Перейти к содержанию

Обсуждение фото


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Фото Келдыша в фото дня! Супер картина,  продолжение корабля в элеваторе! Классная фотка!

Обсудите Дима, в чем омно...?

 Говори, что обсуждать будем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Денису, скорее всего, понравился, так называемый художественный замысел (о чём он написал), а в остальном думаю не стоит обсуждать непрофессиональное фото сделанное с рыбацкой мыльницы!

Изменено пользователем Bobs12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то как то не до оценили Феликса. Килограмм 120. Не меньше... :) 

 

Серега, мы то про рыбу, а ты про что, не отвлекайся, здесь всё в гармонии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, мы то про рыбу, а ты про что, не отвлекайся, здесь всё в гармонии!

Аааа! Вы про рыбу ... Ну тады да. Ниче такая. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и у нас такие попадались, в Калининградском зал, правда давно!

Верно. Но ежели поточнее, не так уж чтобы совсем давно и не только в заливе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

 

Игорь, шо эта такоя: трансклюкатор, турбоплазменный межгалактический квазиускоритель или машина времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный (не совсем) ламповый усилитель. Звука. Это для тех, кто понимает в звуке. JAMO не долго продержались в паралели, уволены через пару часов. QUADRAL остался только в роли сабвуфера. Основной рисунок совдеповские кинодинамики нарисовали. Звучат хоть против ветра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенный (не совсем) ламповый усилитель. ...Основной рисунок совдеповские кинодинамики нарисовали. ..

Извращенцы. Такой инструмент и кинодинамики.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел по ссылке http://www.vegalab.ru/forum/showthread.php/8853-4%C0-32-4%C0-28-2%C0-12  и вот что прочитал:

"Все мое детство и юность прошли в борьбе с этим говном и металлоломом. Бороться с ним приходилось, поскольку ничего другого тогда не было, а нужно было из чего то делать АС для сцены. 

 

2А-12 - Дохлый, маломощный басовик, который со 150-ваттной Теслой (с усилителем) рассыпался через 2-3 недели. Охлаждение катушек никакое. Звук - картонный мидбас. Ставил их и в рупоры, и в ФИ, и в ЗЯ, и куда только не ставил. Но как только услышал как звучат Тесловсие и Биговские басовики (другое в 70-е - 80-е годы было вообще недоступно), продал все запасы 2А-12, 2А-11, и 2А-9 и больше не вспоминал о них никогда Изображение

 

4А-32 - для гитары и вокала еще куда не шло, если поставить их штуки по 4 в ящик. Но кажный месяц приходилось их ремонтировать. Осыпались витки с катушек, перетирались об магниты и горели, либо просто горели, т.к. охлаждение катушек никакое. Этот динамик не играет - он истерически орёт Изображение. Для дома не пригодн - ацтой полный. Ни низа, ни верха, и картонная середина. При использовании их в качестве широкополосников, звук получается как в кино, в сельском доме культуры.

 

4А-18, 4А-28 Это динамик от школьной киноустановки, и этим все сказано Изображение Один постарее, второй поновее. Для детских экспериментов с ламповыми усилителями пойдет. Больше ни на что не пригоден. Звук бубняво-гундосый и мутный, в любом оформлении, и с любым усилителем. Изображение

 

В общем если вы молоды, энергичны, вам пох что и как звучит, и у вас вообще нет денег, - эти динамики для вас! Изображение Если же у вас есть хотя бы карманные деньги на мороженное, в сумме 100-200 баксов, забудте о кинапе как о кошмарном сне и купите нормальные динамики. Их сейчас полно. Хотя бы тот же Визатон."

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из ссылки: -

Все мое детство и юность прошли в борьбе с этим говном и металлоломом. Бороться с ним приходилось, поскольку ничего другого тогда не было, а нужно было из чего то делать АС для сцены. 

