Перейти к содержанию

АнтиГАИцевские новости


Гость Вв

Рекомендуемые сообщения

Детектирует все, включая стрелки-белки, лазеры и прочую лабуду издалека. Чувствителен в городе. Присоски снял, закрепил на двухсторонний скотч. Из прикуривателя не запитываю, в мастерской подключили стационарно. Заводишь авто, прибор включается. Ловит сигналы радаров на 360 градусов. Доволен. Не первая кобра. Окупил себя многократно. Показывает сколько выдает генератор, работает, как компас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 426
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо Алик. А она без повода не истерит, на всякие там побочные сигналы?

 

Сработок в городе много, но этого бояться не стОит. У меня всегда выставлен режим - трасса. 

Изменено пользователем Альберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком городе? :lol:

 

Дурачок!  :lol: Чем больше дверей, работающих на открывание от отражения радиоволны, тем чаще сработки. Город - любой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок!  :lol: Чем больше дверей, работающих на открывание от отражения радиоволны, тем чаще сработки. Город - любой. 

У тебя в городе две двери и одна камера, и та пограничная. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Имеют ли право власти устанавливать камеры на дороге, не предупредив об этом водителей? Должна ли перед камерой стоять предупреждающая табличка? Можно ли оспорить штраф с камеры, если перед ней нет предупреждающей таблички?

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Приморском недокольце поставили камеры от аэропорта до Калининграда. Теперь надо плестись в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Приморском недокольце поставили камеры от аэропорта до Калининграда. Теперь надо плестись в обе стороны.

По вашему 129км/ч плестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного из низко летящих, уже неделю прыгаю на одной ноге, и минус новая машина, 3 часа ей было, как из салона выехала. Хорошо что на обратном пути из аэропорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за одного из низко летящих, уже неделю прыгаю на одной ноге, и минус новая машина, 3 часа ей было, как из салона выехала. Хорошо что на обратном пути из аэропорта.

Хоть живы все? Сергей, береги себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На въезде в Светлогорск камеру повесили. Так же будьте осторожны на Емельянова - там 40 и тоже камера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Ну вот артисты они, антинародные, но артисты! Еду сегодня по Гагарина в 11-30, никого не трогаю, стоит штуки три автомобиля ДПС и раза в два больше "артистов". Останавливают, ля-ля - тополя, документы, страховка, все в порядке.

- Запах, говорит, у вас из машины присутствует. Было поди вчера? А сам такой улыбчивый, со смешками и прибаутками...

- Нет, не пил, говорю.

- А чего пахнет?

- Я на вскидку могу пятнадцать причин рассказать!

- Ну пойдемте дышать, Вася, лови понятых!

И вводит в свой "калькулятор" мои данные, одновременно тараторит сколько штраф и на сколько лет лишение. 

- Если сейчас покажет, то у вас огромные проблемы!

- Если это неведомое устройство что-то покажет, отвечаю я, то скорее всего проблемы будут у вас! Сразу при понятых озвучу, что на дороге происходит вымогательство, я трезв абсолютно и требую прохождения экспертизы. А после в прокуратуру напишу, что у вас прибор, который накручен и вы разводите людей на бабки! И улыбаюсь стою...

Мент на меня так расстроенно посмотрел, отвел взгляд и отдал документы.

Занавес.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня также пытались развести, только я попросил "артиста", чтобы он первым дунул в этот прибор. Доки отдал сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...