Перейти к содержанию

ГАИцевские новости


d_serg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа, вам все смешно... А поскольку вы не читаете Российскую газету, то видимо, не в курсе, че нам приготовили эти уроды, мать их, из ПАРТИИ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ: http://www.rg.ru/201...20/a428151.html Честно говоря, я всегда думал, что министр здравоохранения - вменяемый человек. Но все опять по Черномырдину. Чем все это грозит трезвым водителям, объяснять, надеюсь, не надо. Достаточно почитать комментарий, да перейти непосредственно к поправкам к процедуре медосвидетельствования в стационаре, которые подписала Голикова.

В общем, жаль, что седня не пятница, а то б я прокомментировал бы все это по-человечески :P .

Всем удачи на дорогах,и если вдруг будете дуть в трубку, то делайте это правильно: http://carwar.ru/gib...-s-alkotesterom , http://poluostrov1.hiblogger.net/659717.html

 

P.S. Слуги народа еще один законопроект хотят протолкнуть, но про него - в пятницу :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, погоды всё равно не те, значит буду вечером в пятницу болеть за тебя во флудилке и тут :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как парень занял место у компа, взял ведро покорна, жбан колы... А ты! :( Сорвался сеанеЦ, кина не будет... Значит в следующий сеанс переходить, через неделю? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выезд на встречные трамвайные пути лишат прав...

Меньше чем через месяц в действие вступят новые поправки в КоАП. Одним из нововведений будет серьезное ужесточение за езду по трамвайным путям встречного направления. Если сейчас за это нарушение инспекторы ГИБДД могут лишь выписать штраф в размере 1000-1500 руб., то с 21 ноября наказание станет таким же, как за выезд на «встречку». То есть лишение прав на срок 4-6 месяцев!

Источник: auto.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодироваться ни к чему, надо продавать свои "наждаки" и как белые люди - вошел в автобус, открыл кальмары и пиво( я такое вижу иногда) и наслаждаешься экскурсией по городу, иногда прерываясь на телефонные звонки. :P А вообще то полный бред. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодироваться ни к чему, надо продавать свои "наждаки" и как белые люди - вошел в автобус, открыл кальмары и пиво( я такое вижу иногда) и наслаждаешься экскурсией по городу, иногда прерываясь на телефонные звонки. :P А вообще то полный бред. :blink:

Привлекут за распитие в общественном месте, сцуки.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в живую и никого не волнует. Ни пассажиров, ни кондуктора, водиле ваще пофигу . На остановке берёт людей с уже открытым пивом.Не моральные ценности нынче дороги, а наши червонцы.К стати, очень много общественного транспорта принадлежит как думаете кому? Правильно думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой же баян как и нанофильтры Петрика....

Дмитрий, в компании "Лазерные системы" думают по другому. Мне, почему-то, кажется, что это возможно. Прошу обратить внимание на дату релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, в компании "Лазерные системы" думают по другому. Мне, почему-то, кажется, что это возможно. Прошу обратить внимание на дату релиза.

И что? А вы читали программу «Е…ной России» за 2002 год? Прошу обратить внимание на дату релиза.http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? А вы читали программу «Е…ной России» за 2002 год? Прошу обратить внимание на дату релиза.http://www.ng.ru/politics/2002-12-23/1_bear.html

Щас стошнит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? А вы читали программу «Е…ной России» за 2002 год? Прошу обратить внимание на дату релиза.http://www.ng.ru/pol...-23/1_bear.html

При всем уважении - не вижу связи... Тем более не вижу связи между технарями, которые в Германии в конце 2009 года уже показали лазерные аппараты, что само по себе является фактом и п@здоболами-политиканами, придумавшими программу-утопию и показавшие всем хрен моржовый, что тоже является фактом.     Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня впервые за 12 лет остановили польские гайцы. В вяло текущей пробке перед Гданьском извлекли меня из общей колейки и сразу суют прибор, мол дыхните товарищ. Очень удивился, но брыкаться не стал, был уверен.Перед подобными поездками ни-ни, а тут на меня подагра навалилась, так что больше десяти дней как говорится ни капли в рот - ни сантиметра в ж..у, кроме диклафинака(?) :P После пожеланий с их стороны милого путешествия, продолжил движение с гордо поднятой головой.Страну не опозорил. Автографы начинаю раздавать с утра. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня сегодня впервые за 12 лет остановили польские гайцы. В вяло текущей пробке перед Гданьском извлекли меня из общей колейки и сразу суют прибор, мол дыхните товарищ. Очень удивился, но брыкаться не стал, был уверен.Перед подобными поездками ни-ни, а тут на меня подагра навалилась, так что больше десяти дней как говорится ни капли в рот - ни сантиметра в ж..у, кроме диклафинака(?) :P После пожеланий с их стороны милого путешествия, продолжил движение с гордо поднятой головой.Страну не опозорил. Автографы начинаю раздавать с утра. B)

А говорил - продавайте "наждаки". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пох.

 

Изображение

 

Источник

 

Смотрел это сегодня,в машине генерал-майор милиции,толи по регулированию движения,толи по безопастности.

ПИДО.АСТЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел это сегодня,в машине генерал-майор милиции,толи по регулированию движения,толи по безопастности.ПИДО.АСТЫ!!!

Ну, и горсть гаек ему в лобовуху!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах тонированная белая "Тойота Авенсис" повернула с улицы Карла Маркса на улицу Красная под "кирпич" и припарковалась у магазина со статуей коровы (перед магазином) в несколько приемов.За рулем была молодая девушка (привезла какой-то пакет)- пока каждый участник дорожного движения (водитель, пешеход) не начнет с себя соблюдать ПДД порядка не будет. А камеры надо установить, как минимум на каждом перекрестке- и штрафовать (вот и наполнение бюджета).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на моих глазах тонированная белая "Тойота Авенсис" повернула с улицы Карла Маркса на улицу Красная под "кирпич" и припарковалась у магазина со статуей коровы (перед магазином) в несколько приемов.За рулем была молодая девушка (привезла какой-то пакет)- пока каждый участник дорожного движения (водитель, пешеход) не начнет с себя соблюдать ПДД порядка не будет. А камеры надо установить, как минимум на каждом перекрестке- и штрафовать (вот и наполнение бюджета).

"Камеры говоришь"Пока папикам этих милых девушек по тыковке проволокой типа лом не настучишь...(ну низя домашних животных за руль пускать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...