2А-12 - Дохлый, маломощный басовик, который со 150-ваттной Теслой (с усилителем) рассыпался через 2-3 недели. Охлаждение катушек никакое. Звук - картонный мидбас. Ставил их и в рупоры, и в ФИ, и в ЗЯ, и куда только не ставил. Но как только услышал как звучат Тесловсие и Биговские басовики (другое в 70-е - 80-е годы было вообще недоступно), продал все запасы 2А-12, 2А-11, и 2А-9 и больше не вспоминал о них никогда Изображение

4А-32 - для гитары и вокала еще куда не шло, если поставить их штуки по 4 в ящик. Но кажный месяц приходилось их ремонтировать. Осыпались витки с катушек, перетирались об магниты и горели, либо просто горели, т.к. охлаждение катушек никакое. Этот динамик не играет - он истерически орёт Изображение. Для дома не пригодн - ацтой полный. Ни низа, ни верха, и картонная середина. При использовании их в качестве широкополосников, звук получается как в кино, в сельском доме культуры.

4А-18, 4А-28 Это динамик от школьной киноустановки, и этим все сказано Изображение Один постарее, второй поновее. Для детских экспериментов с ламповыми усилителями пойдет. Больше ни на что не пригоден. Звук бубняво-гундосый и мутный, в любом оформлении, и с любым усилителем. Изображение

В общем если вы молоды, энергичны, вам пох что и как звучит, и у вас вообще нет денег, - эти динамики для вас! Изображение Если же у вас есть хотя бы карманные деньги на мороженное, в сумме 100-200 баксов, забудте о кинапе как о кошмарном сне и купите нормальные динамики. Их сейчас полно. Хотя бы тот же Визатон.

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей, столько и мнений. Кому и сало наше невкусное, польское подавай...

Так, енто, ссылку то сам дал. :unsure: Я и понятия не имел что это такое. Просто полюбопытствовал, может наши еще в 70-х всех по акустике превзошли и сейчас какой нибудь Visaton под своим брендом кинапы толкает.

Изменено пользователем Biver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Саша Ветров, один раз увидев Рафаэля в оригинале, рассуждает о фотографии. :)

Так это хорошо. Разве не этого вы хотели? Внимания. Участие. Человек  с стороны выражает свое мнение. От кого можно услышать объективность? Только от постороннего.

Я как то услышал, случайно, от постороннего, оценку своей недоделанной работы. :) Прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это хорошо. Разве не этого вы хотели? Внимания. Участие. Человек  с стороны выражает свое мнение. От кого можно услышать объективность? Только от постороннего.

Я как то услышал, случайно, от постороннего, оценку своей недоделанной работы. :) Прикольно.

  Алекс, а кто говорит, что это плохо?  Мнения имеют место быть и выражать их надо, но в данном вопросе  они должны быть нейтральные. Я ещё раз повторюсь, я за тех, у кого хрусталик глаза развит немного лучше, а следовательно информации в их мозг поступает больше. Объективность в данном вопросе следует рассматривать через призму философии,  это не точные науки, это не аксиома, так будет правильнее, а следовательно нельзя отрицать то, чего ты не видишь.

  Я против условностей, поэтому задам вопрос иначе. Если ты всю жизнь передвигаешься на велосипеде, кто будет прав относительно твоей скорости передвижения, погонщик ослов или пилот Формулы-1? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Алекс, а кто говорит, что это плохо?  Мнения имеют место быть и выражать их надо, но в данном вопросе  они должны быть нейтральные. Я ещё раз повторюсь, я за тех, у кого хрусталик глаза развит немного лучше, а следовательно информации в их мозг поступает больше. Объективность в данном вопросе следует рассматривать через призму философии,  это не точные науки, это не аксиома, так будет правильнее, а следовательно нельзя отрицать то, чего ты не видишь.

  Я против условностей, поэтому задам вопрос иначе. Если ты всю жизнь передвигаешься на велосипеде, кто будет прав относительно твоей скорости передвижения, погонщик ослов или пилот Формулы-1? :)

Оба. И я запросто могу это доказать но при встрече. Я думаю тебе это доказывать не надо. А вот ты должен другим доказывать постоянно. Это часть творчиства.Так как мир цветной. Нет в мире черного и белого. И нет такого хорошо на все сто, или плохо совсем.С выше написанным, да соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...