Перейти к содержанию

Регистрация на форуме - это просто!


admin

Рекомендуемые сообщения

С принятием новых правил форума, в адрес администрации стали приходить письма с одним вопросом :

- почему у меня постоянно слетает регистрация на форуме? Даём совет, и соотв. ответ на Ваш вопрос :

1. Попробуйте прочитать правила форума ещё раз .

2. Если Вы не поняли почему, внимательно прочтите след. цитату:

3.5. Аватар. Это обязательный атрибут при Вашей регистрации. Он не должен превышать 15кб и должен тбыть размером 110х110 пикселей.

3.5.1. В качестве аватар, на фото, должны быть отображены лично Вы. Т.е. фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы. Если на момент регистрации у Вас нет в наличии качественного фото, то рекомендуем Вам отложить таинство процедуры регистрации до посещения фотографа.

3.5.2.Игнорирование пункта 3.5.1. автоматически приводит к удалению аккаунта участника.

3. Если и сейчас вопрос остался открытым, поясняем. После успешной регистрации и активации на форуме, зайдите в "Настройки" (справа, вверху, в раскрывающемся окне рядом с Вашим логином).

В откр. окне, жмём "Изменить данные профиля", далее "Изменить ваше фото".

Путём нажатия кнопочки "обзор", укажите путь к вашей фотографии.

И в завершении клацните по кнопке "сохранить"!

 

Всё!

На этом Ваши беды заканчиваются! Правда не надолго Изображение .

 

Как правило, через один месяц Вашей регистрации на нашем форуме, от Вас приходят письма с ещё одним вопросом:

- один месяц зарегистрирован на форуме, и вдруг он становится недоступным. Что случилось?

Отвечаем:

1. Попробуйте прочитать правила форума ещё раз .

2. Если Вы не поняли почему, внимательно прочтите след. цитату из правил:

3.6. Регистрационная информация участника, не разместившего ни одного поста (сообщения) на форуме, автоматически удаляется через один месяц не активности.

К великой нашей радости, при регистрации следует соблюсти лишь 4 пункта правил, а не 50. Поэтому, больше вопросов не поступает.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок классики русской словесности в форме "не верь глазам своим..."(с), пребладает, среди коллег наших...:D

Написано же, специально для песатилей:

... фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы.

А не заходящее светило наше общее, закрываемое затылком чьим-то частным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если, даже после этой писанины у Вас возникли трудности - обратитесь за помощью к администраторам или модераторам ! Могу даже подсказать, как это делается :( .

 

После трёх неудачных попыток зарегистрироваться, Ваш аккаунт отправляется в глубокий бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не могу прикрепить аватар. Пишет фото не определено.

Аватар у Вас отображается. Или проблема в замене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая же проблема: "не удалось определить аватар", хотя после определенных усилий и танцев с бубном, фотка загрузилась и удовлетворила требования по размерам и объему. .. но видимо не судьба..... Админы, проще нельзя?. P.s.: попробую позже, но рискую быть забаненым или лишившимся аккаунта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема: "не удалось определить аватар", хотя после определенных усилий и танцев с бубном, фотка загрузилась и удовлетворила требования по размерам и объему. .. но видимо не судьба..... Админы, проще нельзя?. P.s.: попробую позже, но рискую быть забаненым или лишившимся аккаунта....

Сейчас аватар у Вас присутствует. При смене и загрузке рекомендую нажимать F5 после завершения операции, т.к. бывает, что сразу не показывает изменения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ложная тревога, проверка аватара... Сижу я на стулке, да думку Gадаю- чому я не Стив JовS, чому ващеее мне в мои юношеские годы техматика не сдается без боя ? Нет предела совершенству - увы, следую канонам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

раз 15 пытался вставить фото , но увы......

Сам только что прошел через это.На не открытой фотографии щелкаешь правой кнопкой мышки. Открываешь ее с помощью Paint.NET.Уменьшаешь до 100х100, сохраняешь и вставляешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И я не с первого раза настроил аватар, но получилось... :D

Какое счастье! :D Когда я на сайте регистрировалась, меня сразу удалили. Ровно через три минуты. B) Заполучить аккаунт получилось только с третьего раза... Добрые люди помогли. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, а что же делать если до интернета бывает по 3 месяца не дотянуться (в море хожу)? заново регистрироваться?

 

Достаточно написать одно сообщение и прикрепить нормальный аватар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость Алексей Алексей

Отрывок классики русской словесности в форме "не верь глазам своим..."(с), пребладает, среди коллег наших...style_emoticons/default/biggrin.gif

Написано же, специально для песатилей:

Цитата

... фотография с Вашим лицом, или групповое фото Вашего лица с лицом рыбы.

 

А не заходящее светило наше общее, закрываемое затылком чьим-то частным.

 

Почему меня блокируют? Вечером регистрируюсь, утром уже заблокирован. Что я делаю неправильно? Подскажите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня блокируют? Вечером регистрируюсь, утром уже заблокирован. Что я делаю неправильно? Подскажите.

 

А Вы правила форума, ну или хотя-бы первый пост здесь внимательно читали?

 

 

На этом Ваши беды заканчиваются! Правда не надолго .

 

Как правило, через один месяц Вашей регистрации на нашем форуме, от Вас приходят письма с ещё одним вопросом:

- один месяц зарегистрирован на форуме, и вдруг он становится недоступным. Что случилось?

Отвечаем:

1. Попробуйте прочитать правила форума ещё раз .

2. Если Вы не поняли почему, внимательно прочтите след. цитату из правил:

 

3.6. Регистрационная информация участника, не разместившего ни одного поста (сообщения) на форуме, удаляется через один месяц неактивности.

 

К великой нашей радости, при регистрации следует соблюсти лишь 4 пункта правил, а не 50. Поэтому, больше вопросов не поступает.

Спасибо за внимание!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер.Пытался зарегистрироваться на вашем форуме несколько раз,После каждого выхода при повторном заходе сайт,,ругается,,.Это связанно с тем,что не являюсь резидентом РФ,или просто допускаю ошибку при регистрации.Заранее благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему не читаю,вчера ,например, просто не высылался ответ на почту @lv,среагировало только @com,

затем не загружалась аватара,при повторном входе менялся логин на адрес,

ну завтра посмотрим.Аватара есть,правила прочитаны,все 4 важных пункта соблюдены.так что подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня, например - :lol:

 

4.Обязательно соблюдение Правил русского языка, хотя бы элементарных в объеме общеобразовательной школьной программы до 4-го класса включительно. Хотя бы в части того, что любое предложение начинать надо с заглавной буквы, а слова в нем разделяются пробелом, но не восклицательными-вопросительными или прочими знаками.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...