Перейти к содержанию

Техника для передвижения по воде/льду


Рекомендуемые сообщения

Конструкция должна быть с лыжами как на видео hanz-zemmer, ну или с какой то разновидностью. Иначе можно несобрать костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто с такой лёгкостью крутит педали, тот бегом затратит чуть больше времени. :)  Ещё, желающим оседлать двухколёсного коня. Голый лёд без снега, передвижение под большим вопросом. Знаю людей, которые ломали себе кости, больше они подобных подвигов не совершали. 

По глубокому снегу тоже ВАСЯ, как то имел не осторожность поехать на судака на велосипеде, было дело на Бальге, туда ехал еще по малому напорошеному снегу, потом снежка небеса поднасыпало за день, и к вечеру я тащил лисапед на горбу, чуть не умер, было желание  выбросить, ну так он был не мой, пришлось тащить, больше такого не хочу! :o  :blink:

И велик с аккумом, это тоже ерунда, как и электромотор, вроде все показывают, что хватает на столько то, а практика показывает, что потом на веслах км 10 - 15 гребешь, тоже такой случай имел место быть со мной! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда еще на Балтмоторс работал, делали мотособаку с электродвигателем. На двух акумах от электропогрузчика рвала просто как зверь. Стоял неплохой контроллер для электромотора.  Но всего счастья на минут двадцать движения. А стоимость хороших акумов ( и зарядки к ним) вообще к фанатастике все это приближали. Все инженеры сказали что выйдет херня, но генеральный хотел попробовать.

 

Давно уже придумано средство передвижения по снегу - снегоход. По льду некоторые варианты еще канают, но сколько голого льда? Неделя в году...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...