Перейти к содержанию

Новые спиннинговые удилища от Gary Loomis - NORTH FORK Composites


Гость aleks

Рекомендуемые сообщения

Весьма поучительное видео со свежей информацией (лично я некоторые моменты не знал)!

Можно перенести (скопировать) в тему про удилища GLoomis!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма поучительное видео со свежей информацией (лично я некоторые моменты не знал)!

Можно перенести (скопировать) в тему про удилища GLoomis!

Перенести нельзя, на данном видео Гари представитель компании "NORTH FORK Composites"!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и манит в секту :rolleyes: Уверен-пока рано, во многих вопросах ещё предстоит разобраться...долгий путь в секту :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и манит в секту :rolleyes: Уверен-пока рано, во многих вопросах ещё предстоит разобраться...долгий путь в секту :D

Купи у меня спиннинги и всё - ты адепт на веки.  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи у меня спиннинги и всё - ты адепт на веки.  :lol: 

Половлю ещё пару-тройку лет дайвой да шимано, а потом можно сразу и к родбилдеру...К тому времени "дедушка Гарри" будет курить(станет не актуален) :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перенести нельзя, на данном видео Гари представитель компании "NORTH FORK Composites"!  :)

Да похрен какую он фирму представлял в данный момент! :rolleyes: 

В клипе он рассказывает всю свою историю, а это поучительно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

По случаю приобрел спиннинг Gary Loomis GLT на бланке North Fork Composites FW-702-2S, IM next gen, 7", Light, Fast, 1/16-5/16, 4-8lb, Made in USA

Сборка аккуратная, палочка легкая и красивая. Ручка классическая, фурнитура как у классического Лумиса, производства до 2011г., обмотка колец выполнена так же, с синим колечком. Если не читать надпись - классический G.Loomis. На потряс не шибко злая, но вполне можно джиговать. Чехол выполнен по дорогому, материал явно качественный и плотный, эмблема - та же рыба, только вместо костей вписана аббревиатура GLT. Больше ничего сказать пока не могу. В выходные на воду. Результаты теста и фото позже.

 

Пока только такая фотка:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю приобрел спиннинг Gary Loomis GLT на бланке North Fork Composites FW-702-2S, IM next gen, 7", Light, Fast, 1/16-5/16, 4-8lb, Made in USA

Сборка аккуратная, палочка легкая и красивая. Ручка классическая, фурнитура как у классического Лумиса, производства до 2011г., обмотка колец выполнена так же, с синим колечком. Если не читать надпись - классический G.Loomis. На потряс не шибко злая, но вполне можно джиговать. Чехол выполнен по дорогому, материал явно качественный и плотный, эмблема - та же рыба, только вместо костей вписана аббревиатура GLT. Больше ничего сказать пока не могу. В выходные на воду. Результаты теста и фото позже.

 

Пока только такая фотка:

Изображение

Такую палку вожу третий год в качестве резерва. Использую когда нужна тяжелая артиллерия. От 12 до 24 гр. бывает и 30 гр. Для ловли судака на Калининградском заливе Дерьмо еще то. Жалко потраченных денег.

P.S. Что бы нормально крепить катушку, пришлось доделывать держатель катушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую палку вожу третий год в качестве резерва. Использую когда нужна тяжелая артиллерия. От 12 до 24 гр. бывает и 30 гр. Для ловли судака на Калининградском заливе Дерьмо еще то. Жалко потраченных денег.

P.S. Что бы нормально крепить катушку, пришлось доделывать держатель катушки.

Какую такую? 702ю?  :blink: Она же лайтовая. На 12гр проваливается, какие 30гр? А кто сказал, что для залива?

Сегодня тестил, нормально все с катушкой, даже более чем - Fuji держак. Да и на этих бланках собирают как минимум 3 компании спиннинги. Я тоже видел одно дерьмо...

У моей все хорошо, чуйка феноменальная, мягкое дно бьет в руку в рабочем диапазоне прекрасно. Поклевка молчу. Хороший спиннинг. Но не для судака, в этом ваша правда...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне около 3-х лет назад украинский родбилдер Гена (RGB) из Харькова за символическую плату изготовил замечательный спиннинг на 702-м бланке, так вот использую этот спиннинг только для ловли судака, рыба к нему просто липнет, количество сходов в отличие от быстрых спиннингов значительно меньше. Поражает его способность очень быстро утомлять больших судаков.

Изменено пользователем Лёша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото этикетки несколько разнится с моей, в частности по расположению элементов. Тест у моей 1/16 - 5/16, что соответствует тесту на официальном сайте: http://www.northforkcomposites.com/product/fw-702-2-im

 

И, повторюсь, палка заявлена не для ловли судака или окуня, хоть и имеет более быстрый и пригодный для этого строй, сравнительно с 842м:

 

Изображение

 

Посмотрю как будет работа мелкими воблерами и прочими приманками. Пока тест в заливе показал, что 3-6гр. стучит нормально о глинистое дно. Поймал 4 рыбы. Ручка привычная, т.к. обладал 842м, а эта ручка чуть длинее. Посмотрим. 

 

Вот ума не приложу, как таким бланком можно работать с грузами 30гр. Ну ладно - можно как-то кинуть, но как волочить по дну?  :blink: Конечно, при таком раскладе, дерьмо полное!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот ума не приложу, как таким бланком можно работать с грузами 30гр. Ну ладно - можно как-то кинуть, но как волочить по дну?  :blink: Конечно, при таком раскладе, дерьмо полное!  :D

Бывают ситуации когда большая глубина + течение. Я же не бездумно пашу 30 -кой залив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают ситуации когда большая глубина + течение. Я же не бездумно пашу 30 -кой залив.

Я этого и не говорил. Но не комфортно же, для этого нужен другой спиннинг. Я по три штуки с собой вожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В северной столице теперь начинается новая эра , не изведанная, но заманчивая (кроме цены) :)

http://www.fishingart.ru/edge-gary-loomis/

на базе http://www.northforkcomposites.com/

У меня в наличии 900-к в IMX (в гликсе не успел) самый надёжный друг.

Изменено пользователем Лемболовский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В северной столице теперь начинается новая эра , не изведанная, но заманчивая (кроме цены) :)

http://www.fishingart.ru/edge-gary-loomis/

на базе http://www.northforkcomposites.com/

У меня в наличии 900-к в IMX (в гликсе не успел) самый надёжный друг.

Ну тогда в Кениге закат цивилизации. Атлантида отмирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы, что отмирает. Имею в наличии уже почти 2.5 года EDGE Gary Loomis SJR 762-1(HM). Впечатления только положительные, хотя предпочёл бы подобный вариант из двух секций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В северной столице теперь начинается новая эра , не изведанная, но заманчивая (кроме цены) :)

http://www.fishingart.ru/edge-gary-loomis/

на базе http://www.northforkcomposites.com/

У меня в наличии 900-к в IMX (в гликсе не успел) самый надёжный друг.

 

Ну тогда в Кениге закат цивилизации. Атлантида отмирает.

 

Не сказал бы, что отмирает. Имею в наличии уже почти 2.5 года EDGE Gary Loomis SJR 762-1(HM). Впечатления только положительные, хотя предпочёл бы подобный вариант из двух секций.

 

Денис имел ввиду, что в Калининграде уже все, кто хотел, попробовали и покатались на этих палках. :) А в Питере только "новая, неизведанная эра"  :lol:

Я свой в прошлом году продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...