Перейти к содержанию

Диск сделан!!


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!

Наконец-то это свершилось - я сделал диск. Первый экземпляр будет готов уже в среду (по тех. причинам). Так что давайте пишите мне в ЛС, если кто хочет приобрести копию :blue: . Цену сообщу позже (скорее всего в среду).

 

Феликс, фильм состоит из 2 частей, но есть и третья, в которой мы отмечаем конец соревнований. Делать эту часть или нет (длительность 20 мин. всего) :-x :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

С ценой определились - 100 руб.

Фильм состоит из 2 частей (на двух дисках для лучшего качества), длительность 87 мин. Формат mpeg5 (опять-таки для лучшего качества).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет!Цена устраивает, когда кино будет доступно участникам? Предлагаю к Феликсу закинуть пару ящичков, только следи, чтобы он коммерческую накрутку не навертел... (шутка).Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Игорь!!К Нашему празднику оформим это дело, только я точно должен знать "сколько вешать", поэтому просьба ко всем, кто хочет приобрести диск указать это.А по поводу раскрутки диска в магазине надо с Феликсом поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!Посмотрел 3 часть, однако очень даже неплохо :blue: Пришлось, конечно, кое чем пожертвовать ради качества, а именно:на некоторых компах фильм в течении нескольких секунд может тормозить, но на качестве это не отразится. Так что когда будете запускать фильм установите кодек и программу (все есть на диске).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!

Ну, вообщем, все протестировано и обкатано. На ваш выбор предлагается два формата mpeg4 (лучшее качество, но не на любой тачке пойдет хорошо) и VCD (качество чуть похуже, чем у мпега4, но зато стопроцентно пойдет у каждого). Вы можете приобрести дополнительно ещё один диск (третий

и в тех же форматах, цена 50 р.), где как говорится "проходит заседание после соревнований, повествование рыболовных баек и пр."

По поводу приобретения, заказ выполняется только при полной предварительной оплате (пока у меня бюджет не тянет на другие условия, хотя возможны варианты), ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки со стопроцентной гарантией, если же вы захотите вернуть деньги обратно (до получения диска), то они будут возвращены в 100%-ом объеме.

Напомню цену: полный фильм-100 р.. Доп. диск - 50 р.

По любым вопросам звонить 8 902 231 57 31, или пишите на мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!Тут все работа, да рыбалка, да жара... короче все никак не отписать по поводу фильма.Итак, лично мое мнение следующее: денег не жалко, память хорошая, особенно если его поставить лет так через 20 (если доживем, конечно).Для автора пожелания: думаю, надо готовить на 2CD, на первом компоновать наиболее интересные моменты официальной части, ну а на втором - для внутреннего потребления неофициальную часть. Больше материала не надо. Звук желательно попытаться подправить, выровнять и подтянуть. Наверное при съемках самой рыбалки следует наложить музычку, фоновый такой ненавязчивый инструментал...Вот вроде и все.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Игорь!!!Вообщем, пожелания я уяснил, но как ты, наверное, знаешь этот фильм и сделан в 3 частях специально, чтобы каждый мог купить, что хочет (либо весь фильм в 2 частях, или же прикупить еще третью дополнительную часть)...Преимущество записи на нескольких дисках состоит ещё и в том , что качество фильма не слишком ухудшается, т.е. диск не перегружается файлами.По монтажу: музыку, надписи-можно сделать все, что угодно, но чтобы всем это было по вкусу надо оформление диска обсуждать совместно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...