Перейти к содержанию

Техника для передвижения по воде/льду


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста дайте фото мотособаки в студию! И ценник, если имеете желание продвигать сей аппарат на нашем рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока только могу сказать что техника на 80% будет с Китая,пока не закупали,пока слишком много против этой идеи,чам за... . Главная проблеммма что Китай наверно часто будет ломаться,а постоянно ремантировать накладно и муторно... Если привезем сразу отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете мы с товарищем смотрели в питере этих китайцев,похожи на старых рексов ночуть поменьше И еще что мне не понравилось в ходовке там шестерня приводная идет в зазеп с резиной и я предпологаю что гусянки с нормальным мотором на долго не хватит (у рекса зацеп шестерни идет в метал. скобу.а так все тоже самое только гуся помоему стоит 38 см.Ничего против не скажу не гоняли и не испытывали . Везите будет с чем сравнить.Может и китайцы будут надежными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже возвращаемся : http://www.youtube.com/user/Vanekcranz#p/u/0/vGkMHmIFDDQ

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите в поисковике Мини снегоход Ёрш. На мой взгляд по-круче будет. У меня - Ёрш и мотор на нём Honda.

Мотобуксировщик (волокуша) создан специально для рыбаков и любителей покататься по замершим водоемам и утоптанным тропинкам.

Я думаю ,что в пухляке он с такой гусей и не поедет вовсе.А вплане погонять, совсем даже ничего.Кто, какую цель для себя преследует,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мотобуксировщик (волокуша) создан специально для рыбаков и любителей покататься по замершим водоемам и утоптанным тропинкам.

Я думаю ,что в пухляке он с такой гусей и не поедет вовсе.А вплане погонять, совсем даже ничего.Кто, какую цель для себя преследует,

 

У нас часто бывает "пухляк"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вариатором не сталкивался.По отзывам владельцев очень горят ремни ,хотя и про автомат тоже пишут ,что палят.За зиму пргоняли на автомате так он у нас и не рау не нагрелся и гемора вообще никокого.А мотор HONDA это сразу ценник в верх ,мотор LIFAN(китай) это аналог HONDA и в документах пишут что по всем вопросам относящимся к мотору обращяться к диллерам HONDA(это бренд за него и ппереплата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде на заливах пухляк везде если снег есть. Уж какая зима по счету (снега по самое небалуйся) А вот утоптаных тропинок только до платвичников,но там и смысла в собаке нет ,лучше уж прогуляться.

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и я передумал эту технику в Калининград доставлять,много людей оказывается этим уже занимается у нас,да и хлипкая техника...

Изменено пользователем Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря. Просто надо всю технику , что приходит надо разобрать. поставить фирменные подшибники, и обратно собрать только правильными руками. Для Феликса. Ту собаку,что я хочу взять отличает то ,что она берёт пухляк до 50 см.Я два года слежу за всеми собаками по отзывам и нашёл всего пару вариантов. в этом году получу.а потом сделаю самый лучший лучший вариант для нашей зимы и наших заливов.Зимой увидете меня на этом чуде с санками для трёх человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в воскресенье на центральном рынке. На входе со стороны ул. Баранова видел распродажу мотособак. Продавцы сказали, что стоят каждое воскресенье. Ценник вроде гуманный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, сколько?

Альберт, от 40 до 80-ти. Всё зависит от мощности мотора, страны производителя мотора и от ширины гусеницы. Из разговора с продавцами выяснил, что торгуют они не только на центральном рынке, но так же ездят по городам области. Если интересно, могу скинуть их телефон тебе в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, от 40 до 80-ти. Всё зависит от мощности мотора, страны производителя мотора и от ширины гусеницы. Из разговора с продавцами выяснил, что торгуют они не только на центральном рынке, но так же ездят по городам области. Если интересно, могу скинуть их телефон тебе в личку.

Володя-если не трудно скинь телефон .Hа рынке смотрели у них но телефон лопухнулись не взяли и не спросили моторы какие-они и с японскими и китайскими вроде собираются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альберт, от 40 до 80-ти. Всё зависит от мощности мотора, страны производителя мотора и от ширины гусеницы. Из разговора с продавцами выяснил, что торгуют они не только на центральном рынке, но так же ездят по городам области. Если интересно, могу скинуть их телефон тебе в личку.

Буду благодарен. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай телефон на всеобщее обозрение.

Извините, если не ошибаюсь, Виктор. Этого я сделать не могу исходя из правил форума, а то Админы и Модераторы сочтут за рекламу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже бы хотел телефон узнать. Админы простят или пусть удалят, если такие вредные. К тому же есть отдельная тема, где участники рекламируют свой бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...