Перейти к содержанию

Техника для передвижения по воде/льду


Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого информация по поводу мотособаки СЕВЕР СК, что за зверь.

Если тебя в гугле забанили :D ,посмотри тута:http://balttreiler.ru/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=42&Itemid=200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются такие комплекты, ставятся почти на любой мопед. Стоит около 4-5 тыщ рублей. Ну и мопедка. если б/у то от 5 тыщ. Собственно кит состоит из лыжи специальной задней "тракторной" покрышки с шипами...

Двоих сироток тянет. Хорошая альтернатива мотособаке. Ещё и летом может пригодица.

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=JThIYVSD-pg&feature=player_embedded#

 

Изменено пользователем TOPOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень апетитно. Но мне кажется в роликах мокики не 50 см3, а помощнее. Очень интересно.Думаю и лыжу и резину найти можно даже самому.

Изменено пользователем ЮраА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот продают, но часто по обьявлениям продают в районе 4000р привезённые с интернет магазинов. на до на ебай посмотреть...

http://treh-scooters.tiu.ru/p3168857-komplekt-dlya-slajd.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Не могу найти ребят которые торговали мотособаками у нас в Калининграде.

 

Вот "надыбал" один интересный сайт:

http://www.funtk.ru/price.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по глубокому снегу как?

Игорь - песня!!!

 

Не могу найти ребят которые торговали мотособаками у нас в Калининграде.

 

Вот "надыбал" один интересный сайт:

http://www.funtk.ru/price.html

Лёша, ну не знаю как там у вас (ой, у нас :) ) в Калининграде... В Зеленоградске есть человек, который занимается этим уже более 2-х лет.

Этот человек есть и на форуме.

За всё время продаж не единой рекламации! Вес 75 - 95 к.г, ширина гусеницы 380 - 500 мм, "лошадки" 6,5 - 9,0. (есть 13 л/с), Бак 5л. АИ-92. Одна заправка - 30 км. 3 человека - 15/20 км.ч. Испытывали в снегу глубиной 60 - 70 см, 2 - х человек "выносит" легко. Габариты (гусеница 380 мм.) - 60/60/160.

p.s. Сегодня вместе с ним замеряли мой универсал на предмет вместимости сего изделия... Влазит! :) :) :)

Изменено пользователем kolombo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Зеленоградске есть человек, который занимается этим уже более 2-х лет.

Этот человек есть и на форуме.

Я его и искал.

 

Пока искал его тел-н звонит товарищ который по договоренности должен был его купить (у меня лодка, у него "собака"). И грит, брательник сказал нафиг тебе это собака, бери мой квадрик!

Зная брательника грю, он наверно не маленький. Он, да - кило 300 весит! Я ему - и куда мы сейчас на таком!

 

Так что мы без "собаки" и без квадрика!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и искал.

 

Пока искал его тел-н звонит товарищ который по договоренности должен был его купить (у меня лодка, у него "собака"). И грит, брательник сказал нафиг тебе это собака, бери мой квадрик!

Зная брательника грю, он наверно не маленький. Он, да - кило 300 весит! Я ему - и куда мы сейчас на таком!

 

Так что мы без "собаки" и без квадрика!

Лёша, если нужен телефон - скину на мобилу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, да - кило 300 весит! Я ему - и куда мы сейчас на таком!

Леш 300 : 4 = 75кг. на одну точку. Лед уже запросто держит. Вчера по Куршскому несколько каталось. Лед становится на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про велик с лыжей спрашивал. Песня? Или ты про собаку?

Извини,  Игорь, недопонял. Видимо удалили хромосому понимания из ДНК Рода, тогда, давно, в веке так в одиннадцатом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его и искал.

 

Пока искал его тел-н звонит товарищ который по договоренности должен был его купить (у меня лодка, у него "собака"). И грит, брательник сказал нафиг тебе это собака, бери мой квадрик!

Зная брательника грю, он наверно не маленький. Он, да - кило 300 весит! Я ему - и куда мы сейчас на таком!

 

Так что мы без "собаки" и без квадрика!

Леша, мотособаки в Зеленоградске: тел. +7 9622 61 семь девять 44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш 300 : 4 = 75кг. на одну точку. Лед уже запросто держит. Вчера по Куршскому несколько каталось. Лед становится на глазах.

Немного подкорректирую:

300+110 (я) + 120 (товарищ) + 50 (наш "шмурдяк") = 580 / 4 = 145!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного подкорректирую:

300+110 (я) + 120 (товарищ) + 50 (наш "шмурдяк") = 580 / 4 = 145!

Леха, ты с шмурдяком 135 и твой товарищ стоящий рядом 145 - на лед выходить нельзя :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы «мотособак», поделитесь опытом и впечатлением от использования  данных средств малой механизации, если конечно таковые имеются.

А то ножками  по заливу тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладаем "мотособакой РЕКС" уже 3 года . Аппарат радует во всех отношениях. Не прихотлив и не капризен,жрет мало,при обладании дополнительных саней два тела и весь багаж везет на ура.Остались очень довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладаем "мотособакой РЕКС" уже 3 года . Аппарат радует во всех отношениях. Не прихотлив и не капризен,жрет мало,при обладании дополнительных саней два тела и весь багаж везет на ура.Остались очень довольны.

Сколько л.с., какова мощность мотора и производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9л/с , 270см3 , мотор китай,сцепление автомат.Производитель питер. "Лебедев гараж"

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...