Перейти к содержанию

"Союз нерушимый"...


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Юбилейное сообщение (поздравляю, 3000 не мало) на больную тему. Просто среди лиц кавказской националности популярней професии нет. Даже медицина отступила. сестра(младшая) в Сеченова прошла, там похожая ситуация. %меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Они с удовольствием отвезли бы свои бабки в Сарбону или в Кембридж, но там они по...уй, т.к. дороже бабок, там знания.Поэтому несмотря на мировой кризис они бабло зарабатывают наравне с россиянами, либо они тоже россияне. А Россия, это одна из немногих стран, где образование можно купить за деньги, но котироваться оно будет только в СНГ или в Африке. А если сравнивать с СССР, то у нас в универе грузины говорили, что в РСФСР учатся те, у кого денег не хватает, чтобы поступить в вузы на Родине. Вот и получается, что либо они зарабатывают больше, потому у себя всё купили и покупают у нас, что не радует, либо мы для них Сарбона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в советские времена у нас в Калининградском Юредическом было много кавказцев. Обяснялось это тем что дипломы ихних заведений у них на родине не котировались, потому как у них много атар овец , а спокон веков там ещё существует такая еденица расчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в советские времена у нас в Калининградском Юридическом было много кавказцев.

Всё верно. Если бы не "нюансы". Теперь это чужие суверенные (кровососущие) государства. А данные будущие (наши?) "оглыяны правоохранители" в корне отличаются своей ментальностью. В целом это усугубляется наличием у них (их папамама, которий их питиест) российского гражданства. С маасквой-то всё давно понятно, эт и не Россия уже. Но, гляжу, и до Северной Пальмиры добрались.ЗЫ, для поборников толерантности. Это не шовинизм и не национализм в чистом виде. Это печальное наблюдение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, как только в нашей стране какой-то энтузиазист заводит речь об адекватно-справедливом рассово-национальном представительстве вообще или где-либо в частности, ему делают большой DELETE и вообще и в частности, так что наш фаршмак гниёт с головы, а в цивилизованной Европе таких просто стреляют или взрывают ибо на сегодняшний день, идея об адекватно-пропорциональном национальном представительстве во всех сферах и общественных институтах считается реакционной, и будет считаться таковой, пока пропорция окончательно не сдвинется в пользу неевропеойдов. В штатах к примеру к 2050 году, как они сами прогнозируют, соотношение белых к небелым может составлять 40 к 60 % исходя из нынешней демографической статистики. У нас самый большой прирост населения в настоящее время в Чеченской республике, так что в будущем рекомендую нам готовиться к смене "титульных" и в глобальных масштабах и в масштабах нашей педерации. Единственный способ этого избежать - опостылившая всем ДЕМОГРАФИЯ. Других способов нет. Посмотрите на ЮАР, смена "титульных" привела к смене страны как таковой. А лозунг буро-англосаксов о том, что "мы, мол, возьмём качеством" потонул в количестве "новотитульных", мы все взрослые люди, но от понимания темы до перелома в демографическом вопросе у нас - пропасть! Мы же все метим своих чад в Кембридж. А "новотитульные" как-то приземлённее, пока наши "гении" готовятся в Кембридж они нормально, без комплексов укомплектовывают российские ВУЗы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, не надо взрыва демографического, надо рождённых попробовать должным образом воспитать, чтобы из числа рождённых меньше было моральных уродов. И когда партия, правительство,а в первую очередь мама с папой будут воспитывать, из появившихся на свет мальчиков, настоящих мужчин, а не хлюпиков и наркоманов, а из девочек хранительниц домашнего очага, а не кон-ченных проституток, тогда мы не будем опасаться того, что кто-то больше нас рожает. Даже теоретически некоторым народам и тридцати часов в сутках будет мало, чтобы за десяток лет достичьнаселения россиян по количеству. Как и везде главное качество. Десять лет тому назад, я собирался строить помещение. В целях экономии искал б/у кирпич и попал в Неманский район. Местные жители просили меня приехаль на подъёмном кране и сорвать с их дома крышу, и разбирать добротный дом на кирпичи, чтобы вырученные деньги пропить. Им по...