система оплаты, как ты описал. Поэтому и вопросы - народ не понимает что ты пишешь.

Теперь я понял. Пусть обращается к оператору и выясняет как такое могло произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на эл. почту письмо получила:

 

I wish to make a donation of 4,800,000 Euros to you for charity purpose, email my private number on senorac@outlook.com for more details

 

;) Не поленилась, перевела и в глубине души "обрадовалась":

 

Я хочу сделать пожертвование 4,800,000 Евро к вам на благотворительные цели, адрес мой личный номер, на senorac@outlook.com для более подробной информации

 

Решила поделиться, вдруг, кому-нибудь обратный адрес понадобится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на эл. почту письмо получила:

 

I wish to make a donation of 4,800,000 Euros to you for charity purpose, email my private number on senorac@outlook.com for more details

 

;) Не поленилась, перевела и в глубине души "обрадовалась":

 

Я хочу сделать пожертвование 4,800,000 Евро к вам на благотворительные цели, адрес мой личный номер, на senorac@outlook.com для более подробной информации

 

Решила поделиться, вдруг, кому-нибудь обратный адрес понадобится. :D

А потом начнется, заплатите налог потом переведем. Или еще что нибудь в этом духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во попёрло! Дважды наследник + сейчас стал обладателем Lexus LX 570 :D

Отправитель СМС +79029551233 :angry:

Номерочек из Красноярска. :ph34r:

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Что то с фантазией у них туго совсем стало.

А вот раньше такие поэмы писали, не то что сейчас! :)

 

Предложение кредита (применить сейчас)
Вам нужна срочная кредит? Отправить деталях применять ниже.
 
Полное имя:
Пол:
Страна:
Номер телефона:
Сумма кредита необходимо:
Продолжительность займа:
 
спасибо
 
Tinna Hooks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочешь стать "бензиновым папой", плати бабки http://www.vedomosti.ru/finance/news/10094691/kerzhakov_lishilsya_330_mln_rub . Вот это лохотрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Говорит сидит за столом, ни кому не звонит, приходит смс с банка о пополнении счёта на 200 руб.(услуга автоплатёж). Через час такая же картина! :wacko:  Выключил телефон, утром включил - минус 1200 за ночь! :blink:  :o

Примерно тоже самое было и у меня.. Приходит СМС о пополнении счета с QIWI на 200руб. Следом вторая, типа случайно положила Вам 200 рэ, верните и номер тел.. Проверил баланс, ничо не поступало.. Отправил СМС, что мой баланс не пополнялся, звиняйте.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно тоже самое было и у меня.. Приходит СМС о пополнении счета с QIWI на 200руб. Следом вторая, типа случайно положила Вам 200 рэ, верните и номер тел.. Проверил баланс, ничо не поступало.. Отправил СМС, что мой баланс не пополнялся, звиняйте.. :)

СМС, могут быть платными. Лучше ничего не отправлять.  :P

 

Даже, если  кто, то положил случайно деньги на другой номер, то это, спокойно решается через оператора связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сейчас этот развод в тренде... Фраза "кинь на этот номер 200р потом все объясню" уже не работает. У меня всей конторе приходила просьба вернуть ошибочно положенные 250р. Тариф у нас постоплатный, проверить баланс сложно. Я сутки мучился смутными сомнениями, что кто-то остался без денег, пока остальным не начали приходить такие же СМС.

Но, только потом обратил внимание - СМС о "зачислении" денег на счет, типа: "зачислено 250р. погода, новости, ТВ *999#" пришло с обычного номера  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, сейчас этот развод в тренде... Фраза "кинь на этот номер 200р потом все объясню" уже не работает. У меня всей конторе приходила просьба вернуть ошибочно положенные 250р. Тариф у нас постоплатный, проверить баланс сложно. Я сутки мучился смутными сомнениями, что кто-то остался без денег, пока остальным не начали приходить такие же СМС.

Но, только потом обратил внимание - СМС о "зачислении" денег на счет, типа: "зачислено 250р. погода, новости, ТВ *999#" пришло с обычного номера  :D

Именно так, смс с обычного номера..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф у нас постоплатный, проверить баланс сложно. 

 

На постоплатных тарифах есть комбинации для проверки баланса, никаких сложностей.

Для Билайна: 067416 (звонок) или *110*16# 

:)

Изменено пользователем BelleFleur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постоплатных тарифах есть комбинации для проверки баланса, никаких сложностей.

Для Билайна: 067416 (звонок) или *110*16# 

:)

 

Прикольно!

Раньше была такая услуга на корпоративном плане у нас, потом пропала.

И вот опять! Был момент когда запрашиваешь баланс, а тебе шлют счет на всю корпорацию, да еще и с минусом. Красивые счета приходили, по 300-400 т.руб!

 

Спасибо Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постоплатных тарифах есть комбинации для проверки баланса, никаких сложностей.

Для Билайна: 067416 (звонок) или *110*16# 

:)

Спасибо, Света.

Это так, сложность лишь в том, что ответом на запрос будет сумма, израсходованная с начала месяца. Она никак не поможет узнать, пополнил ли кто-нибудь счет. А если, действительно, кинуть денег на тлф через терминал, они не привяжутся к конкретному номеру, лягут на корпоративный счет. По крайней мере, у нас так. Может, от региона зависит, или от тарифа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может, от региона зависит, или от тарифа...

 

Олег, у нас так раньше было, сейчас все переложили на плечи звонящих!

Мы теперь сами пополняем свои счета.

Узнай у оператора, может и у вас изменились условия, а ты просто не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня не в первый раз, видел попрошайку с папкой якобы больного ребёнка, это очередной развод! Дело было возле бауцентра, подходит мужик и на мобильник фотографирует женщину явно не славянских кровей, она прячет папку и на вопрос зачем фотографируешь, он отвечает для милиции. Я к нему, зачем мол зафотал даму, он ответил, я работаю в правительстве и занимаюсь этим делом!


О как, безбожники  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...