Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, АлександрВан сказал:

Ваня, спасибо! Временные проблемы со здоровьем, отсутствия рыбалок и бокс, делают из меня творческого человека :D.

Дерзай Александр! Тем более успехи есть, а это фото, хоть на страницы журналов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кафедральный собор Христа Спасителя г.Калининград. Снимал приезд Патриарха, краем глаза увидел мужчину, освещённого лучом солнца из окна, машинально сделал кадр.

0E1A9135на печать веб.jpg

 

Мужчина хорош.... красавец. Вот девочки в первом ряду не готовы оказались:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GRO-AL сказал:

Мужчина хорош.... красавец. Вот девочки в первом ряду не готовы оказались:)

Ну, это не постановка.:) В этот момент шла служба, которую служил Патриарх Кирилл, в последний свой визит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.11.2019 в 07:34, АлександрВан сказал:

ДРУЗЬЯ, приглашаю Вас во вторник в 19.00 на открытие фотовыставки в «Закхаймских» ворота города Калининграда. Вход свободный.
Год назад меня увлекла репортажная фотография. Паренёк я с детства целеустремлённый, поэтому упустить шанс учиться у одного из лучших фотожурналистов России- Дмитрия Маркова, приехавшего в наш город на два месяца, я просто не мог.
Наверное, не стоит вдаваться в подробности. По итогам.
Проекты:
Дмитрий Марков (Псков) - «Диптихи»
Александр Ванцович (Калининград) - «Шёпот наших душ»
Сергей Черных (Губкин, Белгородская обл.) - «Койко-место»
Елена Масько (Калининград) - «Самый древний язык»
Дамир Файзулин (Псков) - «О городе через людей»
Олег Клепиков (Калининград) - «Три кита»
Денис Павлов (Калининград) - «Снимая маску смеха»
Мария Григорьева (Челябинск) - «Спортивный интерес»

С утра засел за «строительство странички» в инстаграм, в которой буду выкладывать свои репортажные работы, позже для всех желающих дам ссылку.
.
#кантианскиетрадиции #закхаймскиеворота #фотовыставкакалининград #репортажнаяфотографиякалининград #кант2024 #kant2024 #kld #калининград

Опыт просвещения_инста.png

 

Сегодня вечерком сбегал посмотреть выставку. 

 

e20ca5d313e68d471c4c862c8a0581c6.jpg

 

Выставка небольшая, но фото интересные и разнообразные. Понял, что здесь представлены "Темы" каждого фотографа в небольшом количестве,  а основное раскрытие уже будет в "Инстаграм" в большем объёме?! 

Интересное увлечение. Молодец! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, немножко не так. Это государственный проект к годовщине дня рождения Канта. В течении года в наш город будут приезжать и по два месяца сдесь работать различные "матёрые личности" :), это могут быть фотографы, художники, поэты, философы и т.п. Из желающих отбираются люди в команду, которая курируется гостем и они вместе работают и проводят итоговую выставку. Это начало, ни кто до этого из нас не снимал репортажной фотографии, не считая пьяных свадеб :D:lol:. Лично я буду доделывать "Шепот наших душ", я, что бы не включить заднюю, обещал Диме, а слово я своё держу.:)

Первым куратором и стал Дмитрий Марков. Возможно не однозначная личность, но очень хороший и порядочный человек.

Вот его инстаграм, посмотрите  - dcim.ru 

Изменено пользователем АлександрВан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, ты чего так долго скрывал что ты такой Классный фотограф? Каждая твоя фотография - отдельная история, заставляющая любоваться, задуматься, мечтать... да просто улыбаться! Спасибо тебе огромное! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Оля из РП сказал:

Саша, ты чего так долго скрывал что ты такой Классный фотограф? Каждая твоя фотография - отдельная история, заставляющая любоваться, задуматься, мечтать... да просто улыбаться! Спасибо тебе огромное! 

Спасибо! Но, до классного, мне как до Европы...:D Да и снимаю я, совсем не давно. И слово себе дал, что до первой выставки, всё в стол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chan сказал:

А "Шепот наших душ" чисто церковная тема?

Классический такой поп из советских иллюстраций. :lol:

Да, чисто церковная. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, твои фотографии подняли меня с "дивана" и заставили "протереть пыль с  линзы"... :)

Хорошо видишь!

Может Дима Щербаков "вернётся"? 

Димка, скучаю....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, kolombo сказал:

Саша, твои фотографии подняли меня с "дивана" и заставили "протереть пыль с  линзы"... :)

Хорошо видишь!

Может Дима Щербаков "вернётся"? 

Димка, скучаю....

 

 

Спасибо!

Было бы здорово! Тоже Диминых фотографий хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
35 минут назад, Chan сказал:

Что мой кот там делает? :blink:

9cc7d707-ff6e-46ec-a316-c3200d9bd73e.thumb.jpg.116a246ee8f210d6e5b666580801dafa.jpg

У меня встречный вопрос.

Что у тебя делает мой кот?:D

9a8b7ec467c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wladimir123 сказал:

Я вижу, для вас кошки все на одно лицо, как китайцы.:D

А будущее видишь?:D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wladimir123 сказал:

У кошек?:blink:

Ваще.

Вдруг ты Ванг.:D

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Борис сказал:

...

Что у тебя делает мой кот?:D

 

Твой худенькай какой-то... Не кормите? :lol: И рисунок морды лица не соответствует. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Chan сказал:

Твой худенькай какой-то... Не кормите? :lol: И рисунок морды лица не соответствует. :P

Ракурс такой получился, так то соседи его бегемотом дразнят. А ещё у него с внутренней стороны хвост плоский.

Ну твой то тоже сидящему в кормушке трындец как соответствует.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...