уй всё и все. У человека были две фермы, полученные от колхоза на пай, их разбирали. Я емудавал 50 единиц за кирпич(это его цена) и 30 единиц тем, кто будет его заготавливать. Я два месяца за...бывал хозяина звонками. За это время по началу было собрано сто кирпичей, работникивымолили денег на две бутылки самогонки и больше их никто не видел. При этом 90% населения были безработными, но было лето и им хватало подножного корма, который выращивали 10% ра-ботающего населения на своих огородах, а зимой эти расп...здяи лазили по сараям и погребам. Кирпич я купил на силикатке. И таких примеров из жизни можно привести сотни. Любой "оглы" или "лидзе", приехав в область и заработав копейку, будет её складывать в чулок, чтобы купить квартиру или построить дом, а не пропивать. У них тоже есть дети и поэтому бабки ..бучим бюрократам несут не только "Смирновы", но и "Момедовы", они тоже хотят, чтобы их дети получали образование, а "Ивановы" в этовремя х...ярят самогонище, рыгают, блюют, ...бут своих "красоток", от которых потом рождаютя дауны, которых не только в Вузы, но и на улицу страшно выпустить. Мой ребёнок второе лето изучает языки в международных школах за рубежом, она уже выучила английский, сейчас изучает итальянский. Друзья у неё со всего мира и сейчас их количество воз-растает. Не было ни одного человека, кто избегал бы с ней общения, при этом они были удивлены, узнавая, что она из России, т.к. им приходилось общаться с чадами "новых русских", которыесчтают, что им должен весь мир потому, что их папа много сп...здил. Я считаю себя патриотом своей страны, в некоторых случаях у меня тоже накатывается слеза, когда играет гимн страны. Я не считаю людей виноватыми в том, что они ищут лучшей доли, но это неотносится к о...уевшим и зажравшимся чиновникам, которым хорошо за наш счёт, которые извратили в нашей жизни всё, после чего у нас возникают такие споры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, споров-то нет, а есть общая боль, как раз от того, что демография - это тонкая материя, а твоя история про Ивановых - есть не что иное как подтверждение политики гоблинизации "титульного" народа на протяжении веков. Ибо твой литературный Иванов - это дегенерат в .....цатом колене. Я тоже стараюсь воспитывать своих детей с определённой долей интеграции в Европейскую культуру, т.к. сам в неё по уши интегрирован, но беда в том, что нашим интегрированным детям на каком-то этапе перестаёт хотеться жить ТУТ и никакие увещевания олигархов вроде Прохорова о том, что мол на Западе таких денег не заработаешь, не прокатывают. Они и не хотят "таких" денег зарабатывать ценой полностью разрушенной к 40 а то и к 30 годам нервной системы, они хотят спокойной, нормальной жизни без ментовских, пожарных и санитарных наездов, без 24% ипотеки, без оформления по 5 лет с заносами документов на строительство и сдачу в эксплуатацию жилья, без номера двигателя в ГИБДД и оформления ТС по 3-е суток, унизительного подчас оформления виз для выезда за железный занавес т.к. консульские работники "цивилизованных" стран видят в наших дочерях проституток как бы мы их не воспитывали, а в наших сыновьях шварцарбайтеров, несмотря на все их знания и умения, авиационные тарифы через страну, равные стоимости кругосветных путешествий, сумасшедшие и совершенно неадекватные зарплатам большинства россиян цены на питание и одежду, кошмарный таможенный режим и для обычных граждан и для предприятий. Тут можно перечислять бесконечно. Так вот я ещё раз повторю, что извиняюсь за выражение "нетитульных" эти вопросы не парят вовсе. Они встают с утра и включаются в "поток". Извините если обидел готовящихся и готовящих в Кембридж, это действительно достойная цель, но вот закончив его, выпускник вряд ли будет петь гимн России, и тем более со слезами на глазах. Ориентиры будут уже другие.А страна так и останется фармклубом для "цивилизованного" мира, для которого такой (и никакой другой) статус нашей страны устраивает на 100%.Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...