Перейти к содержанию

Национальные проекты в действии


Рекомендуемые сообщения

Не, ну понятно, что в однушке, одному, поэкономив можно со всеми благами цивилизации влезть в 200кВт. Но не 70кВт!

А как быть молодой семье с детишками? Бред собачий да и только. Откуда такие нормы? На заре обсуждения говорилось о гораздо большей цифре. 

А если однушка новая, с двухконтурным котлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Не знаю, в ту ли тему..

Перечислил немного денег в фонд помощи людям, пострадавшим в наводнении.

Присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала налог снимут с обложенного, потом распределят по шерстяным. Ну-ну. Помогать надо целенаправленно, конкректному Гражданину и желательно анонимно. Такова селяви государственная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне как помочь пострадавшим от наводнения "целенаправленно и анонимно"- я помогу еще и так. Если жалко 50 рублей, то можно промолчать и ничего не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпийскую стройку в Сочи потратили 7 миллиардов долларов...А на помощь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения, деньги собирает Первый канал... эсэмэсками! (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпийскую стройку в Сочи потратили 7 миллиардов долларов...А на помощь жителям Дальнего Востока, пострадавшим от наводнения, деньги собирает Первый канал... эсэмэсками! (С)

Да не, выделяют. А вот, когда на лечение детей собираем смсками, вот это нонсенс!

 

Ну если говорить правду, то и правительство выделяет сорок миллиардов.

Рублей, надеюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Последнее время начинает твориться всякая фигня с пенсионными накоплениями и т.п...
Обсуждается увеличение пенсионного возраста и прочее.
Ниже ссылка на любопытную заметку по данному вопросу.
Даже увеличение пенсионного возраста не поможет....
Ахтунг! Ненормативная лексика, но по делу:

 

http://phd-web.livejournal.com/20830.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время начинает твориться всякая фигня с пенсионными накоплениями и т.п...Обсуждается увеличение пенсионного возраста и прочее. 

Кто бы сомневался.  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Латать дыры  в пенсионном фонде решили за счет тех, кому пенсия пока не грозит, а если грозит - то нескоро. Как раз поколение 20-30 летних, куда и я попадаю, а это 25 млн человек, причем большинство из них даже не подозревают о том, что их кидает государтсво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно смахивает все это дело на банальную пирамиду нац. масштаба.

Итог любой пирамиды всем известен.

Дай Бог, что бы я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно смахивает все это дело на банальную пирамиду нац. масштаба.

Итог любой пирамиды всем известен.

Дай Бог, что бы я ошибался.

Вся мировая экономика - это пирамида, глобального масштаба. А рассейская экономика - просто её часть. Есть конечно "заповедники", но их тщательно охраняют и посторонним туда вход запрещён. И фишка ещё в том, что в этих заповедниках и генерируется вся энергия пирамиды и аккумулируются "сгенерированные" ценности... Там тема про нашу пенсию видится в ульрафиолете. Там задача другая - чтобы как можно меньше пипла до неё дожило.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем кому не нравится советская власть надо побывать в перинотальном центре. Сын был в шоке. Врачи любезные. Все с иголочки, оборудование самое современное, кожаные диваны, плазмы на стенках, вайфай итд.